Закрыто

Бизнес на видеороликах

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем aleksandr19, 21 окт 2014.

?

25+2

Голосование закрыто 28 окт 2014.
Цена: 836р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 140 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бизнес на видеороликах

    [​IMG]
    Особенности бизнеса на видеорекламе:

    – Новое прибыльное направление в огромной многомиллионной нише мультимедийной рекламы, в котором практически нет конкурентов

    – Средние доходы начинаются от 100 000 рублей в месяц, нет никакого потолка для заработков

    – Полностью легальная, интересная и творческая деятельность, не требующая больших вложений и специальной подготовки

    – Возможность работать как удаленно через интернет, так и за его пределами

    – Возможность начать зарабатывать без отрыва от основной работы, учебы и другой деятельности

    – Полностью свободный график, который Вы устанавливаете себе сами, минимум временных затрат на создание и продажу одного проекта

    Что именно Вы получите в ходе обучения?

    Освоите все тонкости и процессы видеорекламного бизнеса – Вы узнаете, как устроен и функционирует бизнес от А до Я.

    Познакомитесь с необходимыми инструментами и наглядно в видеоуроках увидите, как с нуля создается рекламный ролик.

    Узнаете секретные фишки продвижения и масштабирования бизнеса до доходов от200 000 рублей в месяц.

    Получите исходные материалы для 2 проектов, чтобы Вы не искали их и могли сразу же создать и продать свой первый видеоролик.

    Получите качественный, готовый лэндинг (сайт-визитку) для сбора заявок от клиентов.

    Получите образцы готовых сценариев рекламного текста для видеороликов, аудио-трэки с образцами озвучки.

    Получите контакты моих проверенных дикторов и исполнителей, которые помогут Вам создавать качественные проекты.

    Получите 2 моих видеоролика из моего портфолио, чтобы Вы сразу могли презентовать услугу клиентам.

    Получите образец моего договора, когда начнете работать официально в качестве ИП.

    Самое главное – получите нашу с Константином поддержку 24 часа в сутки. Мы ответим на Ваши вопросы, поможем решить любые проблемы с запуском бизнеса.
    Посмотрите видео

    цена: 750руб + комиссия
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Sons of Odin не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. mastero444ek
      mastero444ek оставил отзыв "Ужасно".
      13 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 окт 2014
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      думал что видео надо будет самому делать, а автор придумал какой-то бред, заказывать видео у непойми кого...
      13 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Автор учит бизнесу на видео, а сам предоставил материал в ужасном качестве.... ну и чему он научит?!. ОРГ мог бы попросить у Автора предоставить лучшее качество, но делать этого не стал... соответственно и такая оценка и материалу и ОРГу...
      9 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу большое спасибо! Материал особо не впечатлил. Но своих денег стоит. В целом, спасибо за идею!
      5 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец, работает с каждым, внимательный.
      Материал достойный. Рудик, похоже, метит в продюсеры: нашел дельного человека!
      31 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая организация складчины. Спасибо
      30 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Оргу спасибо,всё быстро без волокиты,и материал оказался достойным
      27 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная работа Организатора по раздаче отличного продукта.Спасибо!
      27 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал, автор выдает свою схему работы, которая вполне рабочая. В данном случае, стоимость материала даже занижена. Ценность информации на порядок выше.

      Вы только представьте только во время изучения, сколько бы времени вы самостоятельно доходили до такой схемы, а потом только сокрушайтесь, что за 40 рублей не получили волшебной кнопки "бабло".

      Автору однозначно "зачет" за простое изложение рабочей схемы действительно рабочего бизнеса, старт в котором не требует специальных знаний и огромный затрат.

      Отдельно стоит отметить возможность масштабирования подобного бизнеса.

      Сам довольно давно увлекаюсь созданием роликов разного плана и нашел здесь еще один вариант монетизации своих навыков
      26 окт 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Да уж,что и можно ожидать от глопарта.Автор походу сам заказывает ролики у этого шри-ланкера за 200 рублей.А нам предлагает,чтоб мы продавали за 5 штук,ну вы там зарегайтесь в сервисах,заплатите на 20 баксов,тут 10 баксов и будет вам счастье.Какая то геморройная связь со сторонним ресурсом.Все это можно делать в пауэрпоинте.Короче,нужно снять уже розовые очки в этом глопарте)
      26 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая организация складчины и хороший материал. Добавлю некоторые "фишки", уберу лишние пункты для меня и можно смело начинать работать по этой теме.
      25 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо, после оплаты получил материвал в течении 3 минут! Сам материал интересный, описан простыами словами, в целом оценка материала на 4+
      25 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 окт 2014
    #2
    uskoritel
    uskoritel БанЗабанен
    Эксперт №1 в Рунете проводит обучению по Ютубу может кто проведет складчину здесь можно ссылку на сайт кидать я не знаю материал по отзывам бомба?
     
  6. 23 окт 2014
    #3
    таисия рада
    таисия рада ДолжникДолжник
    Это кто? :)
     
  7. 23 окт 2014
    #4
    uskoritel
    uskoritel БанЗабанен
    Ирина Лоренс
     
  8. 24 окт 2014
    #5
    Vlad7
    Vlad7 ЧКЧлен клуба
    Ознакомившись с ее бесплатным вебинаром и авторскими проектами здесь по Ютуб, я бы ее не называл пока экспертом №1 в Рунете) ИМХО. Она себя так преподаёт что-ли?)...Думаю, вряд ли. Хотя вебинар как для новичка был интересен. Но эксперт №1 - сильно )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 окт 2014
    #6
    Vlad7
    Vlad7 ЧКЧлен клуба
    Авторскими проектами от других мастеров-ютуберов.
     
  10. 25 окт 2014
    #7
    Ксюша92
    Ксюша92 ЧКЧлен клуба
    можно вписаться???
     
  11. 26 окт 2014
    #8
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Вписатся нет. А что мешает Вам с Вашей датой регистрации и оплаченными складчинами получить ЧК? И поучавствовать после завершения?
     
  12. 26 окт 2014
    #9
    Ксюша92
    Ксюша92 ЧКЧлен клуба
    а может подскажете как это можно сделать????
    просто я читала там надо сколько то активных складчин (много толи 18 или больше точно не помню) или проводить самим складчины вот этого я не умею((((
     
  13. 26 окт 2014
    #10
    Ксюша92
    Ксюша92 ЧКЧлен клуба
    25 активных складчин должно быть а меня только почти все завершенныЕ((((
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 окт 2014
    #11
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, Орг, скажите, плиз, когда можно будет вписаться?
    (жаль, что не нашел эту складчину сразу... :-(((( )
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 окт 2014
    #12
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Через 2 дня, сдаю отчет. А там как администрация его рассмотрит.
     
  16. 28 окт 2014
    #13
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения за настойчивость: а можно ли надеяться, что Вы в этой ветке напишете, когда можно будет поучаствовать после завершения?
    Просто, тогда я (да и не только я!) об этом узнаю точно и впишусь срочно!!! ;)
     
  17. 28 окт 2014
    #14
    morskaja
    morskaja БанЗабанен
    Тоже хочу записаться.
     
  18. 28 окт 2014
    #15
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Как сдам отчет, напишу. Потому как будет статус завершенно, написать не смогу.
     
  19. 28 окт 2014
    #16
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    То есть, когда складчина завершается, то новые события не отражаются у участников??
     
  20. 30 окт 2014
    #17
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Отчет по складчине сдан. Как только складчина получит статус завершено, открою для Членов Клуба.
     
  21. 31 окт 2014
    #18
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Не совсем так выразились. Приходит оповещение, что складчина "завершена"
     
  22. 31 окт 2014
    #19
    peters
    peters СкладчикСкладчик
    будет ли повтор складчины?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей