Доступно

Бизнес-курс по производству печатей.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем СергейRzn, 30 май 2017.

Цена: 2970р.-90%
Взнос: 272р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2017
    #1
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник

    Бизнес-курс по производству печатей.


    Заработок на создании печатей и штампов

    [​IMG]


    Здесь только самая полезная информация от предпринимателя с 13-летним опытом работы, которую можно сразу применить на практике.

    Этот курс для тех, кто хочет попробовать себя на поприще предпринимателя, кто устал от рутинной работы в офисе или на заводе, кто начинает с нуля, с чистого листа: 13 лет работы в 10 уроках.

    Видеокурс изложен в логичной последовательности действий и с максимальной детализацией.

    КУРС РАЗДЕЛЕН НА ДВА ОСНОВНЫХ РАЗДЕЛА: теория и практика работы в программах, а также практическая часть, в которой описывается изготовление печатей.


    Урок #1

    Знакомство с оборудованием и материалами

    Получаете информацию о видах пленки и их характеристиках, о спреях и других расходных материалах. Будет подробно описана камера для засветки фотополимера. Некоторые описания для удобства сопровождаются изображениями.

    Урок #2

    Создание с нуля макета печати и его вывод на принтер

    Работы выполняются в программе для обработки графики CorelDraw X7. Это — совершенный комплекс инструментов, специально разработанных для дизайнеров и художников, позволяющий на компьютере создавать логотипы и печати с надписями. Программа многофункциональная, поэтому в видеокурсе будут описаны только те ее функции, которые необходимы для создания макета печати. Здесь также вы узнаете, как правильно распечатать макет на пленке для дальнейшей работы с ней.

    Урок #3

    Создание макета штампа

    Используя полученные в предыдущем уроке знания, вы приступаете к созданию штампа, следуя за автором курса, который с нуля обучает этому навыку.

    Урок #4

    Создание факсимиле в программе Adobe Photoshop и CorelDraw X7

    В этом уроке будет предложен пошаговый алгоритм для ответственного этапа процесса создания печати — трансформации подписи, написанной от руки на бумаге, в цифровую подпись. Вы получите представление о правильной подготовке макета для изготовления факсимиле. Будет презентована программа Adobe Photoshop в объеме, необходимом для воссоздания подписи в электронном виде.

    Урок #5

    Создание дубликата печати

    Вы научитесь разрабатывать точный макет дубликата печати, что позволит вам избавить клиентов от прохождения бюрократической процедуры восстановления утерянной печати.

    Урок #6

    Редактирование готовых макетов

    Вам будет предложен набор типовых печатей и штампов, которые можно использовать в качестве основы, создавая аналогичный вариант для заказчика. В этом уроке вас научат быстро редактировать макет в программе.

    Урок #7

    Готовим форму будущей печати

    С седьмого урока начинается второй раздел курса — практическая часть. Вы приступаете к изготовлению печати, начиная с создания замкнутого контура для заливки полимера, заливки в него полимера, удаления пузырей воздуха и т. д. В дополнение к наглядному описанию технологического процесса будут предоставлены рекомендации, раскрыты профессиональные секреты, которые может знать только мастер.

    Урок #8

    Процесс полимеризации, промывки и дубления заготовки

    Пошагово вы научитесь выполнять засветку фотополимера, дубление заготовки и узнаете особенности процесса, поймете критерии оценки качества результата.

    Урок #9

    Вырезание клише

    Готовое изделие получено! Вам нужно будет его аккуратно вырезать в соответствии с советами автора курса, наклеить на оснастку и сделать пробный оттиск. В завершение в этом уроке будут предоставлены рекомендации по определению оптимальной цены готового изделия, основанные на расчете его себестоимости. Сможете оценить свои расходы, зная потребность в материалах для изготовления одной печати.

    Урок #10

    Бонусный: Создание печатей с графикой

    Печати с графикой или логотипом - это современный тренд, позволяющий персонифицировать любую фирму или предприятие, выделить ее среди конкурентов и придать ей статусность. Печати с графикой продаются дороже, чем обычные текстовые, позволяют расширить ассортимент, больше привлекают внимания. В знак благодарности к вам, мы дарим вам этот урок, т.к. зная все тонкости ее создания на компьютере и на практике вы будете бонусом - больше зарабатывать!

    Урок #11

    Как правильно начать и где брать клиентов

    Вы узнаете, что этот вид деятельности еще недавно был лицензирован, но сегодня вам не нужна лицензия для старта. В этом уроке вам расскажут, как правильно разместить рекламу, чтобы направить ее на целевую аудиторию. Как заинтересовать посредников рекомендовать вас своим клиентам, предлагая процент с каждой сделки.
    Я, Дмитрий Бычков, знаю, что говорю — я прошел путь настоящего предпринимателя от начала до конца. Становление меня как бизнесмена по годам:
    2003г.
    меняю работу по найму на собственное дело, начинаю заниматься перепродажей инструментов для металлообработки
    2006г.
    обращаюсь к сфере изготовления печатей и штампов, строю весь бизнес с нуля, получаю свой первый заказ
    2014г.
    помимо печатей и штампов уже занимаюсь изготовлением визиток, цифровой печатью, наружной рекламой, сувенирами и так далее
    2016г.
    облекаю все свои знания в подробный и понятный видео-курс
    Продажник

    Цена: 2970 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2022
    2. skladchik.com
      blogeonix хранитель.
      6 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2022
    2. skladchik.com
      blogeonix хранитель.
      6 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 30 май 2017
    #2
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    Давайте руб до 100 собьем, больше жалко за шаблоны.

    Народ подтягивается, это хорошо.

    Ребят может порекламим тему немного.... давайте собьём взнос и оргнем.

    может соберёмся? чё т оникто не идёт больше
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2017
    1 человеку нравится это.
  5. 15 июн 2017
    #3
    fecsc
    fecsc БанЗабанен
    Принимая во внимание вступление в силу федерального закона РФ от 06.04.2015 г. #82-ФЗ, хотелось бы четко знать, понимать какое место в материалах уделено финансово-организационной компоненте. Бизнес-план проекта со всеми неотъемлемыми составляющими предоставляется? А контакты поставщиков расходных материалов? Что по поводу маркетинговой поддержки данной разновидности бизнеса? Судя по описанию, автор упускает из виду эти моменты в связи с тем, что больше привлекает творческий процесс, но для масштабирования указанные элементы - неотъемлемая часть.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 июн 2017
    #4
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Задолбал ты уже, оргай сам!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 июл 2017
    #5
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Просьба не выписываться:) За выходные еще должен подтянуться народ
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 июл 2017
    #6
    simmoscow
    simmoscow БанЗабанен
    Не думаю что БП будет предоставлен в явном виде. Собственно он уже дан на продажнике. Доходы - такие то, расходы - такие (но скорее всего "присвистывает"! в части результата.
    Имеется ввиду под финансово-организационной компоненте наверное правовая организация предприятия и шаги по лицензированию? Должны быть без сомнения. А вот про поставщиков расходников - действительно интересно. Маркетинг - вдвойне. Если как обещано - начало мгновенное и без окончательного отрыва от основной работы - вообще здорово!
    Думаю что поиски кнопки, и "диванного" бизнеса - занятие увлекательное, но я всё больше склоняюсь к "офлайну", как твёрдой почве. А предлагаемая тема, кроме давно наблюдаемой очевидной выгоды, - в моём представлении понятна на любом этапе. Смущают только объявления где нипопадя: "печати и штампы"...Будем надеяться что это ленивые неудачники, а не результаты конкуренции. Я верю в декларируемые фишки, но было бы хорошо иметь обратную связь с автором.
     
  9. 9 июл 2017
    #7
    kalman
    kalman ДолжникДолжник
    Сейчас же вроде печати стали не обязательным атрибутом на документах или ошибаюсь?
    тоже думаю (покрутив башкой по сторонам в своем городе), что конкуренция зашкаливает
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей