Открыто

Бизнес на выдаче диагностических карт онлайн

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AngryError, 20 мар 2017.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Основной список:

1. 1.Сергей14071984  

Резервный список:

1. 1.yafeel  
  2. 2.titan0208  
  3. 3.gostos  
  4. 4.Gasanik21  
  1. AngryError

AngryError AngryError ЧКЧлен клуба

Всем привет.
    Предлагаю вам начать собственных бизнес по выдаче диагностических карт (далее ДК) технического осмотра авто.
    На сегодняшний день в России более 55 млн. автомобилей и каждому из них каждый год требуется проходить техосмотр для получения ОСАГО.

В чем суть:
    С 2012 года техосмотры (далее ТО) отдали в руки частных ПТО (пункт технического осмотра). На каждый такой пункт есть ограничение в 150 ТО в день. Естественно абсолютное большинство ПТО физически не успевает провести столько техосмотров и лимит сгорает. Такие остатки ПТО готовы продавать.
    Каждому из вас будет заведен личный кабинет на специальном сайте, где вы сможете создавать заявки на прохождение ТО. Каждая заявка обрабатывается сразу же и вы получаете документ с подписью аккредитованного эксперта и печатью ПТО о прохождении ТО. Каждый автомобиль заносится в базу ЕАИСТО (единая автоматизированная информационная система технического осмотра), откуда берется информация при покупке ОСАГО онлайн. Все официально.

Внимание! Как вы уже поняли - ваши клиенты владельцы авто из России. При этом вы сами можете быть из любой страны мира.

Как зарабатываем:
    Каждая ДК для вас будет стоить 300 рублей. Средняя цена такой услуги - 700 рублей. То есть с каждой продажи вы получаете 400 рублей. 100 карт в месяц и у вас доход 40 000 рублей. 500 карт - 200 000 рублей. Ваш уровень дохода зависит только от вас. Плюс в конце темы будет шикарный бонус, который традиционно получат те, кто прорекламирует данный топик. Он может увеличить ваш доход в разы.

Услуга особенно востребована сейчас, когда ввели обязательное электронное ОСАГО. Без ДК его не получить, а ведь так удобно сделать все онлайн, а не стоять многочасовые очереди в страховой компании (автомобилисты меня поймут). К вечеру зачастую заканчиваются лимиты у всех доступных ПТО!

Что вам нужно для старта:

Интернет и желание зарабатывать. Больше ничего не требуется. Все происходит онлайн, вам нужно только вбить данные автомобиля клиента в специальную форму - в ответ вы сразу получаете готовую диагностическую карту и регистрацию в базе ЕАИСТО. Остается взять деньги с клиента и отправить ему на почту ДК.

Бонус:
    Тем, кто прорекламирует эту складчину будет выдан партнерский доступ. Вы сможете приглашать людей для продаж диагностических карт, при это разница между ценой ДК для вас и для вашего партнера и будет вашим доходом. Например, вы делаете ставку партнеру в 350 рублей за ДК. И на пассиве зарабатываете 50 рублей с каждой проданной вашим партнером карты! Можете развить агентскую сеть и получать пассивный доход, опять же уровень которого зависит только от вас!
    Для ЧК:
    Поставьте себе ссылку на складчину в подпись и сообщите о сделанном в этой ветке, сообщением «Поставил(а) в подпись». Подпись оставлять до завершения складчины.

Для складчиков:
    Оставьте 3 рекламных поста в других темах и сообщите о сделанном в этой ветке (с ссылками на посты) сообщением «Посты оставил(а)». Постарайтесь сделать свои рекламные сообщение интересными!

Важно: Если в теме уже есть реклама этой складчины, то оставлять свой пост в ней не нужно! Прорекламируйте в другой теме.

Код:
    При рекламе, пожалуйста, соблюдайте правила ресурса:
    Рекламные сообщения не должны быть громоздкими по форме и агрессивными по сути.
    Размещай не более 5 рекламных сообщений в сутки в смежных по тематике складчинах, но не более одного такого сообщения в одной и той же теме.
    Рекламировать складчины в переписке "Библиотека" возможно только в том случае, если ты организатор данной складчины.

F.A.Q.

Зачем продаешь, да еще и за такие смешные деньги?
    За каждую проданную вами ДК я буду получать агентский доход. Фактически я формирую агентскую систему, описанную в бонусе. Поэтому я заинтересован в том, чтобы вы как можно больше продавали ДК.

Боится ли тема наплыва?
    Количество автомобилей в РФ - более 55 млн. Пусть из них 25 млн - новые и другие авто (4 и 6 летки), которым не нужна ДК в этом году. Остается 30 млн. автомобилей. Пусть даже половина из них еще по каким-то причинам не наши клиенты. 15 млн. автомобилей в год - наш рынок и будет здорово, если вы хотя бы охватите 1% от него (150 тыс. диагностических карт в год).

Законно ли это?
    Всю ответственность на себя берет эксперт, выдавший заключение. Фактически, вы являетесь курьером между экспертом и клиентом. Документы настоящие, никаких подделок. Как эксперт определил техническое состояние автомобиля - вы не обязаны знать.

На какие виды транспорта можно выдавать ДК?
    На все легковые и грузовые автомобили, мототранспорт.

2. Последние события

1. komok

komok не участвует в складчине.

15 авг 2017 в 15:26
    2. donkeywitch

donkeywitch не участвует в складчине.

14 июн 2017
    3. rizinov

rizinov не участвует в складчине.

20 май 2017
  3. sulamif

sulamif sulamif ОргОрганизатор

Я в пятницу проходила техосмотр, приехала к закрытию и была единственным клиентом за день, и до этого сколько раз проходила-ни разу в очереди не стояла. нет никакого ажиотажа и очередей совершенно, не знаю откуда у вас такие данные.
    Заплатила 460 руб, делов на 5 мин ровно.

Oksiluxurious нравится это.
  4. AngryError

Я говорю про очереди в страховой компании за ОСАГО, а не за техосмотром.

5. Izgoj

Izgoj Izgoj ЧКЧлен клуба

Что нам самим мешает найти этот волшебный сайт и не отдавая тебе 300 рублей начать зарабатывать? ))

Oksiluxurious и WarHawk нравится это.
  6. sulamif

Ну ОГАГО сегодня купила-тоже без очереди, живу в столице области. У нас и домой тебе ОСАГО привозят, в чем проблема-не понимаю.

7. AngryError

Ищите :)

8. sulamif

И еще сказали в страховой, что можно было не приезжать, а оформить на их сайте и по почте присылают полис, в след. году так и сделаю.

9. AngryError

Я тоже живу в столице своей области (не мск и спб). И такого волшебного мира у нас нет. Очереди в страховую по 3-4 часа и никто тебе полис домой не привезет.
    Сколько вы отдали за ТО? ОСАГО без навязанных страховок?

10. sulamif

ТО-480 руб, ОСАГО без всяких страховок, цена фиксированная, как и везде.

11. sulamif

У нас даже есть круглосуточно кто продает ОСАГО. Но сейчас сказали ОСАГО через интернет оформлять можно и никуда не ходить.

12. AngryError

Ну даже в вашем городе будет куча людей, которые заплатят на 200 рублей больше и сэкономят время

13. sulamif

я сужу по себе, я не заплачу, т.к. времени тут ну совсем мало ушло у меня.

14. KlopS

KlopS KlopS СкладчикСкладчик

15. Horgh

Horgh Horgh МодерМодератор Команда форума

Нашел:)

1.PNG
    2.PNG

Oksiluxurious, Galina189, facepalmos и 5 другим нравится это.
  16. Bort2

Bort2 Bort2 ЧКЧлен клуба

Да на фселл полно этих продаванов доступа 300 рублевых.
    Моя страховщица хорошо наваривается, получается берет за 300, а клиенту отдает вместе с осаго за 1500 карту )

sulamif нравится это.
  17. sulamif

Я вот понять не могу никак, а что сложного пройти ТО?) зачем переплачивать так много? там пройти ну 10 мин от силы, и душа спокойна, что авто в порядке. я не понимаю.

18. AngryError

Вполне возможно это оно, судя по описанию

19. login801

login801 login801 РезервистРезервист

Ну так тебе и говорят - не хорошо паблик продавать :D

Tanya и sulamif нравится это.
  20. Mr-Grey

Mr-Grey Mr-Grey МодерМодератор Команда форума

Horgh и lora76 нравится это.
  21. AngryError

Ну ты найди и получи доступ сначала, а потом говори, что это паблик.
    Я предполагаю, что многие, как и в я сначала об этом и знать не знали. Это реальная и прозрачная тема для заработка, а не воздух, который тут в соседних темах продают.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Новые складчины (Бизнес и свое дело):
  3. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):