Открыто

Бизнес на реставрации ванн.От 1500 руб за заказ.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Platoha, 19 ноя 2015.

Цена: 490р.
Взнос: 490р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2015
    #21
    Platoha
    Platoha ЧКЧлен клуба
    Материал продается банка смеси банка отвердителя на одну ванну. Расходники рублей на 500 на три ванны хватит. Инструмент: болгарка и дрель(Либо они у вас есть либо покупаете либо у кого то берете попользоваться).Остальное мелочи отвертки,шпателя резиновые,круги и насадки для зачистки.Чем больше приобретете смеси тем больше будет скидка(я покупаю за 1200руб,цена с работой для заказчика от 3000-3500руб)
     
  2. 19 ноя 2015
    #22
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Какая толщина покрытия получается на стенках и на дне? Колеровать можно акрил? Прогревать ванну надо перед покрытием? Для зачистки достаточно и дрели с насадкой, зачем болгарка?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 ноя 2015
    #23
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    У меня в городе цена ниже, вот первое объявление из Гугла, я думаю можно и еще дешевле найти если озадачиться))
     
  4. 19 ноя 2015
    #24
    Platoha
    Platoha ЧКЧлен клуба
    По рекламе я дам те способы которые мне приносят конверсию,расскажу о тех на которые не строить тратить время и деньги.А также на какую ЦА ориентироваться.
    Кто уже завязан в сфере строительно-ремонтных работ у того заказы пойдут сразу.Тот кто с нуля будет заниматься тут трудно сказать,но для начала два три заказа за месяц я думаю реально получить(с минимальными вложениями).
    Сколько потребуется,столько и буду.Я сам здесь постоянно, что то приобретаю)
     
  5. 19 ноя 2015
    #25
    Platoha
    Platoha ЧКЧлен клуба
    Не факт, что здесь реставрация именно стакрилом.Возможно эмалью,у нас от 2000-2500 именно эмалью делают.
     
  6. 19 ноя 2015
    #26
    kostya4x4
    kostya4x4 ОргОрганизатор
    Что по поводу колеровки? Если человек хочет серобуромалиновый цвет, он его получает?
     
  7. 19 ноя 2015
    #27
    Platoha
    Platoha ЧКЧлен клуба
    Про колеровку расскажу.
     
  8. 19 ноя 2015
    #28
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Про толщину покрытия ответь. И на какой срок гарантия покрытия?
     
  9. 19 ноя 2015
    #29
    Platoha
    Platoha ЧКЧлен клуба
    От 2-6мм.Производитель дает 15 лет,у меня ванна стоит 4 года уже.Я даю гарантию 1 год на проведенные работы.
     
  10. 19 ноя 2015
    #30
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Претензии были?
     
  11. 19 ноя 2015
    #31
    Platoha
    Platoha ЧКЧлен клуба
    Если все сделаешь верно претензий не будет,а вот если на "косячишь" претензии будут уже через несколько дней.Но все всегда можно исправить.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 ноя 2015
    #32
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    Вы считаете мануала достаточно, что бы описать все тонкости ручной работы не видя процесса?
    Почему бы не сделать видео с комментариями на реальной ванне... ? Пусть и цена будет выше
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 19 ноя 2015
    #33
    Никита_кожемяка
    Никита_кожемяка ДолжникДолжник
    Да, видео сделайте!
     
  14. 19 ноя 2015
    #34
    Platoha
    Platoha ЧКЧлен клуба
    По поводу самого процесса реставрации "жидким акрилом" в сети куча видео.Если модераторы разрешать я добавлю наиболее полезные видео с ссылкой на автора или добавлю ссылки на нужные видео.В текстовом формате я опишу важные моменты,чтоб вы не испортили чужую или свою ванну.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 ноя 2015
    #35
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Как дела с проверяющими?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 ноя 2015
    #36
    Platoha
    Platoha ЧКЧлен клуба
    Пока тишина,официальных желающих нет и материал готов не полностью.
     
  17. 28 ноя 2015
    #37
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    когда материал готов будет?
     
  18. 28 ноя 2015
    #38
    Rodya
    Rodya СкладчикСкладчик
    Технология "Ванна в ванну" рассматривается? У нас в городе только этим и занимаются:)
     
  19. 28 ноя 2015
    #39
    Platoha
    Platoha ЧКЧлен клуба
    уже готов,ищу проверяющих.
     
  20. 28 ноя 2015
    #40
    Platoha
    Platoha ЧКЧлен клуба
    поверхностно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей