Открыто

Акула Вебинаров [Антон Даниелян] [Акуле Плевать]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем FairOptimist, 28 июл 2016.

Цена: 9700р.-71%
Взнос: 2759р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 28 июл 2016
    #1
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    Акула Вебинаров [Антон Даниелян] [Акуле Плевать]

    Антон Даниелян / Акуле Плевать
    Тренинг "Акула Вебинаров"

    18 августа стартует самый мощный 30-дневный тренинг по вебинарной стратегии "Акула Вебинаров" или как утеплять и закрывать сотни клиентов, через вебинары

    Для кого этот тренинг подойдет идеально:

    Мы выделили 3 основные категории. И самое главное, совершенно неважно на каком ты уровне. Начинаешь с нуля или уже 10 лет в теме.

    ---1 Для маркетологов

    Если ты маркетолог и хочешь научиться закрывать массово клиентов на свои услуги тогда этот тренинг идеально подойдет тебе.

    В прошлом месяце, я на вебинаре где присутствовала холодная аудиторию 44 участника - продал 7 проектов и 1 индивидуальное обучение.

    Всего на сумму более 800 000 рублей (это не считая ежемесячного обслуживания за маркетинг)

    Также ты можешь внедрять "Вебинарную стратегию" своим клиентам, как делаем это мы, и зарабатывать дополнительные деньги себе, и своим клиентам.

    ---2 Для предпринимателей

    Если ты или твоя компания предоставляет услуги, то "Акула Вебинаров" "MUST HAVE", по причине того, что в услугах этого почти никто не делает.

    Мы уже протестировали "Вебинарную стратегию" на десятках услугах и это очень круто работает.

    Например, для партнерской юр конторы, которую мы продвигаем через вебинары - это приносит клиентов с 6 цифрами в месяц на постоянной основе.

    Или автоматические вебинары, которые закрывали десятки клиентов на автомате в нише бухгалтерское обслуживание.

    Отдельный плюс, что это все можно автоматизировать и поставить на поток.

    ---3 Для Тренеров или их Продюссеров

    Если ты занимаешься тренинговым бизнесом, или продюсируешь тренеров, тогда "АВ" станет для тебя основной и самой прибыльной стратегией.

    7 месяцев назад мы начали продюсировать эксперта в эзотерике. Как вам цифра в 5600 $ продаж с одного вебинара, который мы запустили за меньше чем 4 дня и потратив на рекламу всего лишь 6000 рублей.

    И это в нише "эзотерика". В нише, где рассказывают про то, как правильно облизывать кору дуба, чтобы стать успешнее и богаче. (Это шутка, не говорят там про такое)))

    А если ты хотел начать зарабатывать, как мы, на продюсирование тренеров, то это самый быстрый эффективный старт для этого.

    Чтобы забронировать место в Акула Вебинара по самой низкой цене или задать вопрос -

    Напиши прямо сейчас в личку "Хочу в АВ" - Скрытая ссылка
    За 30 дней мы совместно запустим вебинар с которого Вы или Эксперт, которого Вы собираетесь продвигать, сделает первые продажи.

    Мы предоставим все, что нужно для того, чтобы запустить вебинар. Шаблон, примеры писем, скрипты, чек-листы и другой нужный инструментарий.

    Совместно создадим:

    - конверсионную подписную на вебинар,
    - страницу транслияции,
    - бесплатную вебинарную комнату,
    - мини-продажник для продаж на вебинаре,
    - идеально продажную презентацию
    - настроим массовый трафик из соц сетей,
    - серию убойных писем, которые закроют на продажу

    И сделаем полную интеграцию со всеми нужными сервисами.
    Бонусом пройдем тему по автоматизации вебинаров и по тому как поставить их на поток.

    Чтобы забронировать место в Акула Вебинара по самой низкой цене или получить полную программу тренинга -
    Напиши прямо сейчас в личку "Хочу в АВ" - Скрытая ссылка
    — СТАРТ ТРЕНИНГА

    Стартует тренинг 18 августа 19:00 по МСК / КИЕВ. Доступ ты получишь в личку.

    — УРОКИ ОНЛАЙН

    Все уроки проходят онлайн и вы сможете спокойно посмотреть их дома, в офисе или даже в пути.

    --ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ

    1-2 в неделю будут проходить основные уроки по 2-3 часа. В основном это Вторник и Четверг 19:00. На них мы будем разбирать сразу несколько тем в рамках одного Модуля.

    --ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

    На следующий день после урока на закрытом сайте в личном кабинете у Вас появится запись урока.
    (Это позволит Вам спокойно просмотреть или заново пройтись по урокам для закрепления информации.)

    --МЕЖДУ УРОКАМИ

    Между основными уроками будут проходить Сессии ответов на вопрос и Доп Видео для того, чтобы каждый мог получить обратную связь. В это время мы работаем индивидуально.

    — РЕЗУЛЬТАТ

    Цель всего тренинга - это результат. За месяц Вы подготовитесь и запустите свою прибыльную "Вебинарную Стратегию" вместе со мной, которая принесет Вам массовый поток теплых клиентов.
    — Групповой

    (максимум 25 участников)

    В него входят основные онлайн занятия
    (более 8 занятий по 2-3 часа)

    - Дополнительные видео
    (от 5 доп видео уроков)

    - Доступ к закрытой группе

    - Доступ в групповой чат

    - Вопросы и ответы

    - Шаблоны, Чек-листы, Письма и тд

    + Бонусы

    Стоимость пакета: 19 800 рублей
    Но до 1 августа всего лишь 9600 рублей
    P.S. от Автора:
    Я тестировал разные виды трафика и методы, и в итоге я пришел, скромно говоря, к Идеальной Стратегии Массовых Продаж Через Вебинар.
    И я, совместно с моей командой, начали это внедрять нашим клиентам. Как вам цифра в 5600 $ продаж с одного вебинара в нише "эзотерика"
    Или закрытие 4 клиентов в юридической тематики на сумму более 3 000 000 рублей.

    Или автоматические вебинары, которые закрывали десятки клиентов на автомате в нише бухгалтерское обслуживание.

    Или маркетологи, контекстологи, предприниматели из Акула Маркетинга и Акула Бизнеса, которые запустили свои вебинары, на которых напродавали услуг на пару сотен тысяч рублей каждый. Это не смотря на то, что я лишь дал упрощенную модель вебинара, а не развернутую, которую я дам для тебя в курсе "Акула Вебинаров").
    И после этого пусть хоть один человек из тренингового бизнеса или с сферы услуг, скажет, что это не работает.

    Это работает как швейцарские часы, как калаш и как новенький айфон (если не обновлять прошивку))

    Но заметь, я не сказал что это просто. Но совместными усилия мы сделаем это в разы быстрее, проще и самое главное - прибыльнее.
    Достаточно делать шаг за шагом и все получится.

    И я тебя уверяю, Ты, как и я, втянишься в это дело. И будешь это применять на постоянной основе. Ведь согласись, круто за один лишь вебинар, одновременно пообщаться и утеплить сотни потенциальных клиентов.

    Причем, не обязательно это делать тебе, ведь ты можешь продавать внедрение под ключ "вебинарной стратегии" или продюссировать экспертов за процент от продаж.

    Если ты готов "Подсесть на вебинарную иглу", тогда напиши мне в личку "Хочу в АВ" и я раскажу про условия попадания на тренинг, так как тренинг будет закрытый и самое главное не для всех.


    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Цена: 9600 руб. (ставлю 9700 - для конспирации)

    От себя: наблюдаю за парнем уже больше года и хочу сказать, что он практик, выступает всегда по делу, даёт практические советы, рекомендации, инструменты. Другими словами - это будет НЕ стандартный инфобизнесовый тренинг, а реально насыщенная проверенной практикой программа.

    Оргу: желательно выкупить за свои до 1 августа, т.к. после 1 августа цена увеличится вдвое (со слов на продажнике). И пожалуйста - не спались!!! (учитывая что переписку с ним надо вести в личке ВК и оплачивать видимо тоже надо простым переводом). Автор - не дурак, не стоит ему писать со свежезареганного акка ВК (спалит), всё должно выглядеть как от настоящего человека (поэтому пиши либо со своего акка ВК, либо с отлежавшегося, хорошо заполненного фейка).
    Сюда просьба не брать свежерегов и не дотягивающих по хайду (только если проверенных тобой лично).
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Cesar
      Cesar не участвует.
      17 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 сен 2022
    3. znatock2016
      znatock2016 не участвует.
      5 сен 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 авг 2016
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.08.2016.
      21 авг 2016
    3. skladchik.com
      Кроули организатор.
      29 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 28 июл 2016
    #2
    Dimas001
    Dimas001 ЧКЧлен клуба
    Возможно заглянуть под хайд ? Не хватает симпатий .
     
  5. 29 июл 2016
    #3
    Aristarx
    Aristarx ЧКЧлен клуба
    Возможно заглянуть под хайд ? Не хватает симпатий .
     
  6. 29 июл 2016
    #4
    Oniks-nsk
    Oniks-nsk ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер, возможно заглянуть под хайд ? Не хватает симпатий
     
  7. 31 июл 2016
    #5
    Drawi
    Drawi БанЗабанен
    Приветствую хотел бы заглянуть под хайд
     
  8. 1 авг 2016
    #6
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    У кого "не хватает симпатий" смогут "заглянуть"... если хватит терпения...
     
  9. 3 авг 2016
    #7
    pelligrini
    pelligrini ЧКЧлен клуба
    Кроули, пусти пожалуйста под хайд. Знаю что внутри.
    Участвую в нескольких твоих складчинах (всего 75 оплаченных)
     
  10. 4 авг 2016
    #8
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    "Оплачено: 14"
    Считаются только в Основном списке...
     
  11. 4 авг 2016
    #9
    alex85575
    alex85575 ЧКЧлен клуба
    Возможно заглянуть под хайд ? Не хватает симпатий .
     
  12. 6 авг 2016
    #10
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    желательно читать ответы выше..
    для этого даже не надо скролить страницы
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 авг 2016
    #11
    balamutov
    balamutov ЧКЧлен клуба
    Возможно заглянуть под хайд ? Не хватает симпатий .
     
  14. 15 авг 2016
    #12
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    а читать умеешь? или только писать? :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 авг 2016
    #13
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Те, кто не видят, что под хайдом... пишите мне пожелание участвовать в складчине - я рассмотрю...
    Оставляю за собой право (как Орг) отказать без аргументации.
    Поспешите вписаться!
     
  16. 21 авг 2016
    #14
    kupivse
    kupivse ДолжникДолжник
    Можно?
     
  17. 21 авг 2016
    #15
    andr4644
    andr4644 ДолжникДолжник
    Прошу разрешения поучаствовать
     
  18. 21 авг 2016
    #16
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    все вписывайтесь пока,...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 авг 2016
    #17
    Gross
    Gross ЧКЧлен клуба
    Комрады, ловите момент - таможня дает добро -- Вписывайтесь, на финише побреют не много, но это фигня :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 23 авг 2016
    #18
    budakan
    budakan ЧКЧлен клуба
    Интересно, что там. Пустите посмотреть.
     
  21. 23 авг 2016
    #19
    Улыбчивая
    Улыбчивая БанЗабанен
    вам же должно все видно быть
     
  22. 24 сен 2016
    #20
    Assistent
    Assistent ОргОрганизатор
    Разрешите пожалуйста посмотреть содержимое и , возможно, поучаствовать. Благодарю.
     

Поделиться этой страницей