Закрыто

Бизнес на клонах сайтов с нуля. Доход от 5 000 в сутки!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Pro100-Maria, 5 мар 2014.

Цена: 4350р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 131 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2014
    #1
    Pro100-Maria
    Pro100-Maria ОргОрганизатор

    Бизнес на клонах сайтов с нуля. Доход от 5 000 в сутки!

    Готовая пошаговая система бизнеса с нуля
    Если вы поставили перед собой цель построить свой крупный бизнес с нуля прямо сейчас и зарабатывать на нем хорошие деньги, то вы пришли точно по адресу.

    Меня зовут Алексей Касаткин. Я занимаюсь этим бизнесом уже более года, и моим коронным козырем в этом деле является простота и полная автоматизация бизнеса. каждый месяц мой доход от данного бизнеса все только растет. Поверьте, Вас ожидает то же самое, уже сегодня.

    Начните данный бизнес прямо сейчас и получите уже через неделю свои первые результаты!

    Вы можете зарабатывать столько же в месяц уже сегодня!

    Вот несколько ключевых причин, чтобы начать данный бизнес уже сегодня..
    .

    [​IMG]
    От: Алексея Касаткина


    Вот несколько ключевых причин, чтобы начать данный бизнес уже сегодня...

    Уверенность в завтрашнем дне

    Когда у вас есть свой бизнес, такой, как этот, вам глубоко наплевать на изменения в правилах работы или недовольства дяди, который Вас постоянно тычет. Вы знаете, что можете увеличить прибыль по щелчку пальцев, по программе, которую я специально разработал для этого бизнеса.

    Уменьшение количества выполняемой работы

    Как и сколько работать - теперь решать только Вам. Данный бизнес совершенно от Вас не зависит и будет приносить денежные средства на полном автопилоте, а остальное время Вы можете посвятить своей семье.

    Стабильность и предсказуемость дохода

    Ваш бизнес будет приносить стабильный и самое главное предсказуемый доход изо дня в день. Вам решать - когда и на сколько его можно увеличить, управляя удаленно, сидя у себя дома за компьютером

    Возможность получать большую выручку за минимальное время

    Кто-то горбатится целыми сутками на высокой должности, чтобы заработать за месяц 100-300 тысяч рублей. Вам же будет достаточно нажать несколько клавиш и получить эту сумму за 48 часов. Подумайте, сколько времени и нервов вы сэкономите?

    Точно такие же доходы ждут Вас уже через месяц после начала данного бизнеса. Вы придете в полный восторг от того как круто измениться Ваша жизнь уже сразу после начала бизнеса!

    Конкретика: какие результаты Вы получите уже через месяц владения данным бизнесом

    Давайте посмотрим на конкретные результаты, которые я получаю, благодаря данному бизнесу практически каждый месяц получая прибыль раз в сутки

    Внимание! Я ни в коем случае не гарантирую вам таких же результатов с места в карьер, ибо не знаю уровня вашей мотивации, и будете ли вы вообще практиковать мой материал в деле.

    Поэтому, эти скриншоты - не обещание, а всего лишь подтверждение того, что я знаю о чём говорю, и, что я делюсь с вами именно практическим опытом работы данного бизнеса. Однако если Вы будете делать Все как я говорю Вас ждет точно такой же успех уже через месяц работы Вашего бизнеса

    Наглядное видео моего заработка за месяц. И это только то, что я отложил! не считая трат на жизнь за целый месяц!

    Фото моего месячного заработка на данном бизнесе

    Данные фото моего дохода наглядно демонстрируют те возможности, которые вам даст уже через месяц данный бизнес.

    Уже через месяц работы данного бизнеса Вас ожидает точно такой же заработок. Представьте, насколько поменяется Ваша жизнь за столь короткий срок

    Давайте посмотрим, каких результатов добиваются новички этого бизнеса буквально через неделю после старта данного бизнеса с нуля

    [​IMG]
    [​IMG]
    Дмитрий Юсупов - 70 000 рублей за неделю работы!

    Андрей Коваленко - более 200 000 рублей за неделю и за месяц новенькая BMW

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вы еще думаете какие результаты можете получить от этого бизнеса уже через месяц!?

    Забирайте полноценную пошаговую инструкцию по открытию данного бизнеса прямо сейчас и Антивирус Касперского в подарок!

    Видео тренинг «СайтоКлонер» + Kaspersky CRYSTAL стоимостью 1990 рублейБЕСПЛАТНО для защиты Ваших сайтов!

    Как видите это реально для каждого. Вопрос в том, как вам сделать свои первые шаги?

    Краткая шпаргалка для новичка: построение
    своего бизнеса на клонах сайтов с нуля

    Для того, чтобы построить крупную базу сайтов в интернете и зарабатывать на ней хорошие деньги, на старте вам необходимо выполнить следующие практические шаги… которые мы подробно будем разбирать в видео формате при использовании специальной программы


    Шаг 1. Регистрация домена и хостинга в подробном формате.

    Это самая простая задача которую мы с Вами сделаем на первом этапе всего за 2 минуты.

    Сделаем все необходимые настройки для размещения нашей армии сайтов

    Подготовим все необходимые материалы взяв их из курса для работы.

    Ключ к успеху: я покажу Вам несколько фишек, которые позволят все эти настройки и манипуляции сделать всего за несколько минут, без особого напряга.


    Шаг # 2. Установка программы и подготовка к старту и заработку.

    Когда ваш хостинг и домен настроен по нужды, необходимо сделать следующий шаг.

    А именно установить и настроить программу которая идет в курсе.

    Вы будете просто потрясены тем, насколько просто Вы сможете все настроить и подготовить к работе все свои сайты, буквально, за несколько минут


    Шаг # 3. Настраиваем автоматическую систему получение прибыли.

    Как только Вы настроите программу для клонирование сайтов - пол пути пройдено.

    Все что останется Вам сделать - это нажать кнопку запуска начала установки сайтов.

    После полной готовности Ваших сайтов к работе, Вам нужно найти всего лишь несколько статей, которые необходимо разместить на Ваших сайтах - и опять же программа все сделает на полном автопилоте.

    Плюс ко всему добавлю, что желательно составить автоматическую подборку текстов, которые программа в заданное время все будет размещать сама в автоматическом режиме!

    Главная цель системы автоматических продаж это зарабатывание денежных средств и теперь у Вас есть все возможное для того чтобы начать работать уже сейчас.

    Итого, вложив 500 рублей, вы получили 15 тысяч рублей, окупив свои вложения в 7 раз.

    Вкладывая каждый раз чуть-чуть больше и замеряя результат, вы станете увеличивать свой доход.

    В итоге Вы получаете не просто полноценный тренинг который поможет Вам следуя моим инструкциям начать данный бизнес с нуля, Вы самое главное получите программу которая является единственной в своем роде! Которая как раз и сделает данную бизнес идею возможной для Вас!

    Тренинг скраб: какие Инструменты Вы получите для начала работы и получения прибыли уже сейчас!

    Давайте посмотрим, что именно Вы получите вместе с тренингом и программой для создания сайтов, и разберемся на примерах, как мы с Вами будем запускать данный бизнес, который уже сразу после запуска сможет приносить Вам от 10 000 рублей в сутки!

    Всех тех инструментов, которые Вы получите от меня вместе с курсом, будет достаточно, чтобы начать данный бизнес. А также начать применять все тонкости этого бизнеса по ходу просмотра данного видео тренинга и сразу же внедрять их в реалии Вашего бизнеса

    Именно такой подход позволит максимально быстро начать зарабатывать Вам свои первые крупные доходы в этом бизнесе уже с первого для начала его работы!

    [​IMG]
    №1 блок видео тренинга. Обеспечение притока клиентов в online бизнес

    В данном инфо блоке курса мы как раз будем разбирать как работать в этом бизнесе и полностью будем рассматривать все технические тонкости и, конечно же, полностью познакомимся с этим бизнесом очень подробно. Хоть это и теоретический блок данного тренинга, Вам его просто необходимо изучить потому как, именно в нем, мы разберем подробно, как, что и откуда вытекает. Насколько в дальнейшем можно развивать этот бизнес и одновременно с этим обеспечить рост нашей с Вами прибыли

    [​IMG]
    Еще один из самых важных инструментов который мы будем очень подробно разбирать в этом теоретическом разделе - это механизм работы программы, которая позволит Вам создавать сайты практически в безграничном числе. Тут есть несколько аспектов, которыми я с Вами и поделюсь в данном блоке

    [​IMG]
    Я наглядно покажу Вам еще одну фишку, которая поможет Вам ускорить процесс подключения рекламных модулей к Вашей армии сайтов - это существенно сократит время их настройки и соответственно открытия данного бизнеса. Это просто абсолютно необходимо знать, иначе Вы просто потеряете время, как и я ранее

    [​IMG]
    {Супер фишка! только никому...} В итоге Вы получите инструмент, который позволит вывести не только заработки на автоматический уровень, но и полностью исключить Ваше вмешательство в процесс, посредством очень интересного построения программы.

    [​IMG]
    №2 блок в видео тренинга. Технические моменты ведения бизнеса и настройка программы

    В данном блоке мы начнем изучать уже непосредственно все тонкости в работе с программой. Тут нам с Вами будет необходимо, следуя моим рекомендациям из тренинга, настроить программу таким образом, чтобы в дальнейшем Вам просто не пришлось вмешиваться в ее работу. Тем самым полностью перевести данный бизнес в автономную работу и сделать его полностью самостоятельным – единственное, что Вам останется, это периодически наблюдать за работой программы. И, конечно же, самое приятное снимать с Вашего счета денежные средства каждый день!

    [​IMG]
    {Первая прибыль} Тут мы с Вами вместе первый раз будем запускать нашу первую часть сайтов в виде теста - именно они уже в первые сутки работы принесут Вам порядка 6 000 рублей! И это более чем реально! После того как мы посмотрим что все работает так как нужно (при этом заработаем еще и деньги!), мы перейдем дальше

    [​IMG]
    Запуск на всю мощность! - После успешных тестов и первых пусть небольших, но заработков я покажу Вам, как запустить данный бизнес уже на полную мощность. Уже буквально через сутки сможете получать первую свою прибыль с данного бизнеса - не много ни мало - это практически от 10 000 до 15 000 рублей в сутки!

    [​IMG]
    10 000 - 15 000 в сутки + автоматизация - Это то, чем мы займемся на этом этапе! После того как наш бизнес начал приносить уже каждодневную прибыль, нам необходимо с Вами настроить все так, чтобы это полностью работало в автоматическом режиме!

    [​IMG]
    №3 блок видео тренинга. Обеспечение притока клиентов в online бизнес

    Третий завершающий блок видео тренинга - в нем я покажу Вам как Вы сможете далее не только зарабатывать от 10 000 до 15 000 рублей в сутки, в итоге выйти на прибыль, точно такую же, как показывал Вам я в видео в начале данной страницы, а это более, чем 600 000 рублей в месяц. В данном блоке видео тренинга я буду показывать Вам уже именно развитие данного бизнеса. Покажу Вам успехи учеников, которые внедряли какие-то свои новшества, которые так же приводят к увеличению прибыли от данного бизнеса!

    [​IMG]
    Я покажу Вам 4 примера внедрения новых разработок моих учеников-партнеров, которые позволили поднять выручку на своей армии сайтов в два раза, не увеличивая их количество! Это очень ценнейший материал, применив который, Вы так же сможете поднять свою прибыль как я и мои ученики с 10 000 рублей до 25 000 рублей в сутки!

    [​IMG]
    «Супер-старт!» Именно такой заголовок хочется написать потому, как именно в данном разделе я покажу Вам пример неправильного старта работы, который не только не принесет Вам на первом этапе денежных средств, но и может испортить Вам дальнейшую работу в этом бизнесе. Вам придется все начинать с нуля! Не повторяйте этой ошибки!

    [​IMG]
    СУПЕР-БОНУС - я покажу Вам как правильно выводить Ваши уже заработанные денежные средства практически на любые удобные для Вас счета - тут нужно быть предельно внимательным, чтобы просто не ошибиться и не ждать своей прибыли по 6-10 дней!


    Не тяните время, заказывайте данный видео тренинг прямо сейчас и получите уже через несколько суток свою прибыль с этого бизнеса. Я более чем уверен, что у Вас все получится, если Вы будете следовать именно той инструкции, которой я с Вами делюсь в данном видео тренинге.


    Я уверен на 100%, что каждый из Вас начнет зарабатывать свои первые крупные суммы денег уже практически сразу после внедрения всех знаний и умений, которые я даю в тренинге, вне зависимости от Ваших знаний в этой области, возраста или места нахождения!

    [​IMG]
    Я уверен в излагаемой мной информации и в том, что именно этот бизнес позволит Вам заработать в первые сутки после изучения и открытия данного бизнеса свои первые 10 000 рублей! Если этого по какой то причине не произойдет, я гарантирую Вам, что верну Вам все потраченные деньги на покупку моего тренинга до последней копейки!

    В итоге Вы получите не просто видео тренинг, изучив который сможете открыть свой бизнес, наконец-то достойно зарабатывать да и просто ни от кого не зависеть - Вы получите инструмент который позволит Вам практически на автопилоте получать свою прибыль и расти дальше. Теперь только Вам решать, как и сколько Вам зарабатывать.

    Тем более, все необходимое для этого Вы получите уже сразу после получения тренинга! И уже через месяц Вас ждет точно такой же доход!

    [​IMG]
    Берите все те материалы которые я вложил для открытия бизнеса в данный тренинг прямо сейчас! И уже через месяц Вы, точно так же, как и я и другие мои ученики будете зарабатывать более 600 000 рублей в месяц и, возможно, как и я складывать из своего заработка точно такие же денежные домики!

    Начать данный бизнес может каждый из Вас тем более что при его открытии Вы не чего не теряете - берите и делайте это прямо сейчас!

    С уважением к Вам Ваш Алексей Касаткин!


    Цена 4350 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 сен 2014
    2. supervizer
      supervizer оставил отзыв "Ужасно".
      11 авг 2014
    3. Vasilevs14
      Vasilevs14 оставил отзыв "Ужасно".
      11 авг 2014
    4. zhealin
      zhealin оставил отзыв "Ужасно".
      21 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.06.2014.
      17 июн 2014
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Это действительно кошмар,бабос собрал и пропал
      11 авг 2014
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      все еще ждем материал
      11 авг 2014
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал не получен(( К сожалению за последние два месяца уже пятый кидок! Куда смотрит администрация? Надо же как то с этим бороться... Можно же и залог в обеспечение внести, после выдачи материала получить его обратно!
      21 июл 2014
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      397 складчиков по этому курсу = 15 880 собранных денег. Куда они ушли? Где материал? И вообще я вижу тенденцию - задерживать раздачу курса или вообще не раздавать. Что происходит с этим сайтом - нам ответит администрация ресурса? Голосуйте! Пусть нас наконец-то услышат и вводят защиту от кидалова!
      16 июл 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Орг кидальшик. материала не получили
      16 июл 2014
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 мар 2014
    #2
    ortega
    ortega БанЗабанен
    По описанию не совсем понятно, о чем же речь у автора идет. Дорген какой-то продает с мануалом?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 мар 2014
    #3
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    тоже непонятно

    А отзывы есть где-нибудь?
     
  7. 5 мар 2014
    #4
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    давайте сбросим цену и посмотрим.
    скажем, черный дракон имеется.
    и что с ним делать дальше?
    может, товарищь объяснит?
     
  8. 5 мар 2014
    #5
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Особенно позабавило уверение в надёжности, так как приём оплаты только на карту.
    Оформленную на дропа:D Как вариант;)
     
  9. 5 мар 2014
    #6
    trofimash
    trofimash ДолжникДолжник
    Текст написан как то слишком примитивно ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 мар 2014
    #7
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    И текст, и предложение;)
    Предложит забабахать сетки доров, которые начнут завтра же приносить тысячи рублей в день.:D
    Интересно, какой дорген он присовокупил
     
  11. 5 мар 2014
    #8
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    сдаётся он тупо делает клоны сайтов копирует их браузером, заливает на свой хост и продаёт на аукционе
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 мар 2014
    #9
    Skl33
    Skl33 БанЗабанен
    или я считать не умею...
    за минималку можно глянуть...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 мар 2014
    #10
    surfant
    surfant ЧКЧлен клуба
    Может пора объявить дату и народ подтянится. Что тянуть , я думаю будет интересно.
     
  14. 5 мар 2014
    #11
    sveta 33
    sveta 33 БанЗабанен
    Тоже улыбнуло когда читала:)
     
  15. 5 мар 2014
    #12
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Как же задолбали эти фотографии стопок денег...
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 6 мар 2014
    #13
    AlexHvorost
    AlexHvorost ЧКЧлен клуба
    Описание вообще не о чём. Автор продающего текста пребывает в твёрдой уверености что его Target Group - далёкие от IT люди с угнетёнными функциями головного мозга.
    Изображения пачек банкнот и автомобилей долженствующих символизировать жизненный успех имеются, но никаких упоминания про обход гуглофильтров, АГСов и прочих зеркал и афиллатов обнаружить не удалось.
    Ничего про трафик и ссылочное, но имеется "Регистрация домена и хостинга в подробном формате" :)
    SEO экспертов с электропочтой kasatkinalexsander(at)gmail(dot)com обнаружить не удалось.
    Похоже что некое юное дарование открыло для себя HTTrack / Teleport Pro и решило заработать себе на школьные завтраки.
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 6 мар 2014
    #14
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Так как же зовут автора: Сергей или Алексей?
    на продажнике фигурирует имя Алексей, а в видео на главной странице (замануха на подписку) представляется как Сергей

    однозначно, что-то нечисто
    так что снижаем до минималки ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 мар 2014
    #15
    palahen
    palahen БанЗабанен
    А вот тут его бесплатные уроки по этой теме

    И тут он снова Алексей
    раздвоение личности у парня какое-то :confused:
     
  19. 6 мар 2014
    #16
    Golakc
    Golakc СкладчикСкладчик
    А если внимательно прочитать по указанному адресу kasatkinalexsander(at)gmail(dot)com , то товарищ оказывается уже Александр. При таких деньгах сайт-продажник склёпан очень кустарно и криво. "Меня начинает терзать смутные сомнения..." :confused:
     
  20. 6 мар 2014
    #17
    palahen
    palahen БанЗабанен
    ну за 40 рублей посмотреть на чудо-программу можно ;)
     
  21. 6 мар 2014
    #18
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Я лучше мороженое куплю)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  22. 6 мар 2014
    #19
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Там в комплекте не Черный дракон случаем? Или это десктопный софт идет? Кто знает?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 7 мар 2014
    #20
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Попахивает нехорошо. Я бы даже сказал - вонища от данного курса идет конкретная.

    Врет гражданин автор, путается в фактах.

    Стоит ли данный навоз 40 рублей?

    Интуиция мне шепчет, что нет. Шепчет то она более крутые выражения, но смущать читателя не хочу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей