Обсуждение

Бизнес-курсы, которые реально помогли вам заработать

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Лео Гетс, 23 апр 2014.

  1. 24 мар 2018
    #161
    alexmirniy
    alexmirniy ЧКЧлен клуба
    В чем ошибка бизнеса то? 8 продаж в месяц - это потолок? Каналы не все использованы по привлечению клиента? В чем суть то?

    Я по приколу запустил 1 января 2018 одностраничник Ролекс Дайтона (тупо посмотреть, как вообще работают одностраничники), за месяц 6 уникальных заявок по Мск пришло при затратах 342 руб на ЯД + 1500 руб копия лендинга (потом выяснил, что переплатил в 3 раза) + 70 руб хостинг на месяц. При этом рк была настроена одной ногой за пару часов и выставлена минимальная цена клика. В совокупности с полностью убитым оффером: 6 заявок против ваших 8 продаж...

    ЗЫ при этом продавались механические часы за 2400 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 22 май 2018
    #162
    Toha 7171
    Toha 7171 ЧКЧлен клуба
    Так все таки существуют дельные курсы, помогающие зарабатывать или нет?
     
  3. 22 май 2018
    #163
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Существуют. Как минимум, помогающие получить новую профессию и устроиться на наемную работу по данной специальности.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 24 май 2018
    #164
    Сёрфер
    Сёрфер ЧКЧлен клуба
    Джош Кауфман, Сам себе МВА. Это по своей сути выжимка из самой лучшей деловой литературы по многим аспектам ведения бизнеса и апгрейда себя, как предпринимателя. Прочитав данную книгу, ты будешь иметь ориентиры, где и глубже копать.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 4 июл 2018
    #165
    larisalara
    larisalara ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
  6. 5 июл 2018
    #166
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    Нашел курс по созданию сайтов, уже несколько лет это мой основной доход. Прошёл курс Тотальная Уверенность - стало получаться делать за 4-5 дней то что раньше делал месяц-полтора (сайт под ключ). Сейчас всё прохожу по новой, т.к. загрузился работой, а делегировать боюсь = неполучается.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 5 июл 2018
    #167
    alex_sob
    alex_sob ЧКЧлен клуба
    Существуют, если потом заниматься. Курсы это лишь информация, а не таблетка с деньгами.
    Мой пример - ходил на реальные курсы фотографии (серьёзные) после брал друзей в парк/музей/... тренировался, стали появляться коммерческие запросы на съёмки, покупал на складчике курсы по обработке фото, и курс по съёмке на природе^ поднял уровень фото. Со временем стал забивать, в итоге осталось как хобби. Курсы по мотивации, открытии чакр, и прочая бурда то же были куплены, просмотрены/прослушаны - ни чего не улучшилось, все эти аффирмации и вселенная - сказки. Курсы по SMM дали много информации, теперь зарабатываю этим. Не миллионы, но пока на жизнь хватает.
     
    14 пользователям это понравилось.
  8. 9 июл 2018
    #168
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Парни, здарова!

    Хотел поделиться с вами своими наработками. Для меня курсы Попова, Левичка и Балана - являются самыми крутыми в плане контента и пояснения.)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 9 июл 2018
    #169
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Ваще хуй знает кто это
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 9 июл 2018
    #170
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    тут дамы тоже читают эту ветку, можно выражаться поприличнее? :rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 10 июл 2018
    #171
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Гугл в помощь ;)
    их складчины тут тоже есть)
     
  12. 10 июл 2018
    #172
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    От души:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 июл 2018
    #173
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Простите мадам, я хотел написать: Простите сэр, но мы не имеем не малейшего понятия кто есть эти благочестивые джентельмены
     
    20 пользователям это понравилось.
  14. 14 июл 2018
    #174
    Ivan Fedouleev
    Ivan Fedouleev СкладчикСкладчик
    Мне очень помог курс "1001 денежная тема для заработка на блоге" - Автор Виктор Рогов. Но курс старый, 2010 или 2011 года, который уже, к сожалению, автором снят с продажи. Также, я ходил на курсы Специалиста при МГТУ им. Баумана. Отличный курс Поисковое продвижение сайтов - курс проводил преподаватель и мастер своего дела Игорь Борисов. После его прохождения, я сразу устроился на работу сео специалистом. А в процессе работы уже, получал практический опыт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 20 июл 2018
    #175
    aba00
    aba00 ДолжникДолжник
    извини, а есть ли возможность пообщаться на их счет? если не против есть пару вопросов:):)
     
  16. 20 июл 2018
    #176
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Да конечно:)
     
  17. 20 июл 2018
    #177
    aba00
    aba00 ДолжникДолжник
    тебе что-то переписка не отправляется) я тут просто относительно новенький что то не могу написать)
     
  18. 24 июл 2018
    #178
    Murrzetka
    Murrzetka ДолжникДолжник
    Я проходила PPC-Academy - разработчик Дмитрий Михеев, обучения по ЯД.
    Мне понравилось следующее: его бесплатные 3 урока буквально заставили найти первых клиентов. И он дал в принципе, все инструменты для настройки бесплатно.
    Потом купила 2х месячный курс. Хотела много раз бросить, но из-за построения курса и потому что вначале находишь клиентов, а потом только учишься, не бросила и освоила полностью, а потом еще и пересмотрела. И каждый раз когда настраиваю ЯД - снова смотрю. Курс сделан маленькими уроками по теме. Очень понятно.
    Курс окупила не очень стремясь вообще этим зарабатывать. На ЯД забила. Не зарабатываю этим. Но умею))
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 25 июл 2018
    #179
    Kuralenka
    Kuralenka ЧКЧлен клуба
    Простите, может глупость спрошу) здесь много курсов по "арбитражу трафика", не очень пока поняла что это, но хочется узнать. Может кто в курсе - это реальная работа или какие-то махинации? все думаю стоит ли покупать эти курсы, если ерунда всякая - то очень будет жалко времени
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 июл 2018
    #180
    Tatyanabloger
    Tatyanabloger БанЗабанен
    Kuralenka, арбитраж трафика - реальная работа.. Только тема здесь - ДРУГАЯ... ну никак ни ликбез...;)
    Почитайте отзывы на курсы по этой теме, описание программ... В Яндексе - море инфы...
     

Поделиться этой страницей