Доступно

Бизнес, деньги и отношения на Таро Манара [Эльза Хапатнюковская]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 4 дек 2018.

Цена: 17556р.
Взнос: 700р.-96%
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Бизнес, деньги и отношения на Таро Манара
    Полный курс Таро Манара


    Что будет на семинаре :

    1. Эротическое Таро Манара - как инструмент прогноза с возможностями патрулирования от его образов и использования этих образов в темах, напрямую не связанных с эротикой. Немного истории создания.

    2. Путь героя по Джозефу Кемпбеллу и путь современной героини в мире секса и денег. Схема Старших Арканов.

    3. Схема Младших Арканов, как образ взаимодействия с миром, сквозь призму жизненных реалий, подходящая, конечно же, в равной степени и героям и героиням в современном мире.

    4. Подробности толкования Старших и Младших Арканов.

    5. Работа с раскладами. Семинар построен на большом жизненном и практическом материале. Он полон юмора, очень занимателен. Рассказывает о нетрадиционном и абстрагированном прочтении очевидных символов. Метод чтения бизнес-прогнозов при помощи эротического Таро, является оригинальным, авторским и развивает гибкость восприятия таролога.

    О чем рассказывает Таро Манара:

    Колода Эротического Таро создана итальянским художником Milo Manara выпускается фирмой Lo Scarabeo с 2000 года. Таро Манара, это прогностический инструмент нового поколения.Эта колода является прекрасным прекрасным инструментом, который помогает разобраться в психологических тонкостях человеческой души и понять проблемы, возникающие во взаимоотношениях между людьми, как деловыми, так и личными. А также рассказывает тонкости связывающие наш психический мир, сексуальную энергию и наше финансовое благополучие. И конечно расскажет как не запутаться в себе и расстаться с внутренними ограничениям правильно реализовать свою энергию в сферах любви и финансов.

    Основное преимущество колоды выявляется не только при составлении прогнозов, но и при психологической и психотерапевтической работе с клиентом. Она помогает ответить как на вопросы типа " Что же у меня с ним будет?", "Женится ли он на мне?" или "Когда я встречу свою любовь?" , " Как мне улучшить свое материальное положение""перспективы моего бизнеса"так и ведет человека к переосмыслению себя и своего поведения, подводит к выявлению истинных причин неудач и помогает понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и действительно стать счастливым.


    Кому интересен это семинар:

    Этот семинар будет интересен любым тарологам, начинающим и опытным, психологам, специалистам работающим с метафорическими картами, сексологам, бизнес тренерам и всем, кого интересуют бизнес-прогнозы, а так же темы взаимоотношений, не только гендерных, но и деловых, дальнеродственных и дружеских, которые полны, как отрицательной, так и положительной эротики, не меньше, чем личные отношения между мужчинами и женщинами.
    Семинар проводит: Эльза Хапатнюковская - занимается практикой в области картомансии, хиромантии, астрологии, тассеологии, геомантии и этнических прогностических практик с 1980 года.
    Является членом Российского Таро клуба под руководством Анны Котельниковой, членом Ассоциации Таро Британских Островов (TABI) и Американской Ассоциация Таро (ATA), Почетным членом Балтийской Академии Таро, членом Лиги Психологов Молдовы, Ответственным Секретарем Королевской Ассоциации Французского Таро (ARTF). С 2015 года работает в проекте «Esocultism.Ru» (Таролог, Геомант) и преподает в Школе Классической Магии «Третья Навигация». Колоду Таро Манара изучает с 2000 года.
    Является автором двухтомника ''Бизнес на грани секса'' о Таро Манара.

    hj.jpg

    Семинар пройдет 22-23 декабря 2018 г. 11.00-18.00 Вильнюс.
    Участие в формате вебинаров.
    Стоимость 260 евро.
    Код:
    https://tarolog.eu/manara
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Agata_K
      Agata_K оставил отзыв "Отлично".
      13 мар 2019
    2. aufpassen
      aufpassen оставил отзыв "Отлично".
      5 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 350р.
      22 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 350р.
      22 фев 2019
    3. skladchik.com
      Цена составляет 17556р.
      22 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала большую часть курса - оочень достойный автор, излагает все грамотно ,без излишних отступлений, но весьма образно, оч приятная жещина с чувством юмора. Сам материал интересный, посмотрела на Таро Манара совсем с другой стороны. Никогда бы не подумала, что можно на этой колоде смотреть вопросы практически любых направлений, особенно бизнес и работу. Да и на отношения даются весьма интересные интерпретации, порой очень отличающиеся от более-менее принятых. Интересно, приятно, полезно. Рекомендую))
      P.S. согласна с предыдущим отзывом - презентация конечно никакая, запись прям вот гаражный вариант, но в общем и целом это не мешает, не раздражает, все вполне слышно и понятно
      13 мар 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Впечатление двойственное. С одной стороны, отличное содержание по сути, с другой стороны, презентация оставляет желать лучшего.
      Автор дает трактовки как в сфере бизнеса, так и (немного) по отношениям, трактует колоду полностью как оракул, астрологические соответствия не использует. Трактовки авторские, остроумные, все у меня отзываются. Остается удивление, как же я это раньше не замечала!
      Рассматривает несколько раскладов в процессе для участников, мастерски, здорово, карты читает виртуозно.
      Рассказывает просто, не выпендривается. Но упоминает, что воспитала целое поколение учеников (это правда?).

      Минусы. Качество записи в том смысле, что оратора посадили на некрасивом фоне, снимают издалека, в речи много дыр по 40-60 секунд и нет красивой презентации с картами/раскладами.
      По некоторым картам неясно, откуда берется трактовка. Почему Башня - это крупные гос.корпорации, гос. структуры, торговля оружием (государство - государству). Похоже, прилетело из Ленорман. Но такого очень мало.

      Я бы назвала это Мастер-классом, а не полным курсом.

      В целом довольна. Получила удовольствие от просмотра.
      5 мар 2019
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 дек 2018
    #2
    Jujuj
    Jujuj ЧКЧлен клуба
    А на книги не будет складчины? Хотелось бы почитать сначала...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей