Открыто

Бизнес для всех ! Уникальная и Оригинальная Схема Обогащения ! Продажа Только ТУТ ! Автор темы SALO

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем bali2015, 3 июл 2014.

Цена: 150000р.-45%
Взнос: 81701р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 4 июл 2014
    #21
    Evgos
    Evgos ДолжникДолжник
    Почитал продажный топик.
    Народ на том форуме, смотрю, зажиточный тусуется :D.
    Мануалы по 150 тыр. разлетаются, как горячие пирожки по 7 копеек :D.
    Похоже на то, что продукт заточен на одну продажу—на Складчике.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 4 июл 2014
    #22
    danilazion
    danilazion ЧКЧлен клуба
    Я тоже так сразу подумал. Я считаю не один адекватный человек не станет отдавать за непонятно что, непонятно кому, 4500 баксов. И отзывы реально шаблонные: я долго сомневался, но все же решился и купил, теперь работаю на теплых островах на экваторе ИМХО : бред.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 4 июл 2014
    #23
    Detpool
    Detpool ДолжникДолжник
    Странно, что форум вроде достаточно популярный и не похож на подделку. Может модераторы подговорили пользователей, чтобы обмануть нас складчиков?:D:D
     
  4. 4 июл 2014
    #24
    VYAZMICH
    VYAZMICH ДолжникДолжник
    Я верю,что есть прибыльные,незаезженные темы.Или потерявши офф-лайн бизнес и имея кредит на руках,мне хочется верить.Не знаю.Но отзывы о сайте как-то не особо вдохновляют.
     
  5. 4 июл 2014
    #25
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    несомненно есть
    но представьте, что вы нашли такую тему, которая позволяет зарабатывать вам те деньги, про которые пишут на продажнике. Вы будете продавать эту тему? Если будете, то что Вас, нашедшего и освоившего такой уникальный способ зарабатывать деньги, заставит продавать его на данном, весьма сомнительном сайте? (ну кроме количества форумчан на этом форуме, готовых отдать 150тысяч неизвестному человеку за кота в мешке :p )
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 4 июл 2014
    #26
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    интересно конечно посмотреть ... за адекватную цену конечно
     
  7. 4 июл 2014
    #27
    valia2012
    valia2012 ЧКЧлен клуба
    Я тоже перечитала весь продажный топик. Развод чистой воды. Ни одного сомнения не появилось у "покупателей", ни одного вопроса сомнения. Все по схеме: увидел, купил (что покупал? Кота в мешке. Так просто вывалил 150к.) и попал в яблочко. Теперь лежит под пальмами и не напрягаясь " качает" бабки. Да еще какие!
    мне и раньше приходилось читать подобные топики с продажей курсов, но по более низкой цене в 10 раз и более. Так там народ задает сотни вопросов: и что, и как, и почему, и т.д. исомнения и сомнения. И это 8-10к. стоимость. А здесь 150к. и в легкую!
     
  8. 5 июл 2014
    #28
    bali2015
    bali2015 СкладчикСкладчик
    А то что оплата идет через гарант никаких гарантий нет?
     
  9. 5 июл 2014
    #29
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    гарант ваш личный знакомый в котором вы уверенны? если нет, то откуда уверенность, что "гарант" не в доле?;)
     
  10. 8 июл 2014
    #30
    cashcars
    cashcars ДолжникДолжник
    Давайте тож в наших папках-архивам и сусекам по рабочим курсам пороемся и тоже что нить за 150 к выставим...
     
  11. 10 июл 2014
    #31
    Fregat
    Fregat ДолжникДолжник
    читайте отзывы о данном ресурсе и все вопросы отпадут
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей