Бизнес на Адресных табличках (ОЗС и ВВН)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Verdgin, 7 июл 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2019
    #201
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    В приватке может и рассмотрим!) Хотя там сложного нет...
    Выдам в архиве строго что заявлено в первом посте!
    А то проверяющие точно не найдутся!)
     
  2. 30 окт 2019
    #202
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Нужен ещё один проверяющий! Два проверяющих и организатор есть!!
    Писать за подробностями в л.к.
     
  3. 5 ноя 2019
    #203
    Naik-Naik
    Naik-Naik ДолжникДолжник
    Ждем !!! Терпеливо, проверяющий найдется!
     
  4. 7 ноя 2019
    #204
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Вроде как третий появился проверяющий, начал с ним переписку в личке!
     
  5. 12 ноя 2019
    #205
    tekitt
    tekitt ЧКЧлен клуба
    Привет, ну как дела двигаются?
     
  6. 12 ноя 2019
    #206
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    проверяющий просит сделать полней инструкцию как делать таблички! я записывал видео как делаю, думал этого достаточно! придётся ещё текст писать как делать и продавать.
     
  7. 12 ноя 2019
    #207
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    я например на данный момент запустил таргет в вк на свой город! написал типо у нас закрытие делаем из остатков пластика и ещё бонус предлагаю Осторожно Злая Собака или Ведётся видеонаблюдение
    500р. на 5 дней примерно бюджет. Ставлю лимит на сутки 100р.

    Скрытая ссылка
     
  8. 12 ноя 2019
    #208
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Я в первом посте так то не заявлял что будет в уроках именно по продвижению товара уроки, но накидаю что сам использую раз просят проверяющее!
     
  9. 12 ноя 2019
    #209
    tekitt
    tekitt ЧКЧлен клуба
    Так и сколько позвонили или даже купили? чет мне кажется что пока что-то 0
    Вопрос такой, на одном станке вырезается табличка из пластика, на плоттере потом печатается сама картинка, отрезается и наклеивается? Или это же все делатся сразу на 1 аппрате?
    Я могу например пластик резать хоть канцелярским ножом в ручную, но наклеить на него пленку ровно - не смогу :)
     
  10. 12 ноя 2019
    #210
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    1 продажа
     
  11. 12 ноя 2019
    #211
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    клеится потом вырезается ножом!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 ноя 2019
    #212
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    ровно наклеить самоклейку ваще не проблема, там если без ламинатора делать, то просто брызгается мыльным расствором и разравнивается по поверхности, тряпочкой или скребком специальным выгоняется воздух и вода и вуаля, с учетом размеров табличек это быстро и не сложно вообще
     
  13. 12 ноя 2019
    #213
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    Для продажи потребуется группа, а для группы в соц.сети потребуется оформление-вступай в эту складчину :)
     
  14. 13 ноя 2019
    #214
    tekitt
    tekitt ЧКЧлен клуба
    А вот такой еще вопрос. Понятное дело адресные таблички, файлы уже готовые, всписал текст (улицу) и поставил на печать. А если клиент пришел сделать "время работы" офиса, и ему нужно на золотой табличке черными буквами, ты садишься разрабатываешь этот макет (потом обязательно правки будут, потому что клиент не то имел ввиду и так далее) и вот ты пиздуешь к рекламщикам и покупать лист пвх золотой за 5000р потом пленку за 1000р и делаешь клиенту одну табличку за 300р :) и в течении 3ех лет больше не кто не заказывает золотые таблички. Я к тому что это же не выгодно с такими клиентами работать? или что?

    ps Все цены условны, я их не знаю.
     
  15. 13 ноя 2019
    #215
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    если в таком не шаришь, то проще человека к рекламщикам отправить, и заняться тем, что умеешь, а потом потихоньку вникать
     
  16. 13 ноя 2019
    #216
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    плёнка есть под золото и можно набрать всё сперва в редакторе показать на одобрение картинку а потом делать!
    в приватке я всё это расскажу как делать за минимальные бабки и не пролетать вообще..
     
  17. 13 ноя 2019
    #217
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    [​IMG]

    такие можно делать вообще из двп если в помещение! на рынках эта востребовано!
     
  18. 13 ноя 2019
    #218
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    [​IMG]

    в приватке научу как делать такие. тоже востребован на рынке! с клеем вообще возится не нужно! и орг стекло тоже не нужно!
     
  19. 13 ноя 2019
    #219
    tekitt
    tekitt ЧКЧлен клуба
    я умею продвигать сайты и искать клиентов из других источников а не только из ПС, а с табличками думаю разберусь )
     
  20. 18 ноя 2019
    #220
    tekitt
    tekitt ЧКЧлен клуба
    По весне наверное нормально продавать адресные таблички, все начинают строиться и переезжают, а зимой что делать ?)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей