Закрыто

Бизнес на элементарных сайтах

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем DimaPerf85, 19 апр 2016.

Цена: 6145р.
Взнос: 758р.-87%
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Бизнес на элементарных сайтах". Автор - Александр Грачёв.

    Вот ссылка на продающую страницу:



    А ВЫ УЖЕ
    ЗАРАБАТЫВАЕТЕ
    Если вы хотите ежемесячно зарабатывать 40-50 тысяч рублей и больше, то этот видеокурс для вас!


    [​IMG]
    Приветствую вас, мой друг!

    Меня зовут Александр Грачёв. Если вы попали на эту страницу, то, скорее всего, вы уже знаете меня по моим авторским курсам или рассылке.

    Сегодня хочу представить вам свой новый обучающий материал - видеокурс о заработке на простейших сайтах, которые сможет создать даже новичок.

    Запомните такую истину: вам далеко не всегда нужно создавать супер мощные и профессиональные сайты, чтобы зарабатывать деньги в Интернете. И не всегда ваш сайт должен быть супер раскрученным, чтобы приносить доход. Нет!

    В курсе мы разберём целый ряд способов и методик заработка на очень простых мини-сайтах. И далеко не все из этих способов связаны с инфобизнесом. Возможно, вы думаете, что зарабатывать в Интернете можно, только занимаясь инфобизнесом. Но это не так! Наш рынок ещё достаточно пуст, в нём много всяких ниш, где можно заработать.

    Некоторые из этих ниш как раз рассмотрены в моём видеокурсе.

    Это выгодно! Это просто! Это доступно абсолютно каждому!

    Не важно, кто вы - домохозяйка, директоркомпании, студент или даже школьник! Я гарантирую вам,что заработок на простых мини-сайтах вам по зубам. В курсе рассматриваются в том числе такие способы заработка, гдевам не нужно себя каким-то образом позиционировать (как в инфобизнесе).Вам не нужно рассказывать что-то о себе, т.е. даже если у вас нет опыта, вы сможете заработать.

    За что готовы платить люди?

    Прежде чем создавать сайт, давайте разберём, за что в обычной жизни люди платят деньги? Люди платятза товары и за услуги.

    Например, мы каждый день должны кушать. Соответственно нам нужна еда, которую мы покупаем. Мы не можем ходить голые, поэтому мы покупаем одежду. Если мы заболели, то нам необходимо лечиться. Мы покупаем лекарства. При болезни мы зачастую вызываем врача и платим за его услуги.

    Т.е. за решение каких-либо своих проблем люди готовы платить деньги. Так или иначе во всех способах заработка на простых мини-сайтах деньги будут появляться от продажи товаров или услуг. Эти товары не всегда ваши, не всегда это стандартные товары и услуги. Но в целом деньги в любом бизнесе появляются от продажи товаров или услуг. И наш бизнес не исключение.

    Хочу ещё раз заострить ваше внимание на том, что деньги в Интернете можно заработать не только в инфобизнесе, обучая чему-то людей. В своём курсе я показываю и другие способы. Все эти способы объединяет лишь то, что главные инструмент заработка в них - это очень простой небольшой сайт.

    [​IMG]

    Как выйти на пассивный заработок в тысячи рублей
    ежемесячно на простых мини-сайтах?

    Итак, видеокурс «Бизнес на элементарных сайтах»обучит вас различным техникам и стратегиямзаработка на очень простых сайтах, которые сможет создать даже человек, не разбирающийся ни в каких технических вопросах. Теоретическая часть сразу переходит в практику. Вам будут даны задания, выполнив которые, вы заработаете свои первые деньги. Выполнение домашних заданий на 100% гарантирует получение дохода.

    Мини-сайты будут приносить вам 40-50 тысяч рублей ежемесячного дохода. И это не предел!

    Даже если вы не самый сведущий интернет-пользователь и никогда до этого не зарабатывали в Интернете - вы всё равно сможете научиться этому, благодаря моему курсу.

    Я предлагаю вам цельную СИСТЕМУзаработка на элементарных сайтах, которая изложена в пошаговом видеокурсе.

    [​IMG]
    В курсе 17 основных подробных уроков + различные бонусные материалы и множественные дополнения.

    • Урок 1. Разбор сайтов, приносящих доход. Что можно монетизировать?
    • Урок 2. Как выстраивать стратегии заработка на сайте?
    • Урок 3. Партнёрство как стратегия
    • Урок 4. Стратегия "Аренда сайта" (!)
    • Урок 5. Стратегия Сетевой маркетинг (МЛМ) или СМ
    • Урок 6. Инфобизнес как стратегия
    • Урок 7. Партнёрские программы в инфобизнесе
    • Урок 8. Продажа продуктов рукодельного творчества
    • Урок 9. Продажи специфических товаров
    • Урок 10. Рекламный маркетинг.
    • Урок 11. Как должен выглдяеть элементарный сайт визуально?
    • Урок 12. Тематика сайта.
    • Урок 13. Как убедиться в выгодности выбранной темы?
    • Урок 14. Как следить за посещаемостью сайта?
    • Урок 15. Как и где разместить контактные данные на сайте?
    • Урок 16. Как попасть на первые позиции в поисковой выдаче с помощью оптимизации?
    • Урок 17. Посещаемость вашего сайта
    Изучив курс и применив полученные знания, вы начнёте зарабатывать, как это уже сделали моиученики - первые слушатели моего тренинга, который превратился в этот видеокурс.



    [​IMG][​IMG]


    [​IMG]
    ВНИМАНИЕ!
    Если вы вы вновь упустите возможность, которую предоставила вам вселенная...

    Если вы будете долго раздумывать, искать другие предложенияи в конце концов не решитесь на покупку...

    То вы лишите себя возможности получить наконец-то достойный заработок!

    Сразу скажу, что у меня есть к вам большая просьба! Если вы приобретёте мой курс - изучите его до конца, а самое главное сделайте все задания, которые даются в курсе. Если вы сделаете всё, о чём я говорю в курсе, то гарантированно получите результат.

    Если вы не готовы работать, если вы хотите просто посмотреть курс и закинуть его в долгий ящик - лучше не покупайте его! В таком случае, он будет бесполезен для вас.

    Посмотрите на мой доход за последние 1,5 месяца:

    [​IMG]
    Конечно, я уже давно занимаюсь заработком на простых сайтах. И эти деньги приносит мне целая сеть сайтов. Но вы за несколько месяцев работы тоже сможете приблизиться к моему результату или даже превзойти его!

    Вот короткий план работы по материалу курса:

    1. Найдите и проверьте тему вашего сайта.
    2. Сделайте сайт.
    3. Оптимизируйте его.
    4. Продумайте шаги для увеличения дохода с сайта.
    5. Перейдите к созданию следующего сайта.
    Изучив курс "Бизнес на элементарных сайтах", вы узнаете подробности каждого шага и приобретёте системный подход к созданию и заработку на простых мини-сайтах.



    Цена курса - 6145 рублей. (с комиссиями за обмен)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2016
    4. Rewus
      Rewus участвует.
      13 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 379р.
      2 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 12 май 2016
    #2
    Rewus
    Rewus ДолжникДолжник
    А можно ещё вписаться? Смущает, что написано 2 мая "Осталось 5 дней на оплату". Вроде срок прошёл уже.
    В прошлой складчине оплатил, а орг исчез куда-то.
     
  5. 12 май 2016
    #3
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Вписывайтесь. Из-за двух людей (номер 1 и 18) нет кворума. Оплачивайте и будет материал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей