[Бизнес под ключ] - Живая косметика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Купава, 5 авг 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2016
    #1
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Тренинг переехал в новую тему: "Живая косметика"

    [​IMG]

    Здравствуйте! Меня зовут Анастасия.

    Расскажу вам свою историю.

    Росла я совершенно славной и скромной девочкой. Мила на вид, румяна, светлокожа. Коса, как говорится, до пояса (но была в действительности ниже). Блондинка от природы. Соседи и знакомые называли меня белорусочкой и скандинавочкой. Со скандинавкой, ладно, согласна. Досталось мне малость от праотцов. А вот белорусочкой никак не могу быть.

    В таком приятном цвете я достигла 24 лет своих. Взрослая барышня. По сию пору никакой косметикой не пользовалась. А тут задумалась... Подружки все как одна у зеркала мазюкаются, и до, и во время, и вместо, и после... Караул!

    Женщина, существо желанием гонимое, (не путать со сленгом), присмотрелась и я к полочкам в магазинах. Беда, не могу определиться. (Интуиция, поди шептала...)Поведала о том сотруднице. Она не мало не сумяшись мне под носик, оп, да книжицу! Красивая, знакомая по бренду. Oriflame. Ох, хвалила, ох, пела! Ладно, нуждой гонима (правда не знаю я сейчас в чем там нужда была) купила я у нее батарейку, в смысле, батарею средств. Может кто помнит, серия алоэ, в приятных зеленых тюбиках. Тех тюбиков было 4.

    В тот же вечер я приступила. Умылась гелем, утерлась тоником, крэм нанесла и на лицо и на веки. И к зеркалу. Стали ли я прекраснее? Хе-хе...
    Не смогла я привыкнуть к этому набору, не комфортно было коже, будто под шапкой. Не добила я те флаконы, и слава силам создателей!

    В 25 лет приобрела я в ЦУМе кремик, махонький такой, грамм 20, не больше, Garnier. Естественно, в тот же день опробовала. Ну, никак не ожидала я такого подвоха от такой фирмы! (Знала бы я... ) Через минут 15 все щечки мои покрылись нездоровым румянцем. Расстроена была серьезно.

    Красивые баночки, стоящие у каждой девушки на полках в ванной. Как вы думаете, что в них содержится на самом деле?

    Ну как что, скажете вы? Тут вот написано - натуральное масло жожоба, здесь - глубоко питает и увлажняет кожу, а вот тут - вообще - разрушает жировые клетки и насыщает кожу витамином С.

    Какой бред!

    Если хотя бы на секунду задуматься - то становится ясно, что массово рекламируемая косметическая продукция не содержит в себе ничего полезного, увлажняющего, питательного, витаминного, как впрочем и ничего натурального!

    [​IMG]

    В баночке за 90 рублей вы никогда не найдете натуральных, растительных ингредиентов. Ведь львиная доля стоимости содержит в себе затраты на рекламу и маркетинг.

    Оставшиеся крохи делятся на стоимость воды, дешевого пенообразователя и консерванта а также синтетических масел, которые производят из черной нефти, которые не дают коже дышать и очень пахучие отдушки, для того, чтобы скрывать истинные ароматы всех "компонентов" (вы никогда не задумывались, почему ваш шампунь имеет такой вкусный и насыщенный фруктовый запах?)

    Главный критерий подбора составляющих ингредиентов - не полезность а низкая цена!

    А основная масса покупателей каждый раз клюет на рекламные слоганы и ведется на дешевизну продукта!


    Решила приобщиться к народной косметике, травкам и подобному. Стала умываться овсяной и ржаной мукой. Тоник - отвары. Вот и все.

    Но хотелось-то большего. Долгой дорогой, чаяниями и исканиями я пришла таки к тому, что я стала готовить косметику сама, своими руками. Сначала простейшую, потом подбирая по потребностям кожи стала добавлять компоненты, о которых знала все досконально. Теория занимала много времени. А кремик приготовить не так сложно. Сложнее понять что и как будет работать с твоей кожей, не забьет ли, не пережирнит ли, достаточно увлажнит, решит ли нужную проблему?

    Подруги, мама, родственники, все стали моими клиентами. Всех снабжала косметикой всякого рода. Мужчины тоже оставались довольны. Во первых, они видели своих дам похорошевшими, а во вторых, сами получали удовольствие от применения живой косметики.

    Три последних года в своем городе и области я изготавливаю косметику под заказ со 100% предоплатой. Те, кто хотя бы один раз применил на себе эти средства никогда не возвращаются к промышленной химозе...

    Данный бизнес приносит мне от 300 до 4000 рублей в день чистого дохода.


    Итак, хочу предложить Вашему вниманию:

    Тренинг: [Бизнес под ключ] "Живая косметика"



    Содержание тренинга (будет корректироваться в процессе изготовления):


    Вред промышленной косметики.
    Себестоимость продукта и ценообразование.
    Состав, влияние компонентов на здоровье человека.
    Преимущества натуральной косметики.
    Апробированные и действенные авторские рецепты и технологии изготовления кремов, сывороток, эмульсий для тела, лица, шеи и декольте, кожи век, рук, ног, масок, скрабов, средств для волос, зубных паст и т.д. Более 20 проверенных временем товарных позиций.
    Оформление продукции. Тара и этикетки.
    Оформление документов на деятельность и товар.
    Технологии оффлайн и онлайн-региональных продаж.

    Формат: видеоуроки.

    Защита от слива: жестокая.

    Приватная поддержка: будет.

    Вопрос - ответ:

    Кому это нужно? - Любой женщине (каждой первой)

    Что можно с этим делать? - Можно изготавливать уникальную живую косметику для себя любимой, в подарок кому-либо, можно продавать, зарабатывая на этом деньги.

    Есть ли эта информация в паблике? - Нет. Этой информации в паблике нет. Это авторский опыт и наработки.


    Старт от 50 человек.


    Требуются 3 проверяющих.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. 5 авг 2016
    #2
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    хочу-хочу проверить!
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 5 авг 2016
    #3
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Я тоже хочу проверить. В теме разбираюсь на уровне опытного практика.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 5 авг 2016
    #4
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    А я то как хочу-хочу-прехочу!!!
    А что мы должны проверять? На паблик и уникальность, или на обмоложение всей внешней шкурки, или на доступность компонентов, или на сколько денег получили от того, что все хотят и хочут?
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 5 авг 2016
    #5
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    да уж печальный у вас первый опыт) магазинной косметики
     
  6. 5 авг 2016
    #6
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    С радостью возьму на проверку и испробую косметику на себе и близких подопытных :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 авг 2016
    #7
    Marlendi
    Marlendi ЧКЧлен клуба
    :oops: не далее как вчера испробовала подарочный крем от известной фирмы.....
    заработала жуткую кожную сыпь....:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 авг 2016
    #8
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    ну раз тема "Бизнес под ключ", то наверное продажи при проверке должны быть))
    и не нашел такого момента в описании: приватная ветка будет? будет поддержка автора?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 авг 2016
    #9
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    и еще пару вопросов если можно))
    сколько по времени в день уходит на производство и продажу? сколько времени нужно будет уделять этому бизнесу?
    какая численность населения в вашем городе? под заказ - это со сроком годности связано? как я понимаю продукция хранится не долго, ведь все натуральное... каков срок годности у продукции??
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 5 авг 2016
    #10
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Автор, такой вопрос: ингредиенты для изготовления косметики все доступны, или некоторые нужно будет поискать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 авг 2016
    #11
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Продажи, конечно, ДОЛЖНЫ быть. Как же без них. И приватная ветка будет, и поддержка автора.

    Времени на изготовление уходит от 20 минут до 4 часов. Продажа осуществляется заранее, до изготовления.

    Численность моего населенного пункта - 7.000 человек. В 30 километрах - город миллионник. Основные продажи в поселке.
    Изготовление под заказ - связано и со сроком годности, и с невозможностью отказаться от товара после его изготовления. Ибо не выкупленный товар пойдет в утиль, а это убытки. Срок годности продуктов - от двух недель до полугода.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 5 авг 2016
    #12
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Все ингредиенты доступны. Приобрести их не составит труда.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 5 авг 2016
    #13
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    Пардон муа, снимаю свою кандидатуру с проверяльщиков, как бизнес меня эта тема не интересует от слова совсем

    Купава, м.б. рассмотрите вариант лайт версии? Дешевле, но без "бизнес-составляющей"
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 5 авг 2016
    #14
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    В стартпосте я писала:
    Что можно с этим делать? - Можно изготавливать уникальную живую косметику для себя любимой, в подарок кому-либо, можно продавать, зарабатывая на этом деньги.

    Вы можете выбрать любой вариант для проверки из вышеперечисленных и каждый будет "легитимен".

    И продать хороший, живой, натуральный продукт не составит труда.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 5 авг 2016
    #15
    Pol29
    Pol29 ДолжникДолжник
    Вы как свет среди тьмы. Наше Российскому бизнесу не хватает экологичности. Вокруг:спам, обман, вред и т.д(может быть крайность, но на этом форму точно в теме бизнеса). Не смотря на то что я мужского пола, мне это тема очень интересна. Жду отзывов!
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 5 авг 2016
    #16
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    @Купава очень очень хочу в проверяющие....
    Отписал в лс.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 авг 2016
    #17
    gmialya
    gmialya ОргОрганизатор
    Очень нужная тема! Возьму на проверку!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 авг 2016
    #18
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Вы словно меду налили на душу мою. Будем вместе отзывов ждать.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016
    3 пользователям это понравилось.
  19. 5 авг 2016
    #19
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Спасибо всем огромное за предложения по поводу проверки, по готовности материала всем напишу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 5 авг 2016
    #20
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    О - хо - хо - нюшки.......
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей