Обсуждение

Бизнес-курсы, которые реально помогли вам заработать

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Лео Гетс, 23 апр 2014.

  1. 25 июл 2018
    #181
    Tatyanabloger
    Tatyanabloger БанЗабанен
    У Алексея Князева - неплохой, подробный курс. Поищите здесь.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 июл 2018
    #182
    AntonioBenedict
    AntonioBenedict ДолжникДолжник
    подскажите где или какой толковый курс может дать информацию по продажам на одностраничках , инсте. Идей много, а как монетизировать не знаю.
     
  3. 27 июл 2018
    #183
    alexmirniy
    alexmirniy ЧКЧлен клуба
    Если это вопрос лично ко мне:

    У меня опыт в онлайн бизнесе 6 лет, свои несколько интернет магазинов. Их тяжело масштабировать - много интернет магазинов не сделаешь, попадешь под фильтры пс, а один контекст не вывезет (не те прибыли).

    В конце 2017 мне пришла идея - делаешь 30 одностраничников разного товара и льешь на себя траф. Я тогда прикидывал, что продавая по 5 единиц товара каждого * 30 одностраничников = 150 продаж в сутки (как-то математику прикидывал, что будет по 300 руб с каждого чистой прибыли) = 45к чистыми в сутки. Легко мастштабируется.

    Изучал все - арбитраж товарки, товарку, Партнера по тизеркам, кучу конференций СПА и маркетинга (уже не помню). Напомню, у меня опыт seo, контекст, маркетинг (аналитика).

    Не буду вдаваться в подробности какой путь я прошел за эти полгода. В общем в июле 2018 я наконец запустился. Свой товар, свой кц, сам на себя лью. По итогу 20 дней - маржа -15% (минус 15%). Есть узкие места закрыв которые можно выйти в плюс и уже начать масштабироваться (опять таки, я не знаю, какой выкуп будет, но взял средний по больнице 55% и все расчеты делались исходя из этой цифры).

    К чему я это все написал. Нужно реально много бабок, терпения, анализа постоянного. Если ваша идея состоит в том, каким товаром торговать - то сам товар не имеет значения. Тут главное хороший кц, хорошая логистика и совокупность преленд-ленд, дабы можно было лить недорого. Чтобы все это оттестировать и выйти в плюс уйдет время и куча денег.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 27 июл 2018
    #184
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Один курс ты тебе не закроет этот вопрос.

    Я бы начал с изучения Google Analytics и Метрики. Это нужно тебе для того, чтобы ты отслеживал, что у тебя за трафик. Откуда он идёт, кто по возрасту лучше всего, utm метки, откуда Лиды и многое другое!

    Сайты делать не сложно. Честно! Особенно ленды. Крутые проекты можно делать и на тильде и на вебфлоу и на флексби. Обучения даже в ютубе по ним полно, и тут полно!

    Потом научись анализировать трафик конкурентов. Делай это через симиларвеб (как один из бесплатных примеров). Если хочешь посмотреть контекст, то посмотри спайвордс. Там ядро конкурентов и какой трафик они используют!

    Если хочешь посмотреть Инстаграм, то попробуй сперва сам настроить через фейсбук. Посчитай, сколько нужно потратить на 1 гипотезу, чтобы не вылезти за лимиты и начинай работать!

    Помни, что 1 гипотеза тебе не даст много Лидов и может слить бюджет! Но когда ты их делаешь 15 то в 1 из них например ты попал в яблочко и начинаешь с ней работу! Отсекай возрасты, пол, может даже гео надо сделать меньше. Таким образом (ну не только, это я кратко очень) ты прорабатываешь плюсовые гипотезы!

    Просто научись видеть цифры, которые тебе показывает аналитикс и метрика. И станешь лить в плюс и чувствовать себя хорошо :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 31 июл 2018
    #185
    Помидорро
    Помидорро ЧКЧлен клуба
    Посоветуйте курс по яндекс.метрике и аналитикс. Плз
     
  6. 31 июл 2018
    #186
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Лучший курс по аналитикс прям есть у самого гугла. Книгу можете почитать (тоже норм) от Якова Осипенкова. Там и про тег менеджер есть книга у него.

    А вообще сам Гугл заинтересован в том, чтобы с помощью него очень удобно было смотреть за всем

    Поэтому они сделали свой курс сами
     
  7. 17 сен 2018
    #187
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    Случайно, зашел в этот раздел впервые за пять лет, которые я зареган на складчике, почитал про что вы тут пишите, круть вы все большие красавцы и красавицы, решил и я написать, как мне помогли курсы на складчике.ком:
    1. Ни где не работаю уже 4 года, во сколько хочу встаю, во сколько хочу ложусь, захочу нажрусь:D посреди недели
    2. Стал специалистом по сео благодаря курсам(и уже собственному опыту) со складчика, создаю сайты на вордпресс(разбираюсь во многих CMS) интуитивно разберусь в любой CMS
    3. Изучил HTML5&CSS3, знаю основы Java & PHP последний планирую улучшатьдо уровня профи.
    4. Курсы на складчике поменяли моё мышление, я уверен, что в рамках человеческого тела возможно всё, еще бы схуднуть малость и вообще буду по красоте))
    5. С каждым годом я зарабатываю все больше и больше, в этом году у меня 3 месяца был доход больше 100 000 рублей даже летом один месяц, для кого-то это хуйня сотка, а я вижу стабильный рост из года в год, я больше не ищу клиентов, они сами меня находят!
    З.Ы. Я че зашел то сюда ребята, подскажите хорошие курсы по личностному развитию, построению плана, масштабированию бизнеса, чтобы очень дорогие, но с мааааленьким взносом:):);)
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 17 сен 2018
    #188
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ты определись, у тебя длинный или толстый?
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 18 сен 2018
    #189
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    Это же была ирония, но курсы нужны))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 22 сен 2018
    #190
    Заразный
    Заразный ЧКЧлен клуба
    Я не видел складчины здесь на новый курс по личностному росту от Сергея Змеева "Хозяин судьбы". Если хочешь действительно мощных результатов иди за полную стоимость.

    Автор практик, долларовый миллионер.
     
  11. 22 сен 2018
    #191
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ещё бы, столько ло... э-э-э...клиентов кругом...
     
  12. 22 сен 2018
    #192
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Ну да... на чем в медицине и работает эффект плацебо :)
    Главное верить;)
     
  13. 22 сен 2018
    #193
    Заразный
    Заразный ЧКЧлен клуба
    Есть опыт изучения материалов автора?
     
  14. 22 сен 2018
    #194
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Зачем мне рост чего-то там? Я успешный и уверенный в себе человек...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 сен 2018
    #195
    Заразный
    Заразный ЧКЧлен клуба
    Рост может и не нужен, а вот достижение целей с минимальными усилиями вполне может быть.

    Но это не про автора. Каждый имеет право на свою точку зрения. Человек спросил, я посоветовал. Тебе не нравится автор...ну бывает.
     
  16. 22 сен 2018
    #196
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А без автора достигать цели... никак?
     
  17. 22 сен 2018
    #197
    Заразный
    Заразный ЧКЧлен клуба
    Кому как) Тем более я утрировал про достижение целей, в курсе не только про это.

    Тут вопрос в скорости достижения. Сам однозначно дойдешь, только сколько времени потратишь. А с тренером и быстрее и легче.
     
  18. 23 сен 2018
    #198
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    Вы последнее время часто попадаете мне на глаза и везде вы дышите желчью.
    Вы обижены на клуб?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 сен 2018
    #199
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Кислородом!
     
  20. 23 сен 2018
    #200
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Простите ваша светлость, исчезну потупив взор...
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей