[Бизнес под ключ] - Живая косметика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Купава, 5 авг 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2017
    #401
    Хонови
    Хонови ОргОрганизатор
  2. 10 июл 2017
    #402
    Юлия 52
    Юлия 52 ДолжникДолжник
    Может быть ускорим начало складчины,пока плохая погода?Будет хоть чем заняться.А то вдруг солнышко выглянет,все загорать побежим....
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 10 июл 2017
    #403
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Никто не против ускорить начало, но по правилам должны быть три отзыва проверяющих. Пока есть только один.

    Проверяющие работают, будем надеяться, что в ближайшие дни подоспеют еще два.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 11 июл 2017
    #404
    Aleks2
    Aleks2 БанЗабанен
    Согласна, тем более, что автор пишет : " Три последних года в своем городе и области я изготавливаю косметику под заказ со 100% предоплатой. Те, кто хотя бы один раз применил на себе эти средства никогда не возвращаются к промышленной химозе...

    Данный бизнес приносит мне от 300 до 4000 рублей в день чистого дохода."

    Очень интересно, как можно этого достигнуть с, относительно, дорогой кустарной продукцией.
    Хотя бы схему взаимодействия, может быть, волшебные слова ,убедительные параметры чего-нибудь ... ))
    Мне, технарю, кроме "сарафанного радио" ничего в голову не приходит...
     
  5. 11 июл 2017
    #405
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Расшифруйте слово "кустарной". Что это означает в Вашем понимании. Производится в кустах что-ли??

    Скажу Вам по-секрету: живая косметика производится в стерильных условиях, на профессиональном оборудовании, из сертифицированных ингредиентов и имеет все документы, подтверждающие ее качество. Далеко не у каждого заводского косметического средства есть такой набор параметров.

    Что говорить о качестве самих продуктов, свойствах и степени их воздействия на человека.... уже об этом много раз говорили. Полистайте страницы переписки выше.

    Впрочем вскоре будут еще отзывы проверяющих. Думаю там всё и станет понятно, в том числе и касательно "кустарности" дорогой продукции...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2017
    1 человеку нравится это.
  6. 12 июл 2017
    #406
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Никогда не готовил никаких кремов «своими руками». «НОВИЧОК»

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде ссылок на видео, внутри браузера, защищенных (ужасно нелюбимым мною) инфо-протектором. Видео и аудио очень качественные. Смотреть и слушать – приятно. Сама Автор/Авторы производит хорошее впечатление.

    Имеется список компонентов, даны ссылки «где все это брать». Для меня, как для человека не проживающего в России, ссылки были не актуальны. Ингредиенты нашел в других местах. В розницу (небольшими партиями) приобрести сложно и не выгодно. При постановке производства «на поток», уверен, что все неудобства быстро разрешаться.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Материал был выдан мне сразу не полностью, в два этапа. Но весь материал можно просмотреть в течение дня, не напрягаясь.
    Для изучения и внедрения понадобится времени намного больше, для каждого – индивидуально.
    Времени на поиск ингредиентов и приготовления тестового продукта заняло у меня довольно много (несколько дней). Но это всегда, когда - в первый раз.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко усваивается, затруднений для понимания – не было.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Смотря, что считать «достижением результата»? Если изготовление Продукта – при наличии всех ингредиентов – условно «5 минут».
    Крем-пенка для бритья была приготовлена без проблем, под видео «делай раз, делай два…»
    Качественный Продукт. Насколько качественный, "живой", мне лично трудно судить, так как моя щетина видела многое, никаких раздражений кожи лица давно-давно не было (тьфу, тьфу, тьфу :( )

    Если речь идет о продажах, построении бизнеса – времени необходимо намного больше.
    Любое построение бизнеса требует времени. Это и прописание бизнес-процессов «под себя», с учетом продаж онлайн и офлайн.
    Что бы наладить онлайн продажи необходимо какое-то время. Разовые продажи через лендинг и с помощью контекстной рекламы не покажут реальной картины. 80% продаж – постоянные покупатели, которые нарабатываются месяцами… годами.
    Продажи активные офлайн более подходят для условных «миллионников».
    Салоны красоты, с которыми я пообщался, сильно не возбудились, хотя и не отвергли. Основное пожелание – «принеси Продукт, мы посмотрит сами, потом потестируем на постоянных посетителях/клиентах, предлагая им, …» Продавать воздух сложно, нужен сам качественный Продукт.
    Ну… или продавать по методике «сетевого маркетинга». Пользоваться самой, семьей, подсадить друзей, родственников… использовать на все сто – сарафанное радио. В курсе есть рекомендации по работе с сетевиками.

    В самом курсе, есть довольно полный материал по продажам. Как по продажам онлайн, так и офлайн.
    Он поможет понять ЦА (целевую аудиторию), разбить потенциальных клиентов по категориям и т.п.
    Уверен, что при Авторской поддержке (как Автора, так и ее харизматичного мужчины) – все получится.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки не нужны. Они будут приобретены в процессе изготовления Продуктов.
    Материальные вложения понадобятся, однозначно. Как на сами материалы (приборы, ингридиенты), так и на рекламу/продвижение услуги/продукта в виде сайта/лендинга, рекламы в СМИ… ну и т.д, и т.п…

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, Автор старалась оказать всю необходимую поддержку.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентна.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 12 июл 2017
    #407
    Aleks2
    Aleks2 БанЗабанен
    )) Ничего обидного. Мое понимание базируется на толковании этого этого слова С.И.Ожеговым .

    КУСТАРНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к производству домашним, ручным, нефабричным способом; производимый таким способом. Кустарная мастерская.Кустарные изделия.

    По всей видимости, читая описание автора, я не обратила внимание на то, что цитируете вы : "живая косметика производится в стерильных условиях, на профессиональном оборудовании, из сертифицированных ингредиентов и имеет все документы, подтверждающие ее качество".
    Для меня слишком сложно организовать это вне промышленной системы.

    Всем Удачи! ))
     
  8. 12 июл 2017
    #408
    avrora007
    avrora007 ОргОрганизатор
    Отзыв
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?:
    Уровень "новичок" !

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Курс представлен в видеоформате, и содержит в себе данные о компонентах, которые используем при производстве, удобный калькулятор, инфо о документации на продукцию и деятельность, рассказано о продажах off и online, и много ещё чего, и конечно же подробные инструкции по изготовлению самих косметических средств.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Времени заняло много, видеоуроки ни как не хотели загружаться. Информативно видео изложены очень доступно, и любой желающий сможет быстро освоить инфопродукт, день максимум.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Для себя выбрала скраб для тела, изготовила его быстро, минут 10-15, а вот продать не пробывала, просто не моё.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки нет, а вот накладные расходы будут, кое-какое оборудование и если интересен бизнес, то документы.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, оказывала!

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентна.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
  9. 13 июл 2017
    #409
    fellow77
    fellow77 ДолжникДолжник
    я записалась. в изготовлении косметики не новичок, но начинающий с уже хорошим ассортиментом в виде продукции, инвентарем и основными (и не совсем) ингредиентами.
    смущают два момента: 1) в отзывах очень смущает отсутствие продаж. научиться делать крем можно вообще тупо на ютьюбе. там рецептов-тьма. а вот в кач-ве бизнеса - другое дело. я уже 3 месяца в поисках информации о документации, так как не хотелось бы заниматься бизнесом "по-серому"
    2) инфопротектор((( я смотрю видео и дома и в "лаборатории" за пределами квартиры, чтобы освежить что-то в памяти...очень жаль, что не смогу теперь этого сделать(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 июл 2017
    #410
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Вопрос к проверяющим: а почему вы не попробовали продать хотя бы своему окружению близкому? Родственникам, друзьям, коллегам? Хотя бы, чтобы понять, что людям это интересно и им понравился продукт и они захотели или нет купить снова? Ведь изначально складчина заявлена как бизнес, а не просто для себя сделай. Уж своим то можно было продать я считаю, тем более если самому понравилась продукция, мне вот тушь моя нравится, дак у меня все знакомые ее покупают, потому что я расхваливаю( а стоит она 2000 руб) , пользуюсь ей уже лет 7, и все 7 лет людей на эту тушь подсаживаю, потому что несложно продать( а я не продаю так то, а прсто советую) если сам в восторге.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 14 июл 2017
    #411
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    у меня есть продажи. В выходные будет отзыв:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 15 июл 2017
    #412
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Отзыв (уточненный)

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Никогда не готовил никаких кремов «своими руками». «НОВИЧОК»

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде ссылок на видео, внутри браузера, защищенных (ужасно нелюбимым мною) инфо-протектором. Видео и аудио очень качественные. Смотреть и слушать – приятно. Сама Автор/Авторы производит хорошее впечатление.

    Имеется список компонентов, даны ссылки «где все это брать». Для меня, как для человека не проживающего в России, ссылки были не актуальны. Ингредиенты нашел в других местах. В розницу (небольшими партиями) приобрести сложно и не выгодно. При постановке производства «на поток», уверен, что все неудобства быстро разрешаться.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Материал был выдан мне сразу не полностью, в два этапа. Но весь материал можно просмотреть в течение дня, не напрягаясь.
    Для изучения и внедрения понадобится времени намного больше, для каждого – индивидуально.
    Времени на поиск ингредиентов и приготовления тестового продукта заняло у меня довольно много (несколько дней). Но это всегда, когда - в первый раз.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко усваивается, затруднений для понимания – не было.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Смотря, что считать «достижением результата»? Если изготовление Продукта – при наличии всех ингредиентов – условно «5 минут».
    Крем-пенка для бритья была приготовлена без проблем, под видео «делай раз, делай два…»
    Качественный Продукт. Насколько качественный, "живой", мне лично трудно судить, так как моя щетина видела многое, никаких раздражений кожи лица давно-давно не было (тьфу, тьфу, тьфу[​IMG])

    Если речь идет о продажах, построении бизнеса – времени необходимо намного больше.
    Любое построение бизнеса требует времени. Это и прописание бизнес-процессов «под себя», с учетом продаж онлайн и офлайн.
    Что бы наладить онлайн продажи необходимо какое-то время. Разовые продажи через лендинг и с помощью контекстной рекламы не покажут реальной картины. 80% продаж – постоянные покупатели, которые нарабатываются месяцами… годами.
    Продажи активные офлайн более подходят для условных «миллионников».
    Салоны красоты, с которыми я пообщался, сильно не возбудились, хотя и не отвергли. Основное пожелание – «принеси Продукт, мы посмотрит сами, потом потестируем на постоянных посетителях/клиентах, предлагая им, …» Продавать воздух сложно, нужен сам качественный Продукт.
    Ну… или продавать по методике «сетевого маркетинга». Пользоваться самой, семьей, подсадить друзей, родственников… использовать на все сто – сарафанное радио. В курсе есть рекомендации по работе с сетевиками.

    В самом курсе, есть довольно полный материал по продажам. Как по продажам онлайн, так и офлайн.
    Он поможет понять ЦА (целевую аудиторию), разбить потенциальных клиентов по категориям и т.п.
    Уверен, что при Авторской поддержке (как Автора, так и ее харизматичного мужчины) – все получится.

    Дополнение: Автор немного «погорячилась», озаглавив курс «Бизнес под ключ».

    Повторяюсь… что бы наладить такой бизнес, потребуется не менее 9 месяцев (женщины поймут ;) ). Тогда бы нашим уважаемым складчикам пришлось ожидать «немного» дольше нашей проверки… Вы готовы?!

    Касаемо начальных/пилотных продаж…

    1. По моим затратам на производство/создание Продукта… Они никому не интересны (я в другой стране и мой опыт будет трудно повторить), так как я воспользовался добротой одного из своих Клиентов по консалтингу и он любезно подогнал мне практически все ингредиенты (в розницу) по крупно-оптовой цене.

    2. С другой стороны – это позволило мне предложить Продукт в салоны практически без маржи. Поэтому они реально заинтересовались Продуктом. А мне (для агрессивного входа в небольшой рынок) и не требовался заработок. Я преследовал одну (!) конкретную цель. Родственникам и знакомым не предлагал. Предпочитаю… «мухи отдельно, котлеты – отдельно. Это позволяет мне сохранять хорошие отношения довольно длительное время.

    3. Прошло немного времени для анализа ситуации и финальных выводов. Пока рынок реагирует (как и ожидалось) - сдержанно с интересом. Подгонять потенциальных клиентов с принятием решения нельзя, ибо им проще будет сразу отказать. «Торопыжкам» я тоже всегда отказываю и часто – очень резко.

    И да... если по цифрам...
    Я потратил $78 на закупку ингредиентов, отдал на "производство" специалисту-любителю (сделал бесплатно для меня пробники), передал пробники в салон девчонкам....
    Пока идет процесс, так как мы не договаривались о срочном/ежедневном расчете.
    Можно считать, что "0" прибыли, только затраты.
    Но сам факт заинтересованности/продаж услуги клиентам уже есть.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Специальные навыки не нужны. Они будут приобретены в процессе изготовления Продуктов.
    Материальные вложения понадобятся, однозначно. Как на сами материалы (приборы, ингридиенты), так и на рекламу/продвижение услуги/продукта в виде сайта/лендинга, рекламы в СМИ… ну и т.д, и т.п…

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, Автор старалась оказать всю необходимую поддержку.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентна.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    P.S. Желающим/раздумывающим приобрести курс, напоминаю, что во всем бизнесе работают одни и те же законы, за редким исключением. И кнопка «бабло» спрятано очень глубоко, начиная со второго сезона. И доступ к ней получат только те, кто ежедневно и настойчиво будет заниматься бизнесом. А не сидеть на заборе… :(
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2017
    1 человеку нравится это.
  13. 15 июл 2017
    #413
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Приветствую всех, ожидающих старт этого тренинга!

    Тренинг переезжает в новую тему: "Живая косметика"

    Тренинг полностью готов. Необходимое количество отзывов имеется.

    Изменилось лишь название тренинга и структура его описания.


    Всё остальное осталось тем же.

    Добавились новые бонусы и даже СУПЕРБОНУС!


    Быстрота старта тренинга зависит только от скорости "переезда" складчиков в новую складчину.

    Поэтому, всё еще желающих поучаствовать в увлекательном процессе обучения, прошу вписаться в новую складчину: "Живая косметика"

    Повторюсь, чем быстрее мы все туда переместимся, тем быстрее начнем обучение.


    Эта тема в скором времени будет закрыта.

    С Уважением, автор тренинга.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей