Доступно

Бизнес в стиле Ж - Дмитрий Агарунов

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Arche, 11 мар 2015.

Цена: 487р.
Взнос: 80р.-83%
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2015
    #1
    Arche
    Arche ОргОрганизатор

    Бизнес в стиле Ж - Дмитрий Агарунов

    [​IMG]
    Книга российского предпринимателя Дмитрия Агарунова о личном опыте преодоления кризисов в бизнесе и жизни, полная практических рекомендаций

    Об авторе

    Дмитрий Агарунов — предприниматель с 19 лет, основатель и генеральный директор компании Gameland, член глобальной предпринимательской организации EO.

    Дмитрий — пример человека, который сделал себя сам. Как и множество других российских предпринимателей, он пережил два три экономических кризиса и несколько банкротств, несколько раз начинал все «с нуля» . Компания Дмитрия неоднократно проходила через масштабную реорганизацию, в том числе радикальную смену отрасли, слияние с крупным конкурентом, а также смену бизнес-модели в рамках одной и той же отрасли.

    Gameland — лидер в области нишевых медиа в России, с уникальным опытом, включающим поглощения конкурентов, привлечение иностранного капитала, стартапы внутри компании, трансформацию под быстроменяющиеся условия использования инновационных технологий. Среди проектов Gameland — сайт xakep.ru (доминирующий ресурс на рынке информационной безопасности), iOS-приложения Свой Бизнес и Хакер (входят в число самых крупных контентных приложений в России).

    Моя цель — чтобы каждый предприниматель, прочитавший эту книгу, принял хотя бы одно решение, которое позволит ему сэкономить или дополнительно заработать как минимум 10 миллионов рублей. По опыту своих тренингов я знаю, что это реалистичное ожидание. Если оно оправдается и на этот раз, я буду считать, что работа над книгой не была напрасной.

     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Jam155 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей