Закрыто

Бизнес в США из дома - 5000$ в месяц без вложений!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем YoFFi, 2 мар 2013.

Цена: 4999р.-99%
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 247 участников

Резервный список: 98 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2013
    #81
    pelligrim
    pelligrim ШтрафникШтрафник
    Этот курс ерунда полная. Не берите его. Я купил его на другом форуме.
    Автор мошенник, отзывы на сайте липовые (общался с ними). Полезной информации в курсе ноль. Автор учит открывать аккаунты на амазоне и ибее, но не слова нет о том, как на этом заработать. В общем, фигня полная. Не тратте свое время и не давайте автору лишний повод думать, что он может заработать продавая говнокурсы.
     
  2. 28 мар 2013
    #82
    Ant_n
    Ant_n ЧКЧлен клуба
    Здесь не пишут об оплате. Пиши в разделе с реквизитами.
     
  3. 28 мар 2013
    #83
    Вячеслав74
    Вячеслав74 ДолжникДолжник
    Что дало тебе понять по общению с ними, что они липовые?
     
  4. 29 мар 2013
    #84
    max111
    max111 БанЗабанен
    отзывы всегда делаются липовые - думаю это не секрет. Даже если курс отличный.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 мар 2013
    #85
    pelligrim
    pelligrim ШтрафникШтрафник
    Мне дало это понять не общение с ними, а проверка их "магазинов", ссылки на которые есть на странице продажи. А люди, которые оставили отзывы нагло врут, выкручиваются как могут, ни на один вопрос не ответили прямо. Льют воду и грубят. Особенно Илья Иванов хамло редкое, аж противно после общения с ним.
    А вообще отзывы не имеют значения, курс все равно полное УГ. Вы конечно можете проверить за сороковничек, если мне не верите. Но потом не говорите, что вас не предупреждали :) Даю 100% гарантию, что исключительно по информации из тренинга вы НЕ сможете открыть магазин в штатах.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 мар 2013
    #86
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Практически на всех новых курсах отзывы УЖЕ присутствуют. Ещё до начала продаж. Это разве не липовость?
    Кроме всего послушайте курсы тех, кто обучают тому "как впаривать", то есть как "стать инфопизнесменами" они и не скрывают того, что отзывы надо "делать"
     
  7. 30 мар 2013
    #87
    vad030
    vad030 ЧКЧлен клуба
    Неужели вы думаете, что тот кто может зарабатывать 5000$ не снимая комнатных тапок будет делиться секретами заработка. Хорошо, что курсы покупаются в складчину и за копейки можно в этом убедиться. Skladchik forever
     
  8. 30 мар 2013
    #88
    Вячеслав74
    Вячеслав74 ДолжникДолжник
    если вы так в этом уверены то зачем покупаете(даже в складчину)И да, будут делиться, потому что иногда это может больше денег принести чем то на чем зарабатывает человек.Инфобизнес это очень прибыльная тема
     
  9. 30 мар 2013
    #89
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Ну как вы не понимаете! Вся суть бизнеса заключается в том, чтобы создать такой курс, и начать его распространять. При правильной постановке вопроса "5000$ в месяц не снимая комнатных тапок" обеспечено. И неважно откуда придут деньги, всё вкупе и создаёт прибыль.
     
  10. 30 мар 2013
    #90
    vad030
    vad030 ЧКЧлен клуба
    так я и не покупаю ТАКОЕ - это уже даже на сыр не похоже!!!
     
  11. 31 мар 2013
    #91
    pilot
    pilot БанЗабанен
    Уважаемый. Кто ты такой, чтобы делать нам замечания??? Лучше, быстрее учи курс и выкладывай ссылки. Если нет времени на изучение, занят работой и другими проектами, нечего было идти организатором! ; сотни людей должны ждать, пока этот господин соизволит найти время на изучение курса! Не серьёзно!!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 апр 2013
    #92
    Vakhan
    Vakhan ДолжникДолжник
    не обобщай,я буду ждать столько сколько нужно так как курс растянут по времени и материалы даются кусками а не сразу.Господин не ищет время для прохождения,он его проходит в промежуток времени назначенный автором курса.
     
  13. 4 апр 2013
    #93
    bloodshut
    bloodshut ЧКЧлен клуба
    Как курс расскажите пожалуйста? оплата не зеленеет почемуто
     
  14. 5 апр 2013
    #94
    pilot
    pilot БанЗабанен
    Господа. Как вы смотрите на то, что оргу присвоили статус "Чернь"? Ещё надеетесь получить ссылки?
     
  15. 5 апр 2013
    #95
    Iurii Sanduleac
    Iurii Sanduleac БанЗабанен
    Payoner ... без проблем...
     
  16. 6 апр 2013
    #96
    bloodshut
    bloodshut ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю у нас проблема с курсом?
     
  17. 6 апр 2013
    #97
    pilot
    pilot БанЗабанен
    Ты правильно понимаешь.
     
  18. 6 апр 2013
    #98
    Ant_n
    Ant_n ЧКЧлен клуба
    И с курсом и с оргом... :(
    Может орг все-таки отпишется что и как?
     
  19. 6 апр 2013
    #99
    pilot
    pilot БанЗабанен
    Нафига ему это надо? Он собрал бабосы с нескольких складчин (а это, довольно приличная сумма), перевёл их с WM на карточку или обналичил и теперь ему пох, заблокируют его WMID или нет. Так что, думаю, надеяться не на что.
     
  20. 6 апр 2013
    #100
    pilot
    pilot БанЗабанен
    На всякий случай, в понедельник, подам в арбитраж WM
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей