2.33333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Бизнес план фотосалона

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Ulzana, 2 сен 2014.

Цена: 1880р.-94%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2014
    #1
    Ulzana
    Ulzana ОргОрганизатор
    Бизнес-план фотосалона
    Подробное пошаговое руководство по заработку с помощью фотоаппарата, позволяющее выйти в короткий срок на уровень дохода от80.000 руб. в месяц.
    Узнайте, как из своего хобби сделать постоянный источник дохода!

    В этом бизнес плане подробное описание открытия своего фотобизнеса с минимальными затратами. Все варианты заработка с помощью фотоаппарата, уверяю вас о многих Вы даже и не подозревали.
    Всего 5 лет назад я зарабатывал сущие копейки носегодня мой доход составляет порядка 90.000 рублейв месяц что вполне достаточно для достойной жизни и развития бизнеса. Дочитайте этот сайт до конца и Вы поймете что не так все сложно как кажется с первого взгляда.И Вы сможете повторить мой успех!Сам курс можно использовать и для личных целей и для построения своего бизнеса.
    В последние несколько лет среди населения получило распространение новое увлечение - фотография. Фотокамеры стали доступными - их можно приобрести в любом магазине, выбор и цены радуют. Все просто чудесно!
    После того, как вы купили фотоаппарат, начинается эйфория… Вы щелкаете, щелкаете, щелкаете… делаете фотографии, печатаете.. печатаете…. Тратите время и деньги. Потом вы несколько успокаиваетесь … и фотоаппарат используете только по праздникам… Ведь верно? Может быть, так было и с вами? Было!
    В это же время мы видим, как некоторые люди (не обязательно профессионалы) зарабатывают приличные деньги, фотографируя людей, пейзажи, свадьбы, юбилее, проводят выставки, презентации своих работ и т.д. Возьмите любую газету бесплатных объявлений и Вы увидите сотни объявлений с предложением съемки свадеб, праздников, вечеринок……Список того, что можно делать с помощью фотоаппарата, просто огромен.
    Вы скажете: Что тут нового? Это все давно известно!Не торопитесь с выводами, дочитайте эту страничку до конца. Я предлагаю Вам окунуться в этот по настоящему увлекательный и красивый бизнес.Разве это не прекрасно делать то что нравится и при этом зарабатывать деньги!?
    В этой бизнес плане я подробно описываю какое требуется оборудование, как арендовать помещение, как работать на дому без аренды, как рационально использовать само оборудование, расчет себестоимости продукции, все варианты заработка с помощью фотоаппарата, уверяю Вас о многих Вы даже не догадывались.
    Что Вы узнаете из бизнес руководства?Вы получите достоверную информацию, достаточные для того, чтобы создать индивидуальный бизнесс доходом от 80.000 руб/мес., с помощью обычного фотоаппарата.
    Продажник:

    Стоимость продукта: 1880 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ulzana
      Ulzana оставил отзыв "Отлично".
      4 окт 2014
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2014
    3. Sherlock Holmes
      Sherlock Holmes оставил отзыв "Ужасно".
      3 окт 2014
    4. Mihan
      Mihan оставил отзыв "Средне".
      3 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      10 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.09.2014.
      5 сен 2014
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично! Материал получен.
      4 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал 2004 года. Простите но за 10 лет фотография ушла настолько далеко, что просто офигеть. Вообщем старье. Короче посмотрел и удалил с компа. И автор еще деньги берет за такое Г.
      Я бы на месте орга с автора попросилбы вернуть деньги. Информация устарела и не актуальна на сегодняшний день.
      3 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      три бала вывел как средне арифметическое, оргу 5 - автору 2 , хотя скорее даже КОЛ, не знаю как у автора а у нас давно не встречал печать с фото пленки тем более из расчета на будущие 5 - 6 лет это уже вообще из грани фантастики
      3 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна. Но сам курс очень разочаровал.
      3 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      за раздачу канешно спасибо. А вот автору произведения сочуствую крепко, 80% раздачи это варез столетней давности. Информационная составляющая возможно и работала лет 10 назад .... Хотя и не ждал чуда от материала.
      3 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      При первом беглом просмотре ничего, что можно было бы назвать полноценным и, главное, актуальным бизнес-планом, не обнаружил. Весь материал - сборная солянка древних сомнительного качества мануалов и столь же древнего софта. После первого знакомства с продуктом не возникает ни малейшего желания пытаться найти жемчуг в этой куче навоза...
      3 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 сен 2014
    #2
    Litana
    Litana ЧКЧлен клуба
    А как попасть в складчину???
     
  6. 12 сен 2014
    #3
    NIKI20101983
    NIKI20101983 ДолжникДолжник
    Нажать на кнопку, "Записаться".
     
  7. 12 сен 2014
    #4
    Kristal
    Kristal ЧКЧлен клуба
    К сожалению, выдаёт "складчина остановлена"
     
  8. 12 сен 2014
    #5
    Litana
    Litana ЧКЧлен клуба
    Уточню. Как попасть в складчину??? если выдается "Складчина остановлена"
     
  9. 12 сен 2014
    #6
    alex-penguin
    alex-penguin БанЗабанен
    Когда складчина приостановлена, попасть в неё возможно только после завершения и только членам клуба. Размер взноса при этом увеличивается в 2 раза.
    Но... В данном случае приостановка складчины произведена с нарушением правил проведения складчин, т. к. продукт ещё не выдаётся. Мне за такую оплошность в моей складчине тут же штрафные баллы прилетели...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 сен 2014
    #7
    serg_polis
    serg_polis БанЗабанен
    По определенной причине, связанной с приобретением продукта, я временно не хотел чтоб записывались новые складчики, но раз это нарушает правила, то открыл запись опять.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 13 сен 2014
    #8
    alex-penguin
    alex-penguin БанЗабанен
    Запись в складчину вновь открыта, присоединяйтесь.
     
  12. 13 сен 2014
    #9
    Litana
    Litana ЧКЧлен клуба
    Записалась, спасибо!!!
     
  13. 14 сен 2014
    #10
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    Часто наблюдала такое, что запись в складчину была остановлена чуть ли не в первый день сборов оплаты. Причем делали это опытные организаторы.
    не знала что это противоречит правилам
     
  14. 18 сен 2014
    #11
    Velget
    Velget БанЗабанен
    ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ
    В СБЕРБАНК ОНЛАЙН

    100 РУБ
    ДАТА ОПЕРАЦИИ: 18.09.14
    ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 11:19:13
    ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 195362
    НОМЕР ОПЕРАЦИИ: 6776113
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей