Бизнес-план по белому заработку оффлайн

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mr hyde, 11 мар 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2015
    #1
    mr hyde
    mr hyde СкладчикСкладчик
    Бизнес-план по белому заработку оффлайн!
    от mr hyde
    rLacCTzIiwY.jpg

    Здравствуйте!
    Предлагаю Вашему вниманию идею белого заработка в форме мануала, написанного мною исходя из личного опыта введения бизнеса в этом направлении.
    Количество продаж не ограничено
    Тема будет весьма интересна людям, занимающимся торговлей.
    Денежные вложения 20 000 - 30 000 рублей. В итоге весьма не плохая прибыль, около 30-50т.руб в месяц.
    Тема полностью оффлайн.
    Тема особенно актуальна для городов с населением до 50 000 человек, с расширением до 150 000. Для крупных городов тема тоже актуальна, но конкурентность относительно высока. В моей теме есть секрет, изюминка если хотите, благодаря которой конкурентность не будет весомой проблемой, а отдача в виде профита и прибыли не заставит себя ждать.
    К БП прилагаются расчеты Excell по которым я уже веду этот вид бизнеса на протяжении 2 лет!
    Бизнес очень интересный и в то же время прибыльный! Вся информация абсолютно рабочая!
    Вы приобретаете следующие информационные материалы:
    1. Бизнес-план, подробно расписанный по пунктам что и как.
    2. Excell файл, со всеми вбитыми расчетами и формулами по которым я веду бизнес!

    После покупки - поддержка в начинаниях гарантированна!
    Цена: фиксированная для каждого участника - 1000 руб.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
  2. 11 мар 2015
    #2
    whiskey
    whiskey БанЗабанен
    Что-то типо открытия своего магазина?
     
  3. 11 мар 2015
    #3
    ооосиндикат
    ооосиндикат БанЗабанен
    Извените,я не совсем вас понял, вы продаёте свой мануал, ссылку которого выложили на всеобщее обозрение?
    http://my-files.ru/eg7xsa#codes <----
     
  4. 11 мар 2015
    #4
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Тема экологичная? что продавать?
    экологичность ментальная имеется ввиду, если угодно этичность. например алкояд я продавать не стану ни за какие деньги, а вот что-то полезное , почему бы и нет.

    имхо. смени аватарку и пошлую картинку. только отталкивает. обезьяна для меня как-то сразу не авторитет, толькосмех вызывает, несерьезно. не сочти за критику, восприятие штука тонкая, мой пост написан в первую очередь для твоего блага.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 мар 2015
    #5
    mr hyde
    mr hyde СкладчикСкладчик
    Я впервые создал складчину. Подскажите почему ссылка видна всем? Я ведь скрывал ее под hide?
     
  6. 11 мар 2015
    #6
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    хайды разные бывают. вы поставили самый простой от гугла и незарегистрированных пользователей.
    https://v13.skladchik.org/help/bb-codes
    А ещё вам надо прочитать Правила, прежде чем что-то создавать. И весь раздел Правил. Вверху страницы в ротаторе "Знай и соблюдай" внизу страницы Условия и Помощь.
     
  7. 11 мар 2015
    #7
    mr hyde
    mr hyde СкладчикСкладчик
    Прошу администрацию удалить мою складчину!
     
  8. 11 мар 2015
    #8
    mr hyde
    mr hyde СкладчикСкладчик
    Прописал
    Что за люди! Вам обязательно нужно было указывать ссылку?!? Теперь вы мне не оставили шанса исправить свой материал! Надеюсь кому то поможет!
     
  9. 11 мар 2015
    #9
    ооосиндикат
    ооосиндикат БанЗабанен
    Извеняюсь,я просто не понял что это было. Жаль,я не могу отредактировать сообщения.
     
  10. 11 мар 2015
    #10
    Любимый
    Любимый ДолжникДолжник
    Если по ссылке это то, что вы собирались продавать - то это точно не стоит своих денег.
     
  11. 11 мар 2015
    #11
    mr hyde
    mr hyde СкладчикСкладчик
    Всем удачи!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей