Открыто

Бизнес в сфере услуг + доп. фишки

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Alexey_Antipov, 19 янв 2014.

Цена: 34990р.
Взнос: 34990р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 19 янв 2014
    #1
    Alexey_Antipov
    Alexey_Antipov СкладчикСкладчик

    Бизнес в сфере услуг + доп. фишки

    Предлагаю скинуться на тренинг "Бизнес в сфере услуг".
    Да, этот тренинг уже был здесь, поиском пользоваться умею.
    Но там был просто чисто курс.
    Я же предлагаю взять версию "Стандарт".
    В нём есть скрипт учета заявок, который лично для А.Скурту разрабатывался.
    Также получим "взаимоотношения с сотрудниками". Т.е. все объяснения- как общаться с сотрудниками, как общаться так чтобы не кидали, и подобное. Собствено для меня вот это самое важное, ну и плюс сам курс.
    Также получим доступ к мастер группе на 3 месяца. Организатору нужно будет делать записи и выкладывать.
    Ссылка:

    После видео будет доступно окно. Скрин его ниже.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
  2. Последние события

    1. killer320
      killer320 не участвует.
      10 май 2019
    2. Noperapon4ik
      Noperapon4ik не участвует.
      15 авг 2018
    3. _Mike89
      _Mike89 не участвует.
      7 янв 2018
    4. _Mike89
      _Mike89 участвует.
      23 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 19 янв 2014
    #2
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Не понятно что означает раздел "Поддержка тренеров на протяжении всего тренинга" :confused:
     
  5. 19 янв 2014
    #3
    Alexey_Antipov
    Alexey_Antipov СкладчикСкладчик
    А вот это хз. На тренинге еще какой то Лаптев будет, толи Лапшин, возможно и еще кто то. Может быть имеется ввиду поддержка их от А.Скурту. Тогда не понятно зачем это в продажник написали.
    Скорее всего это какая то ошибка.
    Или кажется понял. Возможно имеется ввиду не "Поддержка тренеров на протяжении всего тренинга", а "Поддержка от тренеров на протяжении всего тренинга". Может и так. ХЗ.
     
  6. 21 янв 2014
    #4
    чашка чая
    чашка чая ЧКЧлен клуба
    Бинес на "услугах населению" привлекательный практически отсутствием "основных средств". Не нужны склады, торговые залы и тд. Нет длинных инвестиций. Деньги окупаются, оборачиваются мгновенно, как "расходные средства" за один заказ (цикл). Клиентов пруд пруди. СЛАБЫЕ МЕСТА 1) Нужна сплоченная квалифицированная команда мастеров своего дела. Возможна текучка. Здесь КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ !!! 2)Нужна хорошая организация. Это учет, логистика, хороший call-центр, сервисное обслуживание + реклама и связи, тестирование спроса и предложения.
    В данном тренинге должны быть основы всего этого. Остальное, во избежание утечки информации, авторы договаривают в коучинге (не зря же он такой длинный и поделен на этапы), я так думаю.
    Для систематизации знаний и организации малого бизнеса, курс вполне подойдет. Знания полученные в тренинге работают и будут работать в любой сфере, в любом месте где есть люди и во все времена. Это основа основ барыжничества т.е. предпренимательства и явл. переходной ступенью от наемного труда к маштабируемому бизнесу . Курс поможет выжить как студентам так и и пенсионерам. ЭТО ОСНОВА СНОВ !!! Этому в школах не учат, в вузах тоже , государству наплевать. Именно эти знания нужны любому человеку в современном, динамическом мире, что бы быть ВСЕГДА на СВОЕМ месте и в нужное время. Именно это мышление отделяет зажиточного, человека "приДЕНЬГАХ" и просто успешного , от ПОЛОМАННОГО СУДЬБОЙ !
    Почему пишу.... Цена курса неподЪемная!!! Тема интересная. Купить хочется. А взять по хорошей цене можно только ХОРОМ, вот и приходится...
    Когда найдется орг, а он найдется, имейте терпение, не плохо бы сразу оговорить сверху минимальную тему, чтобы народ не разбегался...
    ВСЕМ здравого рассудка и хорошего настроения..!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 21 янв 2014
    #5
    sergo01
    sergo01 БанЗабанен
    Из продажника ничего не понятно. Что все-таки продается? Система по которой можно организовать любой бизнес в сфере обслуживания? Метод организации какого-то конкретного бизнеса? Или что-то еще?
     
  8. 21 янв 2014
    #6
    Alexey_Antipov
    Alexey_Antipov СкладчикСкладчик
    Чтобы на словах не объяснять, просмотрите лучше прямо на видео в чём заключается работа Александра Скурту. Видео короткое, но всё более чем понятно.


    Правильно сказал "чашка чая", что на бизнесе в сфере услуг эти знания не ограничиваются. Имея эти знания и опыт (если начать со сферы услуг) можно начать абсолютно любой малый бизнес, т.к. схема то везде одинаковая. Только на сфере услуг всё гораздо проще, ни вложений (разве что на создание сайта и на яндекс директ), ни связей, ни опыта, ничего не нужно.

    По мне так минималка не больше 500р, чтобы было. Можно меньше, но не больше :)

    Ребят, рекламируйте тоже в других темах.
    Поставьте в подпись себе этот курс со ссылкой.
     
  9. 28 янв 2014
    #7
    Alexey_Antipov
    Alexey_Antipov СкладчикСкладчик
    Цена сейчас понижена до 29.990 рублей (было 34.990р)
    Т.к. курс уже скоро, пришел прямой продажник по рассылке, подписан на неё.
    Скрытая ссылка
    Если нажать кнопку "Заказать", то откроется другое окно, где старая цена будет перечеркнута.
    Скрин:

    [​IMG]

    Прошу заменить ссылку в первом посте на ссылку Скрытая ссылка
    И также исправить цену на 29.990 рублей

    Курс уже начнётся 10 февраля!

    [​IMG]

    Ребят, давайте поторопимся. Еще можно успеть.
     
  10. 28 янв 2014
    #8
    MrUxus
    MrUxus ОргОрганизатор
    тут цена уже 24990 :)

    Скурту начал воду нести, как настоящий падаван Инфобизнеса. Боюсь, тренинг (особенно в паре с Летушевым) будет очень нудный..
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 янв 2014
    #9
    Alexey_Antipov
    Alexey_Antipov СкладчикСкладчик
    Вот спасибо за новую ссылку с более низкой ценой.
    Видимо продажников наделали целую кучу и на всех цены разные.
    Мне кажется Летушев в данном случае только рекламу делает. Его основная роль набрать как можно больше народу, ведь сам Скурту всякими продажниками, рассылками не занимается. А в самом курсе больше Скурту будет, это я так думаю.
    Вопрос. Кому отписать нужно, чтобы первый пост исправили? Ссылку нужно заменить и цену.
    И где организатора взять?
     
  12. 29 янв 2014
    #10
    MrUxus
    MrUxus ОргОрганизатор
    Поправит все будущий орг.
    Если мне дадут статус орга до начала тренинга и не найдется организатор, то могу организовать я, так как сам начал недавно заниматься подобным бизнесом.
     
  13. 30 янв 2014
    #11
    чашка чая
    чашка чая ЧКЧлен клуба
    Выписываюсь... Не судьба.
     
  14. 30 янв 2014
    #12
    Alexey_Antipov
    Alexey_Antipov СкладчикСкладчик
    Было бы здорово еслиб ты был оргом. Заинтересованное лицо всегда хорошо.
    Хотя в данном случае- лишь бы орг вообще был, а то что то пока совсем нет никого.

    А в какой отрасли занялся? Электрика, компьютеры или чего именно?
    Тоже через директ рекламируешь?
    Как давно занялся?
    И под какие проценты договорились? (это всё в лс хотел спросить, так лс не доступно почему то).
     
  15. 31 янв 2014
    #13
    Maloxey
    Maloxey БанЗабанен
    Ребят, когда орг появится?
     
  16. 2 фев 2014
    #14
    Лёлики
    Лёлики ДолжникДолжник
    Так самому надо сотрудников не кидать, тогда и вопросов к ним не будет.
     
  17. 2 фев 2014
    #15
    Alexey_Antipov
    Alexey_Antipov СкладчикСкладчик
    Вы не совсем в теме)
    В этом бизнесе сам бизнесмен (назовём его так) исполнителей никак не кинет.
    "Кидать" же могут только мастера. К примеру обманывать. Как пример- даешь ему заказ, в результате он за работу к примеру возьмёт 5т.р., а мне же скажет, что работа стоила всего 4т.р. к примеру.
    И уже от этих 4т.р. отдаст мой процент (допустим мои 50% или 40%, всё от договорённости с этим мастером зависит). Т.е. я получу только 2т.р. с заказа (если 50/50). А он же мои 500р себе зажмёт.

    Вот что бы подобного не было- этому также и обучит Александр Скурту.
     
  18. 7 фев 2014
    #16
    Alexey_Antipov
    Alexey_Antipov СкладчикСкладчик
    Срочно нужен организатор!
    Отзовитесь, пожалуйста.
     
  19. 8 фев 2014
    #17
    Alexey_Antipov
    Alexey_Antipov СкладчикСкладчик
    Эх..., очень жаль.. Складчины этой похоже не будет, т.к. организатора до сих пор нет.
    А тренинг уже стартует 10 февраля.
     
  20. 11 фев 2014
    #18
    magzimus
    magzimus ЧКЧлен клуба
    Жаль, оч хотелось бы посмотреть... Компьютерной помощью занимаюсь как раз...
     
  21. 20 фев 2014
    #19
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Ребята, на сколько я знаю Скурту после тренинга всегда идёт коробочная версия,так что рановато выписываться.

    Я проходил прошлый тренинг у Скурту лично, бизнес не пошёл как раз из за кидалова мастеров,я это ни как не мог пресечь ни теоретически ни практически.Кидали они следующим образом я давал им клиента,они звонили клиенту,называли сумму из ряда вон выходящую-клиент отказывался,потом тут же сливали заказ друзьям, те за более меньшую стоимость ремонтировали,я догадывался об этом но доказать никак не мог . Вобщем оставил я эту затею до лучших времён.
     
  22. 28 фев 2014
    #20
    Ser0f1ma
    Ser0f1ma ОргОрганизатор
    Ну может поднатужимся, и соберем сюда еще народа и найдем орга? Курс должен быть стоящим!
     

Поделиться этой страницей