Обсуждение

Бизнес-курсы, которые реально помогли вам заработать

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Лео Гетс, 23 апр 2014.

  1. 19 сен 2015
    #101
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    этот?
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 16 ноя 2015
    #102
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Полмиллиона на складчике Пенсионера
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 ноя 2015
    #103
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Интересно на какой? Можно в личку написать))
     
  4. 17 ноя 2015
    #104
    bth17
    bth17 ДолжникДолжник
    и мне если не трудно !
     
  5. 17 ноя 2015
    #105
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    ну поищите же друзья, ведь поиск создан для всех нас
    Как Заработать полмиллиона на складчике
     
  6. 17 ноя 2015
    #106
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    я искал складчинах где ты участвовал, в твоем профиле Пенсионера там не нашел))
     
  7. 27 ноя 2015
    #107
    XeON
    XeON ЧКЧлен клуба
    На сомо деле вы все халявщики :))) Да ладно, не кусайтесь, это я так, стебусь :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 янв 2017
    #108
    monetroom
    monetroom БанЗабанен
    Бизнес Молодость ориентирован на молодых амбициозных, готовых впулить деньги в проект. Присмотритесь, взгляните в суть проекта бизнес молодость.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 янв 2017
    #109
    kbwinner
    kbwinner ДолжникДолжник
    Напишу и от себя кому интересно, в цифрах

    Было заработано около 1,5 млн. рублей на инфобизнесе, конкретно был
    записан аудио курс по здоровью на CD/DVD (собрана база 10.000), тупо через Директ + Лендинг

    Не думайте, что это НЕ капец, как много, на самом деле нет, это результат 2 лет где-то, так что профит сравнительно небольшой

    (сейчас темой не занимаюсь, носители стали хуже продаваться, да и ниша стала "угнетать" чем радовать, не мое)

    Началом послужили несколько БЕСПЛАТНЫХ уроков Азамата Ушанова и тупо сделано, а не просмотрено.

    А вот дальше... Никому не в обиду, но выхлоп был практически ОТ КАЖДОГО купленного курса
    в деньгах (каждый курс приносил деньги, 100% окупал себя + прибыль),

    НО ЕСТЬ ОДНО НО! Все они были куплены не на складчине, а за реальные деньги и прайс.

    И вот в чем дело..

    Думаю, чем меньше стоит продукт, тем меньше человек вкладывается в него (эмоционально), его реализацию,
    у меня сейчас наверное уже сотня купленных на складчине тренингов в папке "разобрать"

    А реально внедрены "от корки до корки" только купленные за свои бабки!!!

    Не подумайте, это не реклама, инфобизнеса или тренингов, всех этих коучей

    В реальные тренинги сколько бабок приходится вливать, ЖАБА ДАВИТ!
    да и 80% если не больше тренингов сейчас это "шлак" или караоке

    Из того, что помню, что выстрелило:

    Много из Парабеллума, т.к. начало было положено с него (но он больше Мотиватор),

    Например Инфобизнес на миллион (первый поток), тут за тренинг вышло где-то 240 т.р (месяц работы),
    но и стоил он 50 тыс.рублей это пипец конечно

    БМ - запускались разные товары (вообще принцип быстрого тестирования, прототипирования хороший), на Велосипедах оборот 150 т.р. за 3 дня, шланги продавали летом, часы джи-шок, да много чего (там проблемы другие - не продать, а в логистике - доставить, возвраты, закупка), а бакс взлетел не совсем выгодно стало

    Да разные покупались тренинги... но результаты, были там где покупались за свои бабки

    С тренингов складчины тоже много почерпнуто идей, фишек (наверное отразилось на бабках),
    но вот прямо показать какой купленный в складчину тренинг принес столько-то бабок сказать не могу
    опять же т.к. если стоит дорого, ты считаешь "каждый рубль" и знаешь окупилось или нет

    Вывод учебы на тренингах:

    1. Реально работает все = нужно тупо повторить, внедрить! А не узнавать "фишки"
    2. Нужно фокусировтаься только на одном тренинге, коробке (все остальное на потом)
    3. Нужно вкладываться, реально бесит, что папочка "Учеба" растет, и появляются
    все новые и новые "вкусные" тренинги, а нифига не внедряю из этого )))

    P.S.

    Никого не призываю покупать за нормальный прайc, Думаю если "вкладываться" (работать) и фокусироваться будет результат и тут
     
    15 пользователям это понравилось.
  10. 23 янв 2017
    #110
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    Я с предыдущим постом, не совсем согласен, точней работает наверное но не для всех. Я например покупал курсы напрямую у авторов, за довольно таки не малые деньги, и если мне курс становился не интересным или утрачивал для меня какую то актуальность, то все пиши пропало...Наверное самый большой отклик это работать вживую, или когда с тобой напрямую работают коучи, кураторы, отработки в парах и тд, то да толк есть, если же проходить просто в потоке в онлайне, то для меня что большие деньги заплатил, что не платил вообще ничего...результат будет практически одинаков. Вот как то так...
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 17 фев 2017
    #111
    l0verte
    l0verte ЧКЧлен клуба
    Я тоже считаю, что лучше всего результат получается при работе вживую, но также если проходить купленный курс с единомышленниками. Вместе будет получаться намного лучше и вы будете подстёгивать друг друга. Проблема в том, что найти таких единомышленников в нужное время не так просто. И конечно же важно наличие "ментора" тоже очень важно, т.к. он поможет сможет в нужный момент помочь тебе, "поставить мозги на место" и, когда нужно, дать "волшебный пинок".
    Важно только найти хорошего ментора.
     
  12. 19 фев 2017
    #112
    Andy34689
    Andy34689 ЧКЧлен клуба
    А кстати неплохая идея, может наряду со складчинами организовывать что-то типа клуба по изучению этой складчины. Это не просто обсуждение складчины, а именно живое общение по предметной области. Заинтересованные обмениваются контактами, типа skype, а то и встречи организуют если в одном городе или области живут. Я бы например с удовольствием организовал подобное с After Effects, сейчас меня это тема интересует, уверен что по другим направлениям есть интерес.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 19 фев 2017
    #113
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    Все бы хорошо конечно, но здесь нельзя обмениваться контактами это нарушение правил и за это бан
     
  14. 25 фев 2017
    #114
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    На святое позарился)) Если разрешить складчикам обмениваться контактами, на кой хрен тогда им будет нужен складчик?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 фев 2017
    #115
    Info-Mans
    Info-Mans ДолжникДолжник
    Как по мне, то очень помогают курсы от Специалиста) Я часть у них покупал и учился там, а часть изучал из интернета. Так вот могу сказать, что курсы реально помогают освоить профессию и устроится на работу. (Говорю про веб технологии)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 фев 2017
    #116
    Apash
    Apash ЧКЧлен клуба
    Так не обязательно делать это через обмен контакатами. Можно здесь, на Складчике, создать тему по конкретному курсу и вместе по нему идти
     
  17. 27 фев 2017
    #117
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Предложение заключалось несколько в другом:
    А если на складчике, то приватные темы и так существуют, её может создать орг в любой складчине по просьбам трудящихся. Но как правило, применительно к курсам по бизнесу, эти темы либо очень быстро себя изживают, либо вообще никому не нужны.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 фев 2017
    #118
    Andy34689
    Andy34689 ЧКЧлен клуба
    Друзья! Предложений может быть много. Самое главное, чтобы они пошли на пользу. Я предлагал с моей точки зрения оптимальный вариант, но поскольку он невозможен, то предложение Apash разумно, хотя и во многом ограничивает участников. По крайне мере мы сможем обмениваться новостями, ссылками на новые складчины, бесплатные ресурсы, интересные уроки.
     
  19. 27 фев 2017
    #119
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Есть много закрытых переписок. Где-то хорошо было бы создать тему об их существовании. В отдельных постах описывать цель переписки, а лайкнувшие как бы подают заявки...
    Тогда можно было бы создавать такие переписки по тематикам, объединяющим людей по направлениям. А сейчас это вроде как никак не используется, как могло бы.

    Также есть открытые обсуждения по интересам. Например https://v14.skladchik.org/threads/Мужской-клуб.100615/

    Но к каждой такой теме нужен ведущий, или ведущие - те, кому интересно там постоянно писать что-то и обсуждать, а иначе загнётся всё и в лучшем случае станет агрегатором ссылок на тематические складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 мар 2017
    #120
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
    Из выше перечисленного, я так понял вы занимались продажей тренингов и китайского барахла.
    Ни чего из того что приносило прибыль тогда, сейчас Вам денег не приносит (в тех-же объёмах или больше).

    Соответственно лично у меня бизнесом это язык не повернётся назвать, (прошу сильно не пинать, сугубо моё мнение)
    Одним словом продажа воздуха (курсов) и Китайских подделок (и поделок).
    По мне такая деятельность, заработок на обмане и низкокачественном товаре по завышенной цене лохам.
    Как народ просекает, что это шлак - "бизьнесь" на этом прекращается (тема сдохла).

    У моих знакомых есть бизнес - у одного магазин интернет косметики 5 лет, - у другого сервисный центр ремонт apple 8 лет.
    А сорвать куш на лохах конечно можно, но не моё..
     

Поделиться этой страницей