Открыто

Бизнес на регистрации ООО и ИП в вашем городе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Wartek, 25 май 2015.

Цена: 699р.
Взнос: 699р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2015
    #1
    Wartek
    Wartek ЧКЧлен клуба (А)

    Бизнес на регистрации ООО и ИП в вашем городе

    Здравствуйте друзья!
    Представляю Вашему вниманию свою первую Авторскую складчину: "Бизнес на регистрации ООО и ИП в вашем городе."
    Данный курс предназначен для:
    - тех кто хочет самостоятельно зарегистрировать своё ООО или ИП;
    - тех кто хочет зарабатывать на регистрации ООО и ИП;
    - начинающих и опытных непрофильных юристов;
    - бухгалтеров и иных лиц занимающихся оформлением и подготовкой документов за деньги.

    Предполагается, что после прочтения курса, у Вас исчезнет как минимум с 10к вопросов о регистрации и что Вы на основе изложенных материалов и образцов документов сможете самостоятельно подготовить пакет документов для регистрации ООО или ИП.

    В курс также входят образцы учредительных документов: уставы, решения, образцы заявлений, договора и т.п., которые необходимы новичку для подготовки документов для регистрации.


    Стоимость инфопродукта фиксирована и составляет 699 рублей для каждого складчика.
    ---------------------------------------------------------------
    P.S. По крайней мере я думаю, что изложенная информация в курсе и пакет документов стоят этих денег и собственно ищу проверяющих для оценки курса.
     
  2. Последние события

    1. tipock56
      tipock56 не участвует.
      20 окт 2022
    2. Total
      Total не участвует.
      8 окт 2021
    3. Total
      Total участвует.
      8 окт 2021
    4. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион не участвует.
      7 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 25 май 2015
    #2
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Какой опыт в этой сфере?
    Какой средний годовой доход? Население в городе?
    И насколько это сейчас востребовано, когда конкуренты предлагают полное сопровождение бизнеса, от регистрации и до ведения бухучета, правового сопровождения??
    Вопросы маркетинга будут затронуты?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 май 2015
    #3
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Да, если есть личный опыт, то расскажите немного, будет ли в курсе, как рекламироваться, как обойти конкурентов (которых ну просто море в этой теме).
    Ну и как бы в паблике есть все образцы документов бесплатно. Правда самые актуальные можно увидеть, всего лишь придя в налоговую, тоже кстати бесплатно.
     
  6. 25 май 2015
    #4
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    я сама регистрировала себе ип и с первого раза все получилось. так как живу в достаточно спаааальном районе очень сомневаюсь что ко мне клиенты поедут. У нас куча фирм сидит в здании налоговой где регистрируют фирмы...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 май 2015
    #5
    Wartek
    Wartek ЧКЧлен клуба (А)
    Работаю в фирме по оказанию юридических услуг, в среднем только с регистраций ООО и ИП поступает доход от 10000 рублей в месяц. Даже когда на радио и телевидении не даем рекламу к нам обращается от 3-х и более человек для регистрации ООО, остаточная реклама на досках, справочниках и т.п.. В прошлом месяце с ООО заработал 25000 рублей, население города 102000 человек.

    Как правило мы только регистрируем ООО, сопровождение бизнеса у нас заказывают только устоявшиеся предприниматели и ООО, остальные я так понимаю экономят!

    Вопросы маркетинга практически не затронуты.



    Могу дополнить курс, кратко описав методы наших рекламных компаний. Для обхода конкурентов, мне достаточно поговорить с клиентом по телефону и 95% процентов клиентов делают заказ.

    В Интернете много чего есть, но как всегда все ценят скорость и качество, даже с учетом общедоступности практически любой информации к нам приходят клиенты и регистрируют ООО и ИП.
     
  8. 25 май 2015
    #6
    Wartek
    Wartek ЧКЧлен клуба (А)
    У нас офис расположен относительно далеко от налоговой и все равно звонят, пишут и приходят к нам. Попробуйте бесплатно раскидать на местных сайтах объявления об оказании подобных услуг, гляньте какой отклик будет, если сомневаетесь.

    По сути данные услуги можно оказывать как дополнительные, если у Вас имеется похожий бизнес и любой первый клиент окупит стоимость курса.
     
  9. 25 май 2015
    #7
    Wartek
    Wartek ЧКЧлен клуба (А)
    Ищу проверяющих для оценки курса.
     
  10. 25 май 2015
    #8
    Gross
    Gross ЧКЧлен клуба
    При выполнении заказа по регистрации формы собственности необходимо сразу же выбирать (максимум в течении месяца) систему налогообложения, как для ИП так и для ООО.
    Следовательно необходимо обладать определенными познаниями в данной сфере. Или как этот вопрос будут решать ваши клиенты?
    -И если я НАПРИМЕР не разбираюсь в налоговом кодексе, то как вообще я могу вести диалог с клиентом, не являясь специалистом?
     
  11. 26 май 2015
    #9
    Wartek
    Wartek ЧКЧлен клуба (А)
    Я постарался изложить информацию для дилетанта, которую необходимо знать для осуществления регистрации и разговора с клиентом без погружения в дебри законодательства.

    Предполагается, что после изучения курса Вы получите фундамент знаний, на котором сможете поддерживать разговор с клиентом или зарегистрировать самостоятельно ООО или ИП.
     
  12. 27 май 2015
    #10
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба
    В теме разбираюсь, могу ли я быть проверяющей? И если есть чисто юридические ляпы, должен ли проверяющий их вылавливать все?
     
  13. 27 май 2015
    #11
    Vertyoz
    Vertyoz БанЗабанен
    Могу выступить в качестве проверяющего ;)
     
  14. 27 май 2015
    #12
    Wartek
    Wartek ЧКЧлен клуба (А)
    По правилам клуба проверяющий должен быть из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор"
     
  15. 27 май 2015
    #13
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба
    Госпошлина в налоговую оплачивается - 4000 р за ООО, 800 р за ИП. Расходы на нотариуса (если учредитель (учредители) не пожелает сам сдавать\получать в налоговой документы - дополнительный расход.
    И вся эта сумма "сгорает" при отказе в гос.регистрации. Фирмы, готовящие документы, дают гарантии на случай отказа, и при повторной подаче оплачивают госпошлины самостоятельно - это рассматривается как убытки от деятельности своего недостаточно квалифицированного или невнимательного юриста.
    Что конкретно предлагается в продукте - какие варианты рассматриваются, сколько документов, учтены ли нюансы с иностранцами, управляющими компаниями, юридическими адресами, выбором наименования.
    И входит ли в курс внесение изменений в документы? Это основной источник работы и способ повторных продаж. Не делая изменения, заказчики будут уходить туда, где их делают.
     
  16. 27 май 2015
    #14
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба
    Если я найду ошибку в приобретенном продукте, что будет? Я же в этом случае не стану пользоваться ничем из продукта, так как доверие к квалификации Автора исчезнет. Сколько ООО в месяц регистрируется? В год? Был ли положительный опыт прохождения документов не в своем городе (так как в разных местах разные нюансы, например, в некоторых налоговых можно не указывать номер телефона, а в некоторых без него будет отказ)?
     
  17. 27 май 2015
    #15
    Wartek
    Wartek ЧКЧлен клуба (А)
    Был положительный опыт по возврату госпошлины для клиента который первоначально регистрировался сам.(Правда в курсе не описывал данный опыт, будет время попробую дописать.)
    даже интересно стало, где такое происходит?
    Вопрос поднимался!
    Курс предназначен для старта деятельности и учтены наиболее распространенные варианты с одним учредителем, двумя учредителями(образцы документов для данных категорий).
    Нюансы с иностранцами, управляющими компаниями в данном курсе не рассматривались, да и нельзя сразу все описать, рекомендую начать с самого ходового(просто подумайте сколько регистрируется ООО и сколько УК, что для Вас приоритетно)
     
  18. 27 май 2015
    #16
    Wartek
    Wartek ЧКЧлен клуба (А)
    Да, был, собственно информация входящая в основу курсу была предназначена для моего сотрудника в другом городе(стали поступать заявки с другого города) которого решил натаскать по данной теме. В дальнейшем, если курс станет популярным буду дополнять.
     
  19. 27 май 2015
    #17
    jeeper
    jeeper ЧКЧлен клуба
    есть ли у вас что-то эксклюзивное?
    любой смертный может оформить все необходимые доки через сайт "мое дело.ру" и отнести их в налоговую или отправить по электронке и явится за получением свидетельства о регистрации в назначенный день?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 27 май 2015
    #18
    lm777
    lm777 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю вопрос предыдущего комментатора. В частности, знаю на 100% есть фишка при составлении учредительных док. , чтобы было меньше проблем если вдруг нужно добавить учредителя, к примеру.
     
  21. 27 май 2015
    #19
    jeeper
    jeeper ЧКЧлен клуба
    самый умный вариант оформлять ооо на одного человека, он же учредитель, он же директор, в дальнейшем он же за буха (т.е. бух не предусмотрен), уставной капитал вносить имуществом (например у меня, уставной капитал внесен принтером ценой ровно в 10 т.р.)
     
  22. 27 май 2015
    #20
    Wartek
    Wartek ЧКЧлен клуба (А)
    Интересно, что вы считаете эксклюзивным? Добавить учредителя это не проблема.
    Сейчас минимальный уставной капитал вносится только деньгами, а имущество подлежит оценке.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей