Открыто

Бизнес-план открытия детского клуба.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем юююлииия, 6 авг 2014.

Цена: 200р.
Взнос: 200р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 29 участников

1. юююлииия

юююлииия БанЗабанен

Данный бизнес-план был предложен для изучения комиссии по предоставлению субсидий предпринимателям. Субсидия была получена, все 3 транша. Клуб функционирует. Есть лицензия на образовательную деятельность: дополнительное образование детей. В нашем Детском Клубе занимаются дети от 1 года до 7 лет. Комплексные занятия для малышей до 5 лет. С 5 лет до 7 подготовка к школе. Рисование, английский язык, шахматы. Мини садик до обеда. Принимает логопед. Проводим праздники, дни рождения. Нам 1 год. Все кружки работают. Взнос 200 рублей.

Последнее редактирование: 7 авг 2014
  2. Последние события

1. Настя22

Настя22 не участвует в складчине.

24 окт 2018
    2. иринамельникова

иринамельникова не участвует в складчине.

14 мар 2018
    3. Onnea

Onnea не участвует в складчине.

5 мар 2018
    4. Настя22

Настя22 участвует в складчине.

15 фев 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 200р.

17 авг 2014
    2. skladchik.com

Цена складчины составляет 200р.

17 авг 2014
  3. Сократ

Сократ БанЗабанен

Я как старт пост увидел, сразу же купить захотелось! :cool:

3 пользователям это понравилось.
  4. Gubernator

Gubernator БанЗабанен

для меня в этой теме новичка: А можно узнать что делают дети в детском клубе ?

5. юююлииия

юююлииия БанЗабанен

В нашем Детском Клубе занимаются дети от 1 года до 7 лет. Комплексные занятия для малышей до 5 лет. С 5 лет до 7 подготовка к школе. Рисование, английский язык, шахматы. Мини садик до обеда. Принимает логопед. Проводим праздники, дни рождения. Нам 1 год. Все кружки работают. Получили лицензию в июне 2014 г.

Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
  6. юююлииия

юююлииия БанЗабанен

Не судите меня строго, скорее всего у Вас большой опыт участника это сайта. Я вижу все свои ошибки в данной складчине, но у меня не получается отредактировать.

7. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Говорили с Тс на тему
    ,
    если будет вариант без этого пункта, аля
    , то тему можно будет проверить быстрее мес на 9, как раз чтобы успеть родить и подготовится )

8. Артём Колмыков

Артём Колмыков ЧКЧлен клуба

1) Каков размер субсидии? 58800?
    2) Бизнес-план оформлен по образцу из Центра занятости?
    3) Каков общий объём инвестиций указанный в бизнес плане?

3 пользователям это понравилось.
  9. egalexey

egalexey ЧКЧлен клуба

Срок окупаемости инвестиций по бизнес плану?

2 пользователям это понравилось.
  10. Хонови

Хонови ОргОрганизатор

А когда ориентировочно будет выкуп и материал? Потому как нужен очень-очень срочно.

11. spesy

spesy ЧКЧлен клуба (А)

Неплохо искали коллеги по этой схеме себе клиентов в детские клубы. Хотите получать Целевого подписчика примерно за 30-40 коп? тогда вам сюда - https://skladchik.com/threads/Повто...ВК-Автоматизация-методика.97273/#post-4766711 . В курсе я расскажу и пошагово научу как привлекать таких людей и подскажу как их закрывать.
    Пример из практики: Обратилась ко мне один хороший фитнес-центр. Работали до этого с сммщиком и в группу заходили ца за 30 руб за чел. Настроил им схему и посадил девочку на закрытие клиентов. В итоге они получили лидов (не просто людей в группу) за 100 руб/шт, а я 70 руб чистыми ( с каждого клиента. За 2 месяца работы было найдено 200 новых лидов (14т.р чистыми), я времени потратил на всю работу по этому проекту в сумме 2-3 часа за 2 месяца.

Поделиться этой страницей