[Бизнес под ключ] - Живая косметика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Купава, 5 авг 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2017
    #281
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Давайте не будем разводить срач в теме.
     
  2. 11 янв 2017
    #282
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Когда ожидаются отзывы проверяющих?
     
  3. 11 янв 2017
    #283
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Ответа с четкой датой на этот вопрос - нет.
     
  4. 11 янв 2017
    #284
    VikFly
    VikFly БанЗабанен
    Негативные посты ничего не ускорят. Если автор совершенствует инфопродукт, то возмущённые посты не помогают, а только нервируют и мешают. В любом случае, давайте с терпением ждать. Если совсем невмоготу, можно выписаться. Только не нагнетайте негатив, это совершенно ни к чему.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 11 янв 2017
    #285
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    @VikFly, к Вашим словам добавить нечего. Благодарим за понимание ;):):)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 янв 2017
    #286
    ann180593
    ann180593 ДолжникДолжник
  7. 13 янв 2017
    #287
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Я тоже напишу на правах рекламы - приходите на мои авторские складчины.
    Первую уже опубликовал
    .
    Узнаете много интересного в плане личных финансов, как можно получать дополнительный доход! Деньги делают деньги. Практика применима любым и каждым. Финансистом или банкиром для этого не нужно быть!
     
  8. 13 янв 2017
    #288
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Научиться производить качественный продукт, конечно, очень важно. Но его ещё нужно и продавать, вести переговоры с поставщиками, потенциальными покупателями и т.д. А этому можно научиться, в курсе Галины Жуковой "К переговорам готов". По её курсу "Предъявление претензии" я готовился к мини-турниру по управленческим поединкам. Результат - 4 победы из 5 поединков. Более толкового курса по переговорам пока не встречал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 янв 2017
    #289
    FullStack
    FullStack БанЗабанен
    Так под ключ (указано в названии - не вьедливыми и наглыми складчиками, этакими с претензиями, а автором) это же не как сварить из элементов X, Y и Z , купленных у продавцов Хун, Вей и Бина мылко, а вот именно вот это всё от покупки до продажи, а так это просто громкий заголовок и мануал по мыловарению (усредненно).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 янв 2017
    #290
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Снова экстрасенсы отметились в теме...
     
  11. 15 янв 2017
    #291
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    Пора тотализатор открывать на сайте.... :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 янв 2017
    #292
    rambler-007
    rambler-007 ЧКЧлен клуба
    Я удивляюсь - каких ответов не хватает людям?? Уже 10 раз сказали - работа над доработкой курса идёт полным ходом, ничего не остановилось. Проверяющие проверяют - тоже ничего не остановилось. Так а что ещё нужно-то? Всем всё бросить, и сказать - ВСЁ! Завтра сборы!!? и пофигу на результат? То есть автор и проверяющие должны поступиться качеством курса в угоду скорейшего завершения? А ради чего? Что-то горит что-ли или шило застряло у кого-то где-то? Ведь нет же, всё спокойно. Ну так а почему надо нервничать, лить негатив и торопить всех, да ещё, как правильно отметил InfoDoc, выступать в качестве неких экстрасенсов?
    И, кстати, считаю не справедливым из-за слов автора "под ключ" требовать пакет как при покупке франшизы. Это совсем другие деньги. А вы прицепились к этим словам - и всё теперь, автор до конца жизни вам обязан - и тебе маркетинг и раскрутка и 100500 продаж в день, а то 3 продажи им видите-ли мало. А я считаю абсолютно бредовым некую зависимость автора и ВАШИХ личных продаж. Так мы скоро дойдём до мысли "эй слыш, автор, а давай нам ты будешь просто деньги присылать и всё, а мы тут на диване футбол посмотрим пока, а то щас как откроем разбирательство у администрации Складчика за слова "под ключ". !
    Нет господа, нет, нет и нет. Нет никакой другой головы кроме вашей собственной, которая бы влияла на вашу жизнь (прибыль, продажи и т.д.).
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 16 янв 2017
    #293
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Если бы я был владельцем этого ресурса - я бы этот пост включил в правила.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 янв 2017
    #294
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    "Адвокаты", расслабьтесь :D вы явно перебарщиваете, никаких требований не было, были просто вопросы, ну интересно же знать, что имеет в виду автор, когда заявляет, к примеру, "Бизнес под ключ")))
    Авторы начинают психовать после неугодных вопросов, ну уж извините, но всё же хотелось бы получить ответ на вот этот вопрос
    Обычно в авторских темах указывают проверяющих, а здесь тишина, почему? Кто проверяющие?
    И может вы прислушаетесь к пожеланиям складчиков и пригласите проверяющей специалиста о котором говорит str_anni_ca,
    к мнению этого человека реально прислушиваются оооочень многие, ну почему вы игнорите эту просьбу?
     
  15. 16 янв 2017
    #295
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Пожалуйста, выбирайте выражения.
     
  16. 16 янв 2017
    #296
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Простите, никого не хотела обидеть:rolleyes:
     
  17. 16 янв 2017
    #297
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Вы никого не обидели, просто сначала лучше думать, а потом - писать, а не наоборот ;)
     
  18. 16 янв 2017
    #298
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    да блииин, угомонитесь уже.... я никогда не пишу наобум... после моих извинений можно было промолчать, а не стараться унизить...
    Лучше на вопросы ответьте....
     
  19. 16 янв 2017
    #299
    Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов ЧКЧлен клуба (А)
    Вот вроде и не хотел негативно вякать (тем более что сам тоже автор) - но всё же сорвался ... :oops:

    Ладно бы тема была невостребованная ... ладно бы народу не было ... ладно бы публику цена не устраивала ...
    Дык ведь нет - и тема интересная, и вписавшихся немало, и даже немалая (по здешним меркам) цена всех устраивает ...
    Но тема висит еще с августа - т.е ужо полгода натикало.
    И теперь уже даже я сомневаюсь - состоится складчина или нет.

    Автор хоть бы каждой очередной порции вопрошающих вякал для приличия - мол "улитка ееееедет, когда-то бууууудет" ....... а лучше бы кто-то из задействованных проверяющих хоть разок поддакнул - мол "проверяем, не волнухайтесь, терпеливо ждите получения результатов проверки, всё состоится по окончании проверки и получения практических результатов" ...
    Дык нет - тишина полная ..... вместо того чтобы успокоить народ - и автор молчит как партизан, и проверяющих и следа нет ...
    Вот и думай - то ли автор непойми почему тормозит (может ещё народа ждёт? ... но тогда молчание явно не лучший способ привлечь публику) ..... то ли проверяющие до сих пор не нашлись ......то ли ещё какая-нибудь непонятная народу причина ...

    .
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
  20. 16 янв 2017
    #300
    SemenDobriy
    SemenDobriy ДолжникДолжник
    Будет складчина не волнуйтесь, вопрос только когда. Если учесть что они переписывают курс и там более 20 наиминований то это процесс не быстрый.

    Хотя с обратной связью у автора очень плохо надеюсь в приватке такого не будет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей