Обсуждение

Бизнес-курсы, которые реально помогли вам заработать

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Лео Гетс, 23 апр 2014.

  1. 14 мар 2015
    #81
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Об этой замечательной теме хотелось бы сообщить всем и каждому, без исключений.
    А потому размещу здесь, так как тут много людей.
    Тема схожая. Подсознание. Богатство и Счастье.
    пост скриптум. Уже начал применять то, о чём догадался и что есть в открытом доступе, результат впечатляет!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 24 мар 2015
    #82
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен Комаров дал направление по ютубу,а потом я создал авторский канал и деньги начали сами капать. Ну тут конечно самому нужно придумывать новое, а не опираться на старые знания Комарова. В каждом курсе есть жемчужина. Даже если курс говно. Согласен курс ЗОЛОТАРЕВА хороший, для новичков самое то. и самое главное ребята - это эксперименты, тестирование и еще раз тестирование. Пробуй, пробуй и еще раз пробуй и никогда не сдавайся;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 мар 2015
    #83
    bth17
    bth17 ДолжникДолжник
    а я недавно обнаружила что курсы Комарова не прошли даром!!! в 14 году приобрела курсы и с усердием начала пахать)), но не во всю мощь, тоесть процентов 30 от курса я сделала за месяц особо не напрягаясь. А потом начались личные проблемки и как то я перестала этим заниматься. Каково было мое удивление когда две недели назад я решила посмотреть на свои каналы их было не много))а тааааммм...........300 баксиков ждет меня. Приятная неожиданность!!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 28 мар 2015
    #84
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Беляев рекламирует нового ютубера (хотя он может старый:D) По имени Денис Коновалов. Нашел его курс в свободном доступе)) Курс очень даже хорош. Решил использовать некоторые фишки из курса, серый канал что ли завести? И делать по 5 тысяч долларов в месяц)):rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 апр 2015
    #85
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Работал по этим продуктам:

    1. https://v14.skladchik.org/threads/6...ha-pro-по-техникам-Ковалева-С-В-Бонусы.26932/

    2. https://v14.skladchik.org/threads/В...-с-70-скидкой-по-техникам-Ковалева-С-В.24399/

    Сам процесс как и почему это случилось, описывать довольно долго, но одно могу сказать, что это работает!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 апр 2015
    #86
    Two_sisters
    Two_sisters ДолжникДолжник
    Из десятков пройденных курсов Д. Новосельцев "Грандстартап" больше всего денег принёс. Собственно, не работаю и имею много свободного времени и хороший доход именно благодаря нему. Обидно, что репутация этого человека так испорчена
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 апр 2015
    #87
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Без обид, но не работаю и имею хороший доход,мне приходит в голову только рантье. Я смотрел его какой-то семинар\тренинг, названия не помню, но все сводилось к тому, что ты ищешь больную тему у какого-то бизнесмена, предварительно с ним познакомившись, узнаешь ее, потом с ней идешь к своим учителям, и они за нную сумму говорят решение, ты увеличиваешь и продаешь это решение бизнесмену. Грандстартап из этой же серии?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 май 2015
    #88
    Two_sisters
    Two_sisters ДолжникДолжник
    то что Вы описали является одним из способов выполнения одного из "тренировочных" заданий в грандстартапе. Тренировка по взаимодействию с клиентами в b2b, поиску и внедрению лучших решений.

    Нормальный бизнес создаешь позже, при выполнении последующих заданий.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 июн 2015
    #89
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Мне прям стало интересно про грандстартап и я полез в почитать о нем, обнаружил, что Д.Н. уже год как не появлялся ни в одной из соц сетей и ещё наткнулся вот на это
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2015
    3 пользователям это понравилось.
  10. 29 июл 2015
    #90
    Alex280870
    Alex280870 ЧКЧлен клуба
    С этим грандстартапом лучше дело не иметь. Мошенники наглые.
     
  11. 30 июл 2015
    #91
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    Интересно, а как вы по Комарову заработали 300 баксов и за какой период времени?
    Что это за Комаров ? :rolleyes:
     
  12. 30 июл 2015
    #92
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Комаров - это можно сказать открыватель заработка на Ютубе для жителей СНГ, правда очень рано ушедший из этой жизни.
     
  13. 30 июл 2015
    #93
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    А на складчике его курсы есть? Если нужно выйти на 1000 долларов в месяц, то за какой
    период можно выйти по его методике? Подскажите друзья
     
  14. 30 июл 2015
    #94
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Ютуб - это постоянно изменяющаяся структура, поэтому чтобы в ней зарабатывать ,в ней нужно находиться и крутиться постоянно. И курсы устаревают постоянно,поэтому на ваш вопрос просто невозможно ответить
     
  15. 30 июл 2015
    #95
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Можно и даже на больше выйти, только дизайн ютуба поменялся и вам тяжело будет в некоторых моментах в курсах Комарова. Рекомендую Дениса Коновалова. Этот делает 200 долларов в сутки на одном из своих каналах.
     
  16. 2 авг 2015
    #96
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    madscap, что значит "рано ушедший из этой жизни"? Я давно не интересовался и вот не в курсе, и в поиске ничего не нашел. Что с ним? Дайте ссылку, если возможно.
     
  17. 2 авг 2015
    #97
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Ну например: Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  18. 2 авг 2015
    #98
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ! Человеку Дмитрию RIP!
    Курсы его намного лучше многих тут якобы "курсов", лично мне открыли глаза на механику ютуба.
     
  19. 6 авг 2015
    #99
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
    Вот в этом курсе
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 19 сен 2015
    #100
    Pugilist
    Pugilist ЧКЧлен клуба
    Мне помог курс Бизнес Молодости

    Сделал сайт, начал получать каждый день по 2-5 заявок

    ниша - двери

    так что вышло +10% к прибыли


    + начал вести и прозванивать базу клиентов ... работа с базой ещё +20%

    Не плохо вообщим
     

Поделиться этой страницей