3.25/5, Голосов: 4
Закрыто

Бизнес в интернете. Китай без ограничений таможни.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dimer, 11 сен 2014.

Цена: 23994р.
Взнос: 600р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 5 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Dimer

Dimer БанЗабанен

Еще 3 года назад я пришел к тому чтобы не покупать кроссовки Puma китайского производства в России за 5000 рублей, а купить их в Китае за 600-800 рублей (намного выгоднее).

Я открыл несколько своих интернет-магазинов и обучил этой "науке" несколько человек, могу сказать что этот бизнес вечен и всегда будет актуален у нас в стране.

Я научу как пользоваться таобао, как создать свой интернет-магазин, дам провереннего (не дорогого) посредника в Китае с удобным сервисом и доставкой в обход таможни.

Все это всего за 600 рублей.
      Если интересно получить проверенный способ заработка - вступайте не пожалеете!

3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

grinchis не участвует в складчине.

5 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 ноя 2014
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 ноя 2014
      4. volovetz

volovetz оставил отзыв "Ужасно".

13 ноя 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 ноя 2014
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 ноя 2014
      3. skladchik.com

Складчина активна.

7 окт 2014
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 08.10.2014.

7 окт 2014
    3. Alex_zevsss

Alex_zevsss ОргОрганизатор

Актуально только для России?

1 человеку нравится это.
    4. Dimer

Dimer БанЗабанен

для России актуален обход таможенных ограничений.
      в остальном для всех

5. kunst

kunst БанЗабанен

Можешь организовать обход таможни?

6. Dimer

Dimer БанЗабанен

да, есть возможность доставки из Хэйхэ до Благовещенск 1 кг за 8.5 долл - далее отправка по России почтовыми службами.

1 человеку нравится это.
    7. hazardous

hazardous БанЗабанен

За лайки готов рассказать в двух предложениях что да как доставлять из Китая без ограничений :D

58 пользователям это понравилось.
    8. Алетея

Алетея ОргОрганизатор

Ребята, поднажмем))))

11 пользователям это понравилось.
    9. Эрдэм

Эрдэм ЧКЧлен клуба

Кэмылами без ограничений можно любую партию раскидать))))

10. Dimer

Dimer БанЗабанен

раскидать то можно, но если на границе завернут или остановят все под свою ответственность)

11. pipetka123

pipetka123 БанЗабанен

автор !! на сколько я знаю на ,таобао щас просто так не зарезаться, нужен мобила и ихняя банк карта,что бы покупать,об этом расскажешь, как зарегиться?
      или мы просто ,получим сайт посредника,какие гарантии даёт посредник?
      в общем проверяющие,давайте ага ага!))

12. Dimer

Dimer БанЗабанен

обо всем я расскажу конечно в этом курсе и отвечу на все вопросы.
      ни каких секретов - мой опыт в ваши головы!

13. hazardous

hazardous БанЗабанен

Рискну предположить, что автор темы будет рассказывать как найти и выбрать посредника через данный ресурс:

Мое мнение, что на данный момент это самая крупная площадка для поиска поставщиков и партнеров в Китае. Как же покупать в Китае без ограничений? Я думаю все понимают, что привести товар из Китая без "помощи таможни" можно только не пройдя её. :) На форуме который я скинул очень много посредников, которые предлагают такую доставку. Мой первый заказ был на 15000 рублей. Деньги, естественно, отдавал вперед. С момента перевода денег до прибытия товаров на склад транспортной компании прошло 35 дней. Это была самая дешевая доставка. Есть быстрые, даже за два дня предлагают (небольшие пакеты). В общем много чего писать можно, обещал два предложения. ;)

8 пользователям это понравилось.
    14. Dimer

Dimer БанЗабанен

оооо реклама пошла. написал модератору.

15. Dimer

Dimer БанЗабанен

ребята! все что я расскажу только на моем опыте основано, в том числе проблемы с таможнями, все это пройдено на личном опыте, никакие сторонние сайты я не использую и для меня лично смешны компании на подобии купитьнатаобаолегко и иже с ними, притом они вполне успешно работают на рынке в сфере посредников получая свой огромной процент ничего в общем не делая.

16. hazardous

hazardous БанЗабанен

Проженный какой, не первый акк что ли? :D
      Работая посредником ты не пользуешься синокомом?

17. pipetka123

pipetka123 БанЗабанен

расскажи,сколько берет твой посредник % можно ли заказывать 1н товар,и ты про табо не ответил как там региться?

18. Dimer

Dimer БанЗабанен

посредник берет 10 юаней за ссылку даж если по ней 1000 штук будет заказано.
      Про регистрацию на тао я расскажу и покажу.

19. hazardous

hazardous БанЗабанен

Зачем регистрация когда посредник все далет сам?

20. Dimer

Dimer БанЗабанен

человек меня спрашивает про регистрацию - я отвечаю, если хочет сам заказывать без посредника.

21. adolf88

adolf88 БанЗабанен

Палю тему: эта вся информация есть в паблике по первым трём ссылкам гугла по запросу "таобао форум".

1 человеку нравится это.
    1. volovetz
      1/5,
      Организацией складчины недоволен
      Ужасный курс. Информации мизер, и её легко можно найти на тематических форумах. Абсолютно никаких секретов. Ощущение, что автор этим даже толком не занимался. Не стоит даже минималки.
      3 пользователям это понравилось.
    2. Andrey19
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      Ну что сказать единственно новое то что я не узнал после 20 минут сидения на форуме по покупке из китая так это про отправку челноком
      1 человеку нравится это.
    3. Bruin Lover
      5/5,
      С одной стороны, в мануале оказалось меньше информации, чем я ожидал, но с другой стороны, информации ровно столько, сколько обещал автор. В очередной раз осознал, что мы привыкли все усложнять, в то время, как нет ничего сложного, данный мануал этому подтверждение. Автору дополнительный плюс за краткость и понятность материала. Денег своих он однозначно стоит. Схема работы с Китаем через посредника, и поиска товаров сэкономят времени на сумму намного большую, чем стоит данный мануал.
      2 пользователям это понравилось.
    4. mrSmith
      4/5,
      С одной стороны, прочитал и подумал - и это все?? А потом понял, что собственно все четко, коротко и по делу. Как и было заявлено . Ответ на свой вопрос получил. хотя жаба душит))
      2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей