Открыто

Бизнес на выдаче диагностических карт онлайн

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AngryError, 20 мар 2017.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Основной список:

1. 1.yafeel  
  2. 2.Сергей14071984  
  3. 3.titan0208  
  4. 4.gostos  
  5. 5.komok  
  6. 6.donkeywitch  

Резервный список:

1. 1.Gasanik21  
  1. AngryError

AngryError AngryError ЧКЧлен клуба

Всем привет.
    Предлагаю вам начать собственных бизнес по выдаче диагностических карт (далее ДК) технического осмотра авто.
    На сегодняшний день в России более 55 млн. автомобилей и каждому из них каждый год требуется проходить техосмотр для получения ОСАГО.

В чем суть:
    С 2012 года техосмотры (далее ТО) отдали в руки частных ПТО (пункт технического осмотра). На каждый такой пункт есть ограничение в 150 ТО в день. Естественно абсолютное большинство ПТО физически не успевает провести столько техосмотров и лимит сгорает. Такие остатки ПТО готовы продавать.
    Каждому из вас будет заведен личный кабинет на специальном сайте, где вы сможете создавать заявки на прохождение ТО. Каждая заявка обрабатывается сразу же и вы получаете документ с подписью аккредитованного эксперта и печатью ПТО о прохождении ТО. Каждый автомобиль заносится в базу ЕАИСТО (единая автоматизированная информационная система технического осмотра), откуда берется информация при покупке ОСАГО онлайн. Все официально.

Внимание! Как вы уже поняли - ваши клиенты владельцы авто из России. При этом вы сами можете быть из любой страны мира.

Как зарабатываем:
    Каждая ДК для вас будет стоить 300 рублей. Средняя цена такой услуги - 700 рублей. То есть с каждой продажи вы получаете 400 рублей. 100 карт в месяц и у вас доход 40 000 рублей. 500 карт - 200 000 рублей. Ваш уровень дохода зависит только от вас. Плюс в конце темы будет шикарный бонус, который традиционно получат те, кто прорекламирует данный топик. Он может увеличить ваш доход в разы.

Услуга особенно востребована сейчас, когда ввели обязательное электронное ОСАГО. Без ДК его не получить, а ведь так удобно сделать все онлайн, а не стоять многочасовые очереди в страховой компании (автомобилисты меня поймут). К вечеру зачастую заканчиваются лимиты у всех доступных ПТО!

Что вам нужно для старта:

Интернет и желание зарабатывать. Больше ничего не требуется. Все происходит онлайн, вам нужно только вбить данные автомобиля клиента в специальную форму - в ответ вы сразу получаете готовую диагностическую карту и регистрацию в базе ЕАИСТО. Остается взять деньги с клиента и отправить ему на почту ДК.

Бонус:
    Тем, кто прорекламирует эту складчину будет выдан партнерский доступ. Вы сможете приглашать людей для продаж диагностических карт, при это разница между ценой ДК для вас и для вашего партнера и будет вашим доходом. Например, вы делаете ставку партнеру в 350 рублей за ДК. И на пассиве зарабатываете 50 рублей с каждой проданной вашим партнером карты! Можете развить агентскую сеть и получать пассивный доход, опять же уровень которого зависит только от вас!
    Для ЧК:
    Поставьте себе ссылку на складчину в подпись и сообщите о сделанном в этой ветке, сообщением «Поставил(а) в подпись». Подпись оставлять до завершения складчины.

Для складчиков:
    Оставьте 3 рекламных поста в других темах и сообщите о сделанном в этой ветке (с ссылками на посты) сообщением «Посты оставил(а)». Постарайтесь сделать свои рекламные сообщение интересными!

Важно: Если в теме уже есть реклама этой складчины, то оставлять свой пост в ней не нужно! Прорекламируйте в другой теме.

Код:
    При рекламе, пожалуйста, соблюдайте правила ресурса:
    Рекламные сообщения не должны быть громоздкими по форме и агрессивными по сути.
    Размещай не более 5 рекламных сообщений в сутки в смежных по тематике складчинах, но не более одного такого сообщения в одной и той же теме.
    Рекламировать складчины в переписке "Библиотека" возможно только в том случае, если ты организатор данной складчины.

F.A.Q.

Зачем продаешь, да еще и за такие смешные деньги?
    За каждую проданную вами ДК я буду получать агентский доход. Фактически я формирую агентскую систему, описанную в бонусе. Поэтому я заинтересован в том, чтобы вы как можно больше продавали ДК.

Боится ли тема наплыва?
    Количество автомобилей в РФ - более 55 млн. Пусть из них 25 млн - новые и другие авто (4 и 6 летки), которым не нужна ДК в этом году. Остается 30 млн. автомобилей. Пусть даже половина из них еще по каким-то причинам не наши клиенты. 15 млн. автомобилей в год - наш рынок и будет здорово, если вы хотя бы охватите 1% от него (150 тыс. диагностических карт в год).

Законно ли это?
    Всю ответственность на себя берет эксперт, выдавший заключение. Фактически, вы являетесь курьером между экспертом и клиентом. Документы настоящие, никаких подделок. Как эксперт определил техническое состояние автомобиля - вы не обязаны знать.

На какие виды транспорта можно выдавать ДК?
    На все легковые и грузовые автомобили, мототранспорт.

2. Последние события

1. rizinov

rizinov не участвует в складчине.

20 май 2017 в 18:14
    2. Freeez

Freeez не участвует в складчине.

10 апр 2017
    3. Freeez

Freeez участвует в складчине.

10 апр 2017
  3. sulamif

sulamif sulamif ОргОрганизатор

Я в пятницу проходила техосмотр, приехала к закрытию и была единственным клиентом за день, и до этого сколько раз проходила-ни разу в очереди не стояла. нет никакого ажиотажа и очередей совершенно, не знаю откуда у вас такие данные.
    Заплатила 460 руб, делов на 5 мин ровно.

Oksiluxurious нравится это.
  4. AngryError

Я говорю про очереди в страховой компании за ОСАГО, а не за техосмотром.

5. Izgoj

Izgoj Izgoj ЧКЧлен клуба

Что нам самим мешает найти этот волшебный сайт и не отдавая тебе 300 рублей начать зарабатывать? ))

Oksiluxurious и WarHawk нравится это.
  6. sulamif

Ну ОГАГО сегодня купила-тоже без очереди, живу в столице области. У нас и домой тебе ОСАГО привозят, в чем проблема-не понимаю.

7. AngryError

Ищите :)

8. sulamif

И еще сказали в страховой, что можно было не приезжать, а оформить на их сайте и по почте присылают полис, в след. году так и сделаю.

9. AngryError

Я тоже живу в столице своей области (не мск и спб). И такого волшебного мира у нас нет. Очереди в страховую по 3-4 часа и никто тебе полис домой не привезет.
    Сколько вы отдали за ТО? ОСАГО без навязанных страховок?

10. sulamif

ТО-480 руб, ОСАГО без всяких страховок, цена фиксированная, как и везде.

11. sulamif

У нас даже есть круглосуточно кто продает ОСАГО. Но сейчас сказали ОСАГО через интернет оформлять можно и никуда не ходить.

12. AngryError

Ну даже в вашем городе будет куча людей, которые заплатят на 200 рублей больше и сэкономят время

13. sulamif

я сужу по себе, я не заплачу, т.к. времени тут ну совсем мало ушло у меня.

14. KlopS

KlopS KlopS СкладчикСкладчик

15. Horgh

Horgh Horgh МодерМодератор Команда форума

Нашел:)

1.PNG
    2.PNG

Oksiluxurious, Galina189, facepalmos и 5 другим нравится это.
  16. Bort2

Bort2 Bort2 ЧКЧлен клуба

Да на фселл полно этих продаванов доступа 300 рублевых.
    Моя страховщица хорошо наваривается, получается берет за 300, а клиенту отдает вместе с осаго за 1500 карту )

sulamif нравится это.
  17. sulamif

Я вот понять не могу никак, а что сложного пройти ТО?) зачем переплачивать так много? там пройти ну 10 мин от силы, и душа спокойна, что авто в порядке. я не понимаю.

18. AngryError

Вполне возможно это оно, судя по описанию

19. login801

login801 login801 РезервистРезервист

Ну так тебе и говорят - не хорошо паблик продавать :D

Tanya и sulamif нравится это.
  20. Mr-Grey

Mr-Grey Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

Horgh и lora76 нравится это.
  21. AngryError

Ну ты найди и получи доступ сначала, а потом говори, что это паблик.
    Я предполагаю, что многие, как и в я сначала об этом и знать не знали. Это реальная и прозрачная тема для заработка, а не воздух, который тут в соседних темах продают.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):