Открыто

Бизнес на Тараканах или 256 000 рублей чистыми за первый месяц

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Леонид Якубович, 6 мар 2015.

Цена: 1010р.
Взнос: 1010р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 6 мар 2015
    #1
    Леонид Якубович
    Леонид Якубович ОргОрганизатор

    Бизнес на Тараканах или 256 000 рублей чистыми за первый месяц

    Пошаговая видео-инструкция по открытию бизнеса в сфере услуг, на примере запуска компании по уничтожению насекомых

    В полном видео-курсе Вы узнаете:

    Как быстро выбрать и протестировать нишу в сфере услуг с минимальными
    затратами?
    ● Как быстро получить компетентность в нише?
    ● Бенчмаркетинг или как правильно провести полный анализ конкурентов
    ● Как создать УТП и отстроиться от конкурентов?
    ● Как быстро составить продающее объявление о ваших услугах?
    ● Как создать продающий сайт с высокой конверсией?
    ● Как быстро настроить рекламные кампании и получить мощный поток клиентов?
    ● Как отслеживать эффективность каждого рекламного источника?
    Авторская методика.
    ● Как делегировать рутинные функции и заняться стратегией бизнеса?
    ● Как правильно искать и нанимать сотрудников?
    ● Как контролировать все бизнес-процессы используя только СМАРТФОН?
    ● Как быстро и эффективно запустить офф-лайн рекламу?
    ● Как анализировать показатели управленческой таблицы и влиять на них?
    ● Как эффективно проводить переговоры и заключать сделки?
    ● Как быстро масштабировать ваш бизнес?

    12 Бесплатных бонусов к видео-курсу:


    1. Полный блок информации для глубокого погружения в бизнес по
    уничтожению насекомых - ВЫЖИМКА!
    2. Полный пакет документов для старта в бизнесе по уничтожению насекомых
    (договор на проведение обработок для физ.лиц, акт выполненных работ, памятка
    клиента, форма кассового приходного ордера)
    3. Шаблон ежедневного отчета для оператора колл-центра.
    4. Шаблон управленческой таблицы с фиксацией всех показателей эффективности
    бизнеса для полного контроля бизнес-процессов.
    5. Шаблоны продающих текстов для размещения на досках объявлений.
    6. Шаблон продающего коммерческого предложения.
    7. Продающий скрипт приема входящих звонков “оформление заявки”
    8. Продающий скрипт исходящих звонков “назначение встречи”
    9. Продающий скрипт для ведения переговоров на встрече и закрытия сделок.
    10. Шаблон продающего маркетинг-кит для проведения презентаций на встречах.
    11. Пакет документов для заключения сделки с юридическими лицами.
    12. Доступ в закрытый скайп-чат для возможности получения консультации от автора курса.

    [​IMG]

     
  2. Последние события

    1. dezinfector
      dezinfector участвует.
      5 янв 2023
    2. asaba
      asaba участвует.
      8 сен 2018
    3. SvKot
      SvKot не участвует.
      30 ноя 2017
    4. SvKot
      SvKot участвует.
      17 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 мар 2015
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.03.2015.
      15 мар 2015
    3. skladchik.com
      Terraplus организатор.
      15 мар 2015
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 6 мар 2015
    #2
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    У нас лет 15 как нет тараканов нигде практически :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 6 мар 2015
    #3
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    А объявления об услуге уничтожения оных в газетах и в Директе есть, значит, у людей есть тараканы ;)
    К тому же фишки по ведению бизнеса можно применить к продаже других видов услуг, наверное. За минималку можно и глянуть.
     
  6. 6 мар 2015
    #4
    Карамзин
    Карамзин ЧКЧлен клуба
    Имею профессиональный сайт по данной тематике. Кручу диспетчерские услуги по Москве. Таких денег сроду нет, высочайшая конкуренция и низкие ставки на услуги. В директе стоимость клика 10-15 $ нормальное явление. Мифические мантры о подборе "....шлейфа низкочастотных запросов..." не работают. Заказчики приходят в основном по десятку вч вк запросам.

    Продающие скрипты даром не нужны. Первый и основной вопрос у 95% заказчиков - сколько стоит, и если у вас стоимость будет даже на 10 руб дороже - досвидос вместе со скриптами.

    Зачем записался? - улыбнуло.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 6 мар 2015
    #5
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    А тараканы все же есть, и даже клопы у кого-то. Дочь в студенческой общаге в Питере живет, дома 30-х годов построек, видимо в таких домах цемент тараканам по зубам и довольно вкусный. Регулярно дезинсекцию проводят. В таких местах нужно клиентов искать, с комендантами связи налаживать, или хотя бы с директорами студгородков, а не ждать, пока по высокочастотникам придут. Может даже процент коменданту отстегивать -сами будут такие услуги заказывать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 мар 2015
    #6
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Что то не нашёл на продажнике самого главного-как осуществлять борьбу с теми же тараканами.
    Кстати даже в таком крупном городе как Москва тараканы не редкость ,видимо приезжие завозят с вещами.
     
  9. 6 мар 2015
    #7
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    На счет приезжих не знаю, тут наверное все-таки от качества жилья зависит, а не от города. Всю жизнь с рождения моталась по всей стране, сначала с родителями, потом с мужем. Последний раз видели эту живность в Тоцком, под Оренбургом, 15 лет назад. Либо из-за того, что ядерные испытания там давно проводились, и выжили самые живучие, либо дом был весь в щелях, качался от ветра и находился в 10 метрах от редковывозимой мусорки. Кстати, когда там же переехали в нормальный панельный дом, о тараканах сразу забыли. С тех пор тоже много где жили, и именно только в общаге в Питере основа о них вспомнили. И, кстати, как только все перестали обои с помощью мучного клейстера приклеивать, перешли на обычный обойный клей, это добро резко везде поубавилось.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 мар 2015
    #8
    WonderfulBiz
    WonderfulBiz СкладчикСкладчик
    Имя шикарное у создателя темы :)Леонид Якубович хороший человек !!! ( Про ведущего " Поле Чудес " , Автор тоже может Хороший Человек , просто я его не знаю )
    Во всяком случае удачи и успехов в жизни!!! И Добра !!!
     
  11. 6 мар 2015
    #9
    Карамзин
    Карамзин ЧКЧлен клуба
    Таракашки, клопики и прочие насеки - вечный бизнес. Если где они появляются - это практически навсегда. Я даю гарантию на год. Нет таких средств и технологий уничтожающих их раз и навсегда. А через год они возвращаются....
     
  12. 7 мар 2015
    #10
    up331
    up331 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Конечно, прочитав это многие будут смеяться. 20 лет назад купили частный дом. После капитального ремонта купили новую мебель и бытовую технику. С ней и завезли тараканов. буквально через полгода начался просто кошмар- тараканы везде. Применяли все, что находили и что нам советовали. Безрезультатно. Было такое впечатление, что если сдохло 200 тараканов, то вскоре появлялось 400 и при этом нам говорили, что в частном доме тараканы не живут. Живут гады ! Последней каплей был сгоревший новый электрочайник. Как это усатое чудовище залезло внутрь чайника- непонятно. Залез под контакты отключения при закипании и замкнул их. Чайник кипел , пока не начал плавится. Я тогда вышел на улицу по каким то делам. Если бы вернулся минут на 5 позже, думаю , что начался бы уже пожар. Интернет тогда был в диковинку конечно, поэтому начал искать информацию в различных на то время распространенных газетах и журналах. Был готов уже на все . Смешно конечно, но тараканов вывел с помощью заговора и простых манипуляций. Если бы кто то увидел тогда, сказал бы точно, что я сошел с ума :)))))
    Но факт остается фактом. После манипуляций, примерно через 3 дня их заметно стало меньше, а через месяц практически исчезли. Не сдохли, а исчезли. Сейчас в том доме живут родители. Тараканов нет. Сразу напишу, что я тогда делал точно -не помню. Помню только манипуляции, после которых мои родители и я смеялись весь день :))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 мар 2015
    #11
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Советую вспомнить.
    Напрягитесь.
    Потом несколько дней плотной работы над своим лендингом и добро пожаловать в авторскую складчину:D;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 мар 2015
    #12
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Я вспомнил. Нужно открыть входную дверь настежь, выйти на середину квартиры, и закричать: "Тараканы! А ну пошли вон из моего дома!" Только нужно быть очень серьёзным и не смеяться. Если засмеёшься, то тараканы решат, что хозяин пошутил и никуда не уйдут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 мар 2015
    #13
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Я маленькая жила на севере. Там народ выносил на мороз столы, кровати, белье - вымораживали тараканов по нескольку суток, но они, падлы, живучие))
    Вспомнила анекдот по этому поводу:
    " Мужик приходит к другу в гости.
    Смотрит - по квартире снуют маленькие,пушистые... вроде как хомячки. В огромных количествах.
    Гость:
    - А что это у тебя хомячки по дому шастают?
    Хозяин, мрачно:
    - Это не хомячки. Это тараканы. У нас холодно, вот они и ходят в шубах..."
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 мар 2015
    #14
    up331
    up331 СкладчикСкладчик
    Да вы можете смеяться сколько хотите, только тараканов больше нет, а как написал где то выше специалист по уничтожению тараканов, гарантию даю на 1 год и потом они снова появляются.Вчера спрашивал у мамы. говорит где то записано у нее. Если кому то это надо, можно и найти.
     
  17. 22 мар 2015
    #15
    welani
    welani ДолжникДолжник
    Тараканы уничтожаются очень просто. Я тоже делала разные шарики с вареными яйцами и прочее, а потом в интернете нашла описание как их вывести, автор с юмором все описал, но суть - везде рассыпать дорожки из борной кислоты, когда таракан переползет эту дорожку - он уже не выживет. Только дорожки должны быть в течение месяца, чтобы все выводки переползли их. Я сама удивилась, но через месяц их не было и уже несколько лет не появляются.
     

Поделиться этой страницей