2.33/5, Голосов: 6
Закрыто

Бизнес план фотосалона

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Ulzana, 2 сен 2014.

Цена: 1880р.
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Ulzana

Ulzana ОргОрганизатор

Бизнес-план фотосалона
      Подробное пошаговое руководство по заработку с помощью фотоаппарата, позволяющее выйти в короткий срок на уровень дохода от80.000 руб. в месяц.
      Узнайте, как из своего хобби сделать постоянный источник дохода!

В этом бизнес плане подробное описание открытия своего фотобизнеса с минимальными затратами. Все варианты заработка с помощью фотоаппарата, уверяю вас о многих Вы даже и не подозревали.
      Всего 5 лет назад я зарабатывал сущие копейки носегодня мой доход составляет порядка 90.000 рублейв месяц что вполне достаточно для достойной жизни и развития бизнеса. Дочитайте этот сайт до конца и Вы поймете что не так все сложно как кажется с первого взгляда.И Вы сможете повторить мой успех!Сам курс можно использовать и для личных целей и для построения своего бизнеса.
      В последние несколько лет среди населения получило распространение новое увлечение - фотография. Фотокамеры стали доступными - их можно приобрести в любом магазине, выбор и цены радуют. Все просто чудесно!
      После того, как вы купили фотоаппарат, начинается эйфория… Вы щелкаете, щелкаете, щелкаете… делаете фотографии, печатаете.. печатаете…. Тратите время и деньги. Потом вы несколько успокаиваетесь … и фотоаппарат используете только по праздникам… Ведь верно? Может быть, так было и с вами? Было!
      В это же время мы видим, как некоторые люди (не обязательно профессионалы) зарабатывают приличные деньги, фотографируя людей, пейзажи, свадьбы, юбилее, проводят выставки, презентации своих работ и т.д. Возьмите любую газету бесплатных объявлений и Вы увидите сотни объявлений с предложением съемки свадеб, праздников, вечеринок……Список того, что можно делать с помощью фотоаппарата, просто огромен.
      Вы скажете: Что тут нового? Это все давно известно!Не торопитесь с выводами, дочитайте эту страничку до конца. Я предлагаю Вам окунуться в этот по настоящему увлекательный и красивый бизнес.Разве это не прекрасно делать то что нравится и при этом зарабатывать деньги!?
      В этой бизнес плане я подробно описываю какое требуется оборудование, как арендовать помещение, как работать на дому без аренды, как рационально использовать само оборудование, расчет себестоимости продукции, все варианты заработка с помощью фотоаппарата, уверяю Вас о многих Вы даже не догадывались.
      Что Вы узнаете из бизнес руководства?Вы получите достоверную информацию, достаточные для того, чтобы создать индивидуальный бизнесс доходом от 80.000 руб/мес., с помощью обычного фотоаппарата.
      Продажник:

Стоимость продукта: 1880 руб.

2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

15 окт 2014
      2. Ulzana

Ulzana оставил отзыв "Отлично".

4 окт 2014
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 окт 2014
      4. vikey

vikey оставил отзыв "Ужасно".

4 окт 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

15 окт 2014
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 окт 2014
      3. skladchik.com

14 сен 2014
      4. skladchik.com

10 сен 2014
    3. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

4. Зиновия

Зиновия ОргОрганизатор

Профессиональная ретушь фотографий в Adobe Lightroom®. ИНТЕРЕСНО?

5. Litana

Litana ЧКЧлен клуба

А как попасть в складчину???

6. NIKI20101983

NIKI20101983 ДолжникДолжник

Нажать на кнопку, "Записаться".

7. Kristal

Kristal ЧКЧлен клуба

К сожалению, выдаёт "складчина остановлена"

8. Litana

Litana ЧКЧлен клуба

Уточню. Как попасть в складчину??? если выдается "Складчина остановлена"

9. alex-penguin

alex-penguin БанЗабанен

Когда складчина приостановлена, попасть в неё возможно только после завершения и только членам клуба. Размер взноса при этом увеличивается в 2 раза.
      Но... В данном случае приостановка складчины произведена с нарушением правил проведения складчин, т. к. продукт ещё не выдаётся. Мне за такую оплошность в моей складчине тут же штрафные баллы прилетели...

1 человеку нравится это.
    10. serg_polis

serg_polis БанЗабанен

По определенной причине, связанной с приобретением продукта, я временно не хотел чтоб записывались новые складчики, но раз это нарушает правила, то открыл запись опять.

6 пользователям это понравилось.
    11. alex-penguin

alex-penguin БанЗабанен

Запись в складчину вновь открыта, присоединяйтесь.

12. Litana

Litana ЧКЧлен клуба

Записалась, спасибо!!!

13. Karo7

Karo7 ЧКЧлен клуба

Часто наблюдала такое, что запись в складчину была остановлена чуть ли не в первый день сборов оплаты. Причем делали это опытные организаторы.
      не знала что это противоречит правилам

14. alex-penguin

alex-penguin БанЗабанен

В Правах и обязанностях организаторов сказано:
      Иных причин для приостановки складчины официально не предусмотрено. Именно на это мне и было указано с выпиской "бонуса" за вольности.

15. Velget

Velget БанЗабанен

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ
      В СБЕРБАНК ОНЛАЙН

100 РУБ
      ДАТА ОПЕРАЦИИ: 18.09.14
      ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 11:19:13
      ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 195362
      НОМЕР ОПЕРАЦИИ: 6776113

16. sas3x

sas3x ДолжникДолжник

17. Stilius

Stilius БанЗабанен

1. Ulzana
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Все отлично! Материал получен.
      1 человеку нравится это.
    2. Sherlock Holmes
      1/5,
      Материал 2004 года. Простите но за 10 лет фотография ушла настолько далеко, что просто офигеть. Вообщем старье. Короче посмотрел и удалил с компа. И автор еще деньги берет за такое Г.
      Я бы на месте орга с автора попросилбы вернуть деньги. Информация устарела и не актуальна на сегодняшний день.
      1 человеку нравится это.
    3. Mihan
      3/5,
      три бала вывел как средне арифметическое, оргу 5 - автору 2 , хотя скорее даже КОЛ, не знаю как у автора а у нас давно не встречал печать с фото пленки тем более из расчета на будущие 5 - 6 лет это уже вообще из грани фантастики
      1 человеку нравится это.
    4. Zgarda
      2/5,
      Организацией довольна. Но сам курс очень разочаровал.
      1 человеку нравится это.
    5. Radx74
      2/5,
      за раздачу канешно спасибо. А вот автору произведения сочуствую крепко, 80% раздачи это варез столетней давности. Информационная составляющая возможно и работала лет 10 назад .... Хотя и не ждал чуда от материала.
    6. alex-penguin
      1/5,
      При первом беглом просмотре ничего, что можно было бы назвать полноценным и, главное, актуальным бизнес-планом, не обнаружил. Весь материал - сборная солянка древних сомнительного качества мануалов и столь же древнего софта. После первого знакомства с продуктом не возникает ни малейшего желания пытаться найти жемчуг в этой куче навоза...
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей