Закрыто

Бизнес: ОПТ+директ+антидирект

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Alex25, 2 окт 2012.

Цена: 5000р.-56%
Взнос: 2180р.
100%

Основной список: 5 участников

  1. 2 окт 2012
    #1
    Alex25
    Alex25 ЧКЧлен клуба

    Бизнес: ОПТ+директ+антидирект

    Коллеги привет!
    Нашел интересную возможность приобрести курсы по новым и "избитым тематикам.
    В течение 2х дней можно скинуться и получить за 5тр следующее:
    "Яндекс-директ от нуля до первых продаж"
    Данный сборник позволит тебе не только тратить меньше денег на использование яндекс-директа, но и (если ты совсем новичок) пошагово, с картинками и объяснениями голосом и ответами на все вопросы покажет, как именно должен работать продающий яндекс-директ.
    "Быстрые деньги в ОПТЕ"
    Книга - это пошаговый алгоритм созданию собственного оптового бизнеса с нуля. Это почти 200 страниц формата А4, пропитанного опытом и навыками. После ее прочтения ты выберешь и протестируешь нишу для опта. Ты найдешь поставщиков, и заставишь их работать по твоим условиям. Ты получишь первые деньги.
    "Дешевый способ заменить яндекс-директ"
    Очень сильная технология, применив которую ты будешь получать готовых клиентов СРАЗУ, не тратя ни копейки на контекстную рекламу.Мы готовим участников к этой теме 2 недели, и раньше рассказывали эту тему только на коучинге.
    "Оптовый бизнес с нуля"
    Этот курс - запись семичасового онлайн-тренинга Александра Залогина и Владимира Олаева, который назывался
    "Самый сильный тренинг по оптовым продажам, которые приносят большие финансовые результаты".

    Более подробно



    Я как пользователь готов поучаствовать, но организаторским талантом, увы, не владею. Вобщем коллеги, если здесь есть хоть еще у кого-то интерес к этим вещам, давайте соберемся в течение 2х дней.
    Цель поста - обратить внимание на ограниченное предложение, найти опытных организаторов и участников. Если подобные посты не приветствуются, просьба удалить и сообщить об этом в личку.
     
  2. Обсуждение
  3. 2 окт 2012
    #2
    MODx
    MODx СкладчикСкладчик
    Почему-то у меня неприязнь к таким одностраничным сайтам на вордпрессе + всегда настораживают люди с доходом под 200 тыс. руб. в месяц, готовые активно делиться знаниями в своей нише -)) Больше похоже на то, что эти деньги они рассчитывают заработать именно на своих курсах
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 2 окт 2012
    #3
    nikix
    nikix ШтрафникШтрафник
    можно попробовать если цена будет адекватной
     
  5. 2 окт 2012
    #4
    Дмитрий-12
    Дмитрий-12 ЧКЧлен клуба
    Смотрел их бесплатные курсы по директу и оптовым продажам, мне показалось, что толковые. Так, что думаю эти будут не хуже. Прошел по ссылке, как всегда ограничение по времени. Алекс25, организовать складчину думаю будет не сложно, вся проблема в том, что материал надо выкупать уже сейчас. т.е не ждать складчиков. А так я бы поучаствовал в самой складчине.
     
  6. 2 окт 2012
    #5
    Alex25
    Alex25 ЧКЧлен клуба
    Так, коллеги!
    Есть доброволец в организаторы? Сначала выкупить а потом распродать, это вроде как барыжничество тут.. или я ошибаюсь? Щас попробую пригласить кого-нибудь из опытных..
     
  7. 2 окт 2012
    #6
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    интересно конечно... НО
    "Оптовый бизнес с нуля"---это звучит както нереально)
    Alex25, попробуй найти когонить с баблом---кому это интересно---может кто согласится.... У мя бабок нет--всё ушло на ту же тему...---раньше бы написал на 3 дня..... Хотя тут надо проверять...---эти все курсы от одного человека??? Жалко конечно, если не получиться подешевле купить...
    как вариант--моно попиарить тему на форумах, но времени катастрофически мало...
     
  8. 2 окт 2012
    #7
    nikix
    nikix ШтрафникШтрафник
    вот вот, я бы купил но пока нет возможности, да и инет на данный момент мтс-модем, ничего никуда залить не смогу
     
  9. 2 окт 2012
    #8
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    На такую сумму здесь - сборы месяц идут, а вы хотите за два дня собрать 5К, смешно просто..:rolleyes:
    Нет, если покупка идет одновременно со складчиной - это уже не барыжничество. А вот, если ты купил продукт раньше складчины, понял, что это шлак и решил устроить на этот шлак складчину, тогда - это барыжничество 100%.
    Покупая продукт нужно иметь 100% доказательство покупки у автора: перечисление денег на кошелек автора ( скрин ) - предоставить обязательно! Переписку с автором. Только в этом случае доказательство будет засчитано. И предоставивший это дказательство, сможет организовать складчину.:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 окт 2012
    #9
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Ребята, а кто вообще проводит эту распродажу?

    Я что-то абсолютно никаких данных продавца не увидел...
    Никого на продажнике ничто не настораживает?
     
  11. 2 окт 2012
    #10
    Любава
    Любава ЧКЧлен клуба
    Я подписана на рассылки Залогина и Олаева, и мне нравится их подача материала "без воды". Тренинг "Оптовый бизнес с нуля" проводился последний раз в эту субботу, 29 сентября, стоил 2000 руб. (сейчас 3500).
    Организуйте кто-нибудь эту складчину, пожалуйста. Я уже хотела сама купить хотя бы комплект 1 или 2.
     
  12. 2 окт 2012
    #11
    Alex25
    Alex25 ЧКЧлен клуба
    nikix denifen Любава
    подтвердите свое участие ниже

    Если никто не наберется скидываемся на 4х по 1250. Если не будет орга(я уже 2 раза сделал заявку) выкуплю в частном режиме и разошлю вам.

    пора заканчивать этот онанизм с организацией моралями и прочей херней. ждать 50 участников по 50 рублей... не тот случай.
     
  13. 2 окт 2012
    #12
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    И будешь сам онанировать на свою мораль.
     
  14. 2 окт 2012
    #13
    Любава
    Любава ЧКЧлен клуба
    Покупайте, я участвую. Может, как раз еще пару человек подтянется до конца акции, будет взнос поменьше.
     
  15. 2 окт 2012
    #14
    Alex25
    Alex25 ЧКЧлен клуба
    моралист, по себе людей знаешь.. не особо судят. я и предлагаю сделать все быстро пока акция идет.
    мож сам тогда организуешь?!? вещь-то полезная, полюбому пригодится. а то у тебя тут одни "бизнесмены" как я вижу собрались.. "50 рублей могу а 100 уже дорого"
     
  16. 2 окт 2012
    #15
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Купи, покажи мне скрин/скан чека оплаты, ссылки - и проводи.
     
  17. 2 окт 2012
    #16
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    1 огрн и прочих данных нет
    2 гарантий нет
    3 распродажа запутанная
    4 отзывы фейковые , нет ящиков для связи
    5 продающая страница находится хз где на сервере
    6 автор невидимка с его координатами

    пс. буду ждать деребана от 50-80 участников :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 2 окт 2012
    #17
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    По продажнику этого никак не скажешь.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 окт 2012
    #18
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Александр Залогин
    Занимается оптовыми продажами инертных материалов (щебень,песок, гравий, отсев). Максимальнаяразовая прибыль с одной сделки 20 000$.
     
  20. 2 окт 2012
    #19
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Стало интересно, как строительная организация позволяет посреднику зарабатывать такой прибыль ?
    Про президентские подвязки никто ничего не писал...

    пс. надыбал инфу, что автор занимается фанариками летающими.
    Неужеле яндекс директ такое подсказал ?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 2 окт 2012
    #20
    Alex25
    Alex25 ЧКЧлен клуба
    напиши как с тобой связаться. в личку не могу написать никому.
     

Поделиться этой страницей