Доступно

Бизнес на посуточной аренде апартаментов [madinadmitriyeva.com] [Мадина Дмитриева, Руслан Дмитриев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 8 сен 2019.

Цена: 38500р.-97%
Взнос: 790р.
73%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2019
    #21
    plmnko
    plmnko ДолжникДолжник
    580 это не много. Можно и за 580 купить
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 7 ноя 2019
    #22
    zalivanich
    zalivanich СкладчикСкладчик
    Добрый день. Я готов вложиться до 1000 рублей (включительно).
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 ноя 2019
    #23
    SergeyGo
    SergeyGo ЧКЧлен клуба
    Давайте начнём. Меня и 1000 р устроит. И других возможно. Просто до 100 снижать нет смысла. На самом деле кто ещё придёт
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 ноя 2019
    #24
    kirillka888
    kirillka888 СкладчикСкладчик
    Полностью поддерживаю!
    Давайте начинать!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 ноя 2019
    #25
    Mikhaillkin
    Mikhaillkin ДолжникДолжник
    Кто-нибудт свяжитесь с организатором
    Он возможно забыл про складчину
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 ноя 2019
    #26
    Sharks1996
    Sharks1996 ДолжникДолжник
    Обидно канечно, ждать долго
     
  7. 10 ноя 2019
    #27
    Hanny
    Hanny ЧКЧлен клуба
    Слушала сегодня вебинар Мадины - ну очень зажигательно рассказывает! Хочется и курс пройти... Она подробно рассказала, как давать тестовые объявления и договариваться с коллегами - конкурентами, пока нет своих квартир в аренде (прощупать почву и заработать первые деньги, вкладываясь только в объявления). 3 часа вебинар шел, много интересного по теме посуточной аренды услышала. Сегодня и завтра стоимость пакета "Стандарт" 697 $ Скрытая ссылка
     
  8. 10 ноя 2019
    #28
    Sharks1996
    Sharks1996 ДолжникДолжник
    Она всегда так говорит, это замануха
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 10 ноя 2019
    #29
    kirillka888
    kirillka888 СкладчикСкладчик
    И запись...
     
  10. 12 ноя 2019
    #30
    Sharks1996
    Sharks1996 ДолжникДолжник
    Ага это точно
     
  11. 12 ноя 2019
    #31
    Hanny
    Hanny ЧКЧлен клуба
    Коллеги, когда тренер даёт личные номера телефонов и предлагает обращаться в любое время (правда это для пакета ВИП) и дает доступ в чат учеников, где можно помогать друг другу, передавая клиентов за % - это на замануху не похоже. Наполнение пакета более чем полное. И вебинар Мадина проводила вживую, это не запись (если вы об этом), она отвечала на вопросы, поступающие во время этого вебинара.
     
  12. 12 ноя 2019
    #32
    Hanny
    Hanny ЧКЧлен клуба
    13 ноября в 20.00 мск будет еще один вебинар Мадины Дмитриевой Скрытая ссылка
     
  13. 12 ноя 2019
    #33
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    1. И что? После вашего звонка она прибежит вам бизнес налаживать?
    2. Звоните в любое время - вы ей ночью названивать собрались?
    3. Передавать клиентов за % можно только в том городе, где вы сами сдаёте квартиры, так что если вы живёте не в городе миллионнике, где наберётся хоть парочка её учеников, пользы вам ровно ноль.
    Я занимаюсь посуткой уже 5 лет, и ни за что не заселю к себе человека, с которым лично не пообщался. Сейчас опыт позволяет отсеивать по телефону 90% неадекватов. Вы думаете, что посуточно снимают только милые и пушистые люди, после которых в квартирах чистота, порядок и благоухание? А прокуренные квартиры, побитую посуду, поломанную мебель, проблемы с соседями и полицией в придачу не хотите ли? Тем более не буду заселять, если неизвестно кто, пусть и из чата, предлагает мне заселить неизвестно кого, да ещё и за %! Сам не селю тоже, т.к. не видя чужих квартир в реале, можно заселить человека в клоповник, и если это был ваш постоянный гость - можете про него забыть. Если же у меня всё занято, и я буду перекидывать всех звонящих ещё кому-то, то как вы думаете, к кому будут вопросы, когда вы заселите к человеку неизвестно кого, кто окажется неадекватом, который устроил вписку?
    Так что я бы в такой чат и за даром не пошёл...
    4. Более, чем полное наполнение - с чем сравниваете? Полнее, чем где? Я сижу в чате, где почти 1000 посуточников со всей России и не только, и об обучении от всяких Мадин и т.п. там одни только отрицательные отзывы. Я проходил обучение у другого человека, и среди той 1000 о нём никто не знает. Как думаете, я вам скажу его контакты?
    5. Ну провела вживую вебинар, и что? Памятник теперь ей ставить? Поймите, вебинары эти проводятся не от хорошей жизни. Если бы у вас был классный прибыльный бизнес, вы бы стали учить ему других и плодить себе конкурентов? Или бы развивались и расширялись втихаря? Человек просёк, что проще в сети вебинарами набирать 20 лохов каждый месяц и брить их на 40000р, чем посуткой заниматься. Ну, плюс харизма и талант(вам от них потом легче будет?)

    Всё это не только похоже на замануху, это замануха и есть! Снимите розовые очки...

    Хотел ещё написать, но в лом...
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 12 ноя 2019
    #34
    zalivanich
    zalivanich СкладчикСкладчик
    Да вопрос то не в том - запись/не запись, замануха или нет. Я для себя определился, что польза от курса будет, но отдавать за него ower 35000 не готов. А цена в районе 1000 для меня приемлема. Но движухи нет((( А ждать когда складчина будет за 100р. - утопично и бессмысленно.
     
  15. 12 ноя 2019
    #35
    zalivanich
    zalivanich СкладчикСкладчик
    Скиньте ссылку на чат))) И у кого обучались)))
     
  16. 13 ноя 2019
    #36
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Смотрел ее курс, для новичков пойдет стартануть. Все остальное приходит с опытом, без него никуда. Занимаюсь посуткой, прибыль есть, если делать правильно все.
     
  17. 13 ноя 2019
    #37
    Hanny
    Hanny ЧКЧлен клуба
    1. Побежит вряд ли, а вот совет или замечание полезное даст (ну это к ученикам за 40 000 относится, не к нам).
    2. Я пока в адеквате, другие тоже, скорей всего. Речь об открытости и готовности отвечать на вопросы и помогать. И гораздо приятнее иметь дело с тренером, обладающем харизмой и талантом, нежели с букой и дикарём, не так ли?
    3. Речь об этом и идёт - партнёрство с посуточниками в своём городе, за %. Я бы еще и квартиры сходила глянула, поскольку, как и вы - дорожу своей репутацией. Чтобы понимать, что передаю за %. Я тоже немного занималась посуточной арендой лет 5 назад, недолго, после переезда в другой город занялась другими делами и имею представление об этом бизнесе. И хотелось у Мадины посмотреть курс (но не за 40 000 руб), что нового.в этой сфере.
    4. Более полное по сравнению с курсами С.Р. или О.А. (их курсы я изучала, а со С.Р. знакома лично). Вы, наверно, их и знаете, уважаемый Doctor123.
    5. Мадина и посуткой занимается, и вебинары проводит - одно другому не мешает. Памятник ей, скорей всего, пока не нужен. а новые партнеры в разных городах - очень даже (по той же С.Р. знаю, она тоже чаты создаёт).

    Очки розовые сняла, обычные надела и хочу посмотреть этот курс за 500+ рублей. 40 000 отдавать не готова... ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 13 ноя 2019
    #38
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    внесу свои 5 копеек.
    просматривая почту, наткнулась на письмо с рекламой всяких разных франшиз. думаю, у каждого на слуху что это такое.
    любопытство заставило сунуть нос :rolleyes:
    так вот, франшиза посуточности ( марку опущу, т к не рекламирую их) стоит 350 тыс
    люди тоже учатся, но ценник выше.

    лично я сильно сомневаюсь что и за 350 и за 35 тыс , инфа будет сильно разной.
    а вот цены, оч отличаются.

    мое мнение, всему надо учиться. но на практике все равно шишки набивать придется ;)
     
  19. 18 ноя 2019
    #39
    АлександрSailor
    АлександрSailor ДолжникДолжник
    Когда запуск сбора денег и покупка ?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 ноя 2019
    #40
    Sklaaadchik
    Sklaaadchik ДолжникДолжник
    Наверное, когда рублей до 300 опуститься цена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей