Обсуждение

Бизнес-курсы, которые реально помогли вам заработать

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Лео Гетс, 23 апр 2014.

  1. 23 апр 2014
    #1
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Что же, создам сегодня еще одну тему… Немного сначала расскажу про себя. Сейчас работаю на стабильной неплохой работе. Свободного времени – не очень много. Ранее было – и бизнесом занимался. Курсы собираю для общего развития. Да, и иногда надоедает новости, фильмы голливудские, ю – тьюб – смотреть, читать… Хочется чего-то еще. Тут, - спасают Курсы. Пофантазируешь немного, вроде, как и помогает. Ну, и на будущее – задумки, разные. Интересно, а есть у кого-то практические, стабильные результаты по каким-либо Бизнес-Курсам? Заранее – спасибо за ответы!!! Только, не надо такие, мол, - работать надо. Итак, сейчас много работаю, не успеваю даже все оплаченные Курсы – скачать. Может быть, вопрос даже такой: а есть ли нормальная тема из-за которой стоит бросить стабильность, и заняться ей? Спасибо!
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. 23 апр 2014
    #2
    Detpool
    Detpool ДолжникДолжник
    Интернет магазин, но это далеко не кнопка бабло, надо работать и работать.
    Сразу говорю сам не занимался еще этой темой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 23 апр 2014
    #3
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Большое Спасибо за первый ответ в созданной теме! Кнопку «Бабло» я и не ищу. Хотел уточнение внести. Прекрасно помню то время в бизнесе: работа была без отпусков, и часто, даже – без выходных. Работать – привык. Все понимаю за коммент ( очень часто тут молодняк пишет: посоветуйте что-нибудь, чтобы ничего не делать, а бабки – капали…). Моя тема – достаточно, для адекватных, взрослых людей. За ответ – Большое Спасибо! Интернет магазин – интересная тема ( Есть несколько курсов на эту тему у меня). Но, сейчас там, вроде, ограничения ввели какие-то по закону ( чеки, гарантия, возврат по первому чиху. Про это пока – не уточнял.) Большое спасибо, за первый коммент в животрепещущей теме! Благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 апр 2014
    #4
    Всеволод Аристархов
    Всеволод Аристархов ДолжникДолжник
    Поддерживаю автора темы. Курсов по заработке десятки и даже сотни, а реально работающие, чтобы приносили 2-3 тысячи долларов в месяц при вложениях не больше 5-10 тысяч, вообще существуют такие?
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 23 апр 2014
    #5
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Не, правда тебе, как взрослый Человек отвечу: если есть темы, где достаточно вложить 5-10 т руб, то – тебе придется носиться по всем местам одновременно ( как лошадь в мыле), не спать, не есть, быть всегда на связи ( моб, интернет и т д), первое время – обходиться без помощников ( ибо, платить будет – нечем). Примерно – так. Я, насчет, пусть, даже с вложениями, но – разумными ( КПД, - с них, сколько мес – на ноль выйдет, потом, через – сколько – прибыль? Какая? И т д )

    Ну, и на компе, соответственно… Мама будет звать:» иди, покушай сынок!» - « Не, мам, бутеров – принеси…» Примерно – так, первое время, сутки – напролет. Спасибо, за то, что ответил в теме! Эта тема мне – очень интересна.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    1 человеку нравится это.
  6. 24 апр 2014
    #6
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Конечно есть, или даже так, неужели ты думал, что жизнь так сурова, что только на стабильной работе можно добывать средства к существованию? :)
    Я уже где то писал, что задавать вопросы на форуме, из разряда "на чем сейчас можно поднять деньги?", "что сейчас в тренде?" бессмысленно, так как ключевое звено в реализации данных схем - это человек. Если я тебе скажу, что сейчас неплохая тема - это продажа фильтров для воды через интернет (к примеру), ты же не возьмешься за нее никогда, если тебя тема никак не цепляет и ты в ней вообще ни в зуб ногой. Сначала посмотри, в какой сфере ты уже сейчас сможешь начать какой либо проект, не бросая при этом работу, я уверен, что если взять твою сферу интересов и умений, то можно нагенерировать несколько денежных тем.
     
    34 пользователям это понравилось.
  7. 24 апр 2014
    #7
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Чего мы только, свое время, не продавали: начиная от носков и заканчивая розетками, удлинителями и пультами для ТВ. Кстати, фильтры для воды, во всяком случае, - благородная тема ( здоровье). Спасибо за ответ!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 24 апр 2014
    #8
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Для автора темы: а если войти в готовый бизнес (купить его)?
    Верютин в своих видео считает это хорошей идеей.
    Ну, и еще один вариант - франшиза от известного бренда. Там тебе и сопровождение, обучение, рекламная поддержка и прочие "морковки".
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 24 апр 2014
    #9
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Бизнес, конечно, лучше строить самому. Причем знать все: начиная от – как метлой подметать, чтобы, потом – руководить, как следует. Господин Верютин – у меня, лично, вызывает подозрения ( хотя, прикупил бы пару его курсов, мало ли – идейка, какая – заваляется…). Объясню, почему вызывает подозрения: как раз в то время, когда он жил в подъезде ( бомжом) – я работал в том же самом Пушкине. Рядом с вокзалом ( 5 мин – ходьбы) можно было снять комнату в «деревяшке» за 4000 руб… И, теперь, этот человек будет меня учить, как – строить бизнес? :)
     
  10. 4 май 2014
    #10
    nurgul
    nurgul ШтрафникШтрафник
    Привет, всем! Я новичок в "складчине". Попала случайно, искала отзыв о курсе СРА Золоторева, Петрова. Нашла, но один единственный отзыв "супер" и всё. Мне интересно, люди которые покупали курс, заработали или просто для интереса приобретают. Я бы купила по такой цене.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 май 2014
    #11
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Я еще ни одного отзыва не находил на складчине, чтобы человек писал о том, сколько он смог заработать, внедрив полученные знания из курса. По моему это и так понятно, никто не хочет палить контору, кто начинает нормально зарабатывать на какой то теме, то трезвонить об этом - не самый лучший выбор.
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 4 май 2014
    #12
    nurgul
    nurgul ШтрафникШтрафник
    Столько было потрачено на всякие курсы бесполезные....теперь прежде чем приобретать ищу отзывы здесь...СРА интересует...повтор можно организовать?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 май 2014
    #13
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Это я заметил, иногда, народу, не нравится выданный курс, но при разумном подходе, и с него пару идей можно вытащить.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 май 2014
    #14
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Пока не встречал таких курсов. Возможно мне не попадались просто.
     
  15. 11 май 2014
    #15
    Anyname
    Anyname ЧКЧлен клуба
    Берете несколько курсов по интернет магазинам, CMS желательно платную(UMI), дорогой и уникальный дизайн. Выбираете нишу из списка слабоконкурентных товаров, смотрите, что из этого есть у местных китайцев, ЯД и вперед. Всё пеиечисленное есть на форуме.

    На начальном этапе вложений около 50-80 000 рублей.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 12 май 2014
    #16
    sor0s
    sor0s ЧКЧлен клуба
    из того что я нашел только asik манинг но он вначале затратный да и вложить нужно сечас порядка 2000 и каждый месяц увеливать мощность (типа гонки вооружений,) прибыль есть.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 май 2014
    #17
    nurgul
    nurgul ШтрафникШтрафник
    что за asik манинг? не понятно
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 май 2014
    #18
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    имеется в виду ASIC (application-specific integrated circuit) и mining. Человек умудрился в двух словах по ошибке наляпать. Как можно заработать на том, что даже толком не знаешь, как правильно называется? :о)) Как тут некоторые Биткоин почему-то упорно "Биткоканом" зовут
    http://v13.skladchik.org/threads/Заработок-от-50-в-день-на-bitcoсin.10315/ :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 12 май 2014
    #19
    sor0s
    sor0s ЧКЧлен клуба
    стеб по делу хорошая шутка, без дела характирестика. Чуда-юда Вы поняли о чём речь. молодца.
    P.S. и ошибок я не сделал, использовал жаргон это да. но не более, но вы и сами всё знаете куда платит за оборудование как его настраивать разгонять выводить деньги и так далле, также умеете паять чипы травить платы програмировать микроконтроллеры, и что самое главное умеете правельно говорит и видеть чужие ошибки и смеятся над ними.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 май 2014
    #20
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Сорос, да не обижайся ты так. Если умеешь настроить оборудование и знаешь, как заработать на асиках, то ж молодец.
     

Поделиться этой страницей