Бизнес на Адресных табличках (ОЗС и ВВН)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Verdgin, 7 июл 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2019
    #221
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    например я сейчас буду оформлять витрины с новым годом. делать детские копилки с фосфорической плёнки и новогодней символикой!
    работы море круглый год. я же скидываю изделия там не только адресные таблички!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 18 ноя 2019
    #222
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    огонь! то что надо!!! ждем ждем ждем!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 ноя 2019
    #223
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Адресные таблички идут круглый год тоже. но в сезон по более разумеется! вообще просто прикиньте насколько рынок обширен и что можно делать.
    вот мне заказали 24 часа световые коробушки. Твори да твори без остановки! Увидел чела на ютюбе делает из труб светильники тож думаю попробовать
     
  4. 19 ноя 2019
    #224
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Думаю выражу общее мнение если спрошу роздан ли материал проверяющим, их ники и когда собственно можно ждать сборы --хотя бы в каком месяце ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 ноя 2019
    #225
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Материал роздан! Просят прям в подробностях чтоб расписал! Я лично не понял зачем прям все мелочи расписывать..
    Это всё в приватке можно было обсуждать!
    Где брать пластик
    Где брать плёнку
    Где фирма по рекламе и так далее
    А так видосы как делать Адресные таблички я записал и скинул!
    Фалов исходников куча.
    Архивы..магаза и форума. и видео в подробностях как их развернуть у себя на сервере!

    На днях сяду напишу мануальчик. Скину. если не понравится. значит не судьба!
    Вообще за 500р. я там скинул уже выше крыши. что они ещё хотят я хз!
    Логины я скину их позже!
     
  6. 19 ноя 2019
    #226
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Тут вообще не было заявлено, что я разжую всё в мельчайших подробностях.Где, что и как! Скрытая ссылка
    мне не жалко просто в лом..в приватке с удовольствием отвечу на любые вопросы и даже может совместно что то придумаем интересное!
     
  7. 19 ноя 2019
    #227
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Видео как работать в проге и как подготавливать файл к вырезке тоже записал!
    Записал видео как из любой картинке делать файл под вырезку!
    Вообщем на 500р. я думаю план перевыполнил даже! Что этим проверяющим нужно..может ключи от квартиры где деньги лежат!?))
     
  8. 19 ноя 2019
    #228
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Я красиво расписывать не умею как тут индивидуумы есть!
    А по факту в приватке или личке помогу чем смогу и растолкую как сделать лучше!
     
  9. 21 ноя 2019
    #229
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Verdgin обучение и поддержка ведется в рамках Клуба. Попросили расписать, так расписывайте в выдаваемом материале, без использования подобных сервисов.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 ноя 2019
    #230
    Naik-Naik
    Naik-Naik ДолжникДолжник
    Молча ждем и надеемся, что складка состоится. Я очень жду!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 3 дек 2019
    #231
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Вот так открываете точки на взаимовыгоде! Договариваться можно по разному. Где им процент с продажи, где просто самому магазину бесплатные вывески в разумных приделах!
     
  12. 3 дек 2019
    #232
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Написал дополнения, на днях скину проверяющим.
     
  13. 4 дек 2019
    #233
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Скинул дополнения ..ждём вердикт!) Я считаю, что норм всё там..на крайняк приватка есть. Трактат я писать по кругу одно и то же не вижу смысла. по факты у кого будут затыки. решим!
     
  14. 4 дек 2019
    #234
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Вот английская плёнка она по качественней конечно. но цена 200р за квадратный метр. а китай 250р за 4 квадратных метра.
    с квадрата 3 больших адресных знака можно сделать!!
     
  15. 4 дек 2019
    #235
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    ещё и на собаки останется)
     
  16. 4 дек 2019
    #236
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В данной области считаю себя практиком, т.к. имею опыт работы в рекламном агентстве

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал разбит по папкам, содержащим видео уроки по созданию макетов и сами макеты табличек.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение материала заняло пару часов.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Для хорошего усвоения материала понадобятся навыки работы в программе CorelDRAW

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Адресная табличка при определенном навыке и наличии инвентаря делается минут за 10.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Про программу писал, ровные руки тоже очень необходимы

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор на связи периодически

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентность автора присутствует, но торопливость сводит на нет все его усилия

    9. Материал необходимо доработать и провести дополнительную проверку.


    Я не вижу в предоставленном материале курса, каковым принято считать продукт на нашем форуме. Выдан набор информации без четкой структуры, многие заявленные темы:

    4) Возможность купить оборудование через систему МЛМ (за копейки можно сказать)

    5) Готовый интернет магазин на JOOMLA

    6) Информацию как двигаться в интернет бизнесе

    7) Обучение как сделать свой собственный форум любой тематики

    8) Обучение как сделать сайт-блог на JOOMLA

    90) Ну и общение на тему заработка и не дай бог слива денег в интернете.

    Вообще не имеют отношения к бизнесу на адресных табличках.

    Сама тема достойна рассмотрения, как старт перед открытием рекламного агентства, сам когда то так начинал, и было интересно, может человек реально наработал стоящего опыта.

    Если в теме заявлен бизнес, то должны быть просчеты по себестоимости и прибыли, информация о работе с поставщиками, каналы сбыта, ну я по крайней мере это так понимаю.

    А нам предлагают информацию о том, как нарисовать и поклеить адресную табличку, это можно и бесплатно нагуглить.

    Возможно автор параллельно пишет курс «Как по быстрому заработать на Складчике», в любом случае желаю ему удачи и терпения.
     
  17. 5 дек 2019
    #237
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Verdgin
     
  18. 5 дек 2019
    #238
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Всё что нужно для изготовления я выдал! Из пальца высасывать по 2 кругу в других словах, перефразировать я не вижу смысла.Сори если что!
    Я же не знаю кто где живет..область..район или сельская местность везде всё по разному.
    Я могу просто индивидуально каждому в приватке давать советы и своё видение.
     
  19. 5 дек 2019
    #239
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Вообще мне интересно очень будет отзывы людей после прохождения курса! Что они скажут и смогут ли они производить продукт этот! Сегодня скину детские копилки из трубы пластиковой ..ну стилизована под новый год! Разлетаются по 150-200р.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 дек 2019
    #240
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    По всей видимости топик придётся закрыть и складчина не состоится!
    Я не знаю, что в курс ещё добавить, чтоб он был понятен проверке.
    Пересмотрел видео всё там понятно, даже более.
    Сюреализм какой то получается!
    Вообщем сори всем, если что!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей