Доступно

Бизнес на Амазон за 45 дней (2018) [Андрей Дубровский, Сергей Балакирев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ДавидФаз, 21 июл 2018.

Цена: 16000р.-97%
Взнос: 412р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2018
    #1
    ДавидФаз
    ДавидФаз ДолжникДолжник
    Бизнес на Амазон за 45 дней
    Авторы: Андрей Дубровский, Сергей Балакирев.

    • Серьёзный бизнес
    Магазин в Amazon — это не финансовая пирамида и не сетевой маркетинг. Это абсолютно легальный бизнес и стабильный доход в долларах США. Вы будете торговать физическими товарами из разных стран.

    • Лёгкий запуск
    Вам не нужно открывать фирму. Запустить и управлять бизнесом можно из любой точки мира.

    • Доступность бизнеса
    «Зайти» в этот бизнес можно с нуля, не владея даже иностранным языком. При этом Вам не нужно обладать специальными навыками, опытом в бизнесе или экономическим образованием.

    • Лёгкость управления
    Вы работаете, минуя общение с клиентом, работу со складами. Все, что нужно сделать Вам — это найти выгодный товар, договориться с поставщиком, чтобы он отправилям его партиями на склады в США. Все (или почти всё) остальное сделает за Вас Amazon.

    • Минимальные вложения с хорошей рентабельностью
    Средняя рентабельность магазина в Amazon составляет 30-40%. Например, вложив 2000$ в первую партию товара, через 8 месяцев Вы выйдете к 10 000$ ежемесячного дохода. К концу годы Ваша прибыль может составлять уже 20000$.

    [​IMG]
    продающий вебинар
    Скрытая ссылка

    продажник на предоплату
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. FoBiYa
      FoBiYa оставил отзыв "Хорошо".
      9 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2018
    3. Pumych
      Pumych участвует.
      28 сен 2018
    4. britva2
      britva2 участвует.
      27 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 206р.
      13 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.09.2018.
      11 сен 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс интересный, достаточно подробный. Единственное, проблемы с прыжками звука в первых видео напрягают.
      9 май 2020
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 авг 2018
    #2
    Mikson
    Mikson БанЗабанен
    надо орга найти и прорекламить в смежке, я уже делал, ребята которые так же заинтересованы - будьте активны
     
  6. 9 авг 2018
    #3
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба

    рекламь, не рекламь.
    кому тема актуальна, тот уже думаю ее засек.

    тут главное, найти орга (из тех кому эта тема актуальна, и кто готов взять лишний геморрой себе на плечи с этой складкой), ну и обозначить круг подозреваемых, в смысле желающих приобрести данный курс в пределах суммы N (где под N сумма выше минималки). Я спокойно готов заходить на 2-3 тысячи, можно выше. Думаю, кто хочет лезть в амазон с этим согласятся. Т.к порог входа на амазон начинается с 5к зеленых, и если у вас нет 3 тысячи рублей на курс, о каком тогда амазоне вообще можно речь вести. Авито как предел мечтаний. Так что все довольно просто - нужен ОРГ и голосование для определения заинтересованных и суммы взноса.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 авг 2018
    #4
    Mikson
    Mikson БанЗабанен
    авторы данного курса обозначают порог в 300 баксов по модели онлайн арбитраж, на сколько я помню. По цене складчины - Думаю для большинства сумма уже приемлема и если стартануть складку , то на этом этапе еще люди подтянуться, но нет орга
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 сен 2018
    #5
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Когда вижу такие простые схемы с лёгким заработком, всегда смеюсь!

    Неужели за много лет работы на Амазоне те ребята, которые там давно, ещё не заняли все ниши?

    Неужели сам Амазон такой тупой, что не догадывается самые ходовые товары закупать на свои деньги (а их у него — хоть носом ешь) и прибыль оставлять себе?

    В общем, уверен, что всё не очень просто, и дьявол кроется в деталях.

    Но всё равно, имеет смысл сразу заплатить и услышать всё, что этот товарищ знает по теме, чем часами слушать ролики в Ютубе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 сен 2018
    #6
    El abuelo
    El abuelo ДолжникДолжник
    Ну так называемые самые ходовые товары-это десятки, а то и сотни тысяч позиций. Мне кажется, что ты немного не понимаешь масштаба Амазона, там нереально "занять" какую-то нишу, можно набрать клиентуру, отзывы, стать доверенным магазином, но любой человек может войти в рынок с этим же товаром, может даже ценой в 2-3 раза выше и спрос все равно будет. Значительную роль играет маркетинг внутри Амазона.
    Так что советую углубиться в эту тему, перспективы там заоблачные)
    P.S. У моего друга одноклассник с его братом уже 3 года там крутится, последний раз, когда он мне показывал свой магаз(в июне), месячная прибыль была что-то около 4000$. Так что говорю я это не на пустом месте.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей