0/5, Голосов: 0
Закрыто

Бизнес: ОПТ+директ+антидирект

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Alex25, 2 окт 2012.

Цена: 5000р.
Взнос: 1090р.
100%
  1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  1. Alex25

Alex25 Alex25 ЧКЧлен клуба

Коллеги привет!
    Нашел интересную возможность приобрести курсы по новым и "избитым тематикам.
    В течение 2х дней можно скинуться и получить за 5тр следующее:
    "Яндекс-директ от нуля до первых продаж"
    Данный сборник позволит тебе не только тратить меньше денег на использование яндекс-директа, но и (если ты совсем новичок) пошагово, с картинками и объяснениями голосом и ответами на все вопросы покажет, как именно должен работать продающий яндекс-директ.
    "Быстрые деньги в ОПТЕ"
    Книга - это пошаговый алгоритм созданию собственного оптового бизнеса с нуля. Это почти 200 страниц формата А4, пропитанного опытом и навыками. После ее прочтения ты выберешь и протестируешь нишу для опта. Ты найдешь поставщиков, и заставишь их работать по твоим условиям. Ты получишь первые деньги.
    "Дешевый способ заменить яндекс-директ"
    Очень сильная технология, применив которую ты будешь получать готовых клиентов СРАЗУ, не тратя ни копейки на контекстную рекламу.Мы готовим участников к этой теме 2 недели, и раньше рассказывали эту тему только на коучинге.
    "Оптовый бизнес с нуля"
    Этот курс - запись семичасового онлайн-тренинга Александра Залогина и Владимира Олаева, который назывался
    "Самый сильный тренинг по оптовым продажам, которые приносят большие финансовые результаты".

Более подробно

Я как пользователь готов поучаствовать, но организаторским талантом, увы, не владею. Вобщем коллеги, если здесь есть хоть еще у кого-то интерес к этим вещам, давайте соберемся в течение 2х дней.
    Цель поста - обратить внимание на ограниченное предложение, найти опытных организаторов и участников. Если подобные посты не приветствуются, просьба удалить и сообщить об этом в личку.

2. MODx

MODx MODx СкладчикСкладчик

Почему-то у меня неприязнь к таким одностраничным сайтам на вордпрессе + всегда настораживают люди с доходом под 200 тыс. руб. в месяц, готовые активно делиться знаниями в своей нише -)) Больше похоже на то, что эти деньги они рассчитывают заработать именно на своих курсах

Abdul, Бамбарбия и LetItBe нравится это.
  3. nikix

nikix nikix БанЗабанен

можно попробовать если цена будет адекватной

4. Дмитрий-12

Дмитрий-12 Дмитрий-12 ЧКЧлен клуба

Смотрел их бесплатные курсы по директу и оптовым продажам, мне показалось, что толковые. Так, что думаю эти будут не хуже. Прошел по ссылке, как всегда ограничение по времени. Алекс25, организовать складчину думаю будет не сложно, вся проблема в том, что материал надо выкупать уже сейчас. т.е не ждать складчиков. А так я бы поучаствовал в самой складчине.

5. Alex25

Так, коллеги!
    Есть доброволец в организаторы? Сначала выкупить а потом распродать, это вроде как барыжничество тут.. или я ошибаюсь? Щас попробую пригласить кого-нибудь из опытных..

6. Sagamorych

Sagamorych Sagamorych БанЗабанен

интересно конечно... НО
    "Оптовый бизнес с нуля"---это звучит както нереально)
    Alex25, попробуй найти когонить с баблом---кому это интересно---может кто согласится.... У мя бабок нет--всё ушло на ту же тему...---раньше бы написал на 3 дня..... Хотя тут надо проверять...---эти все курсы от одного человека??? Жалко конечно, если не получиться подешевле купить...
    как вариант--моно попиарить тему на форумах, но времени катастрофически мало...

7. nikix

nikix nikix БанЗабанен

вот вот, я бы купил но пока нет возможности, да и инет на данный момент мтс-модем, ничего никуда залить не смогу

8. LetItBe

LetItBe LetItBe БанЗабанен

На такую сумму здесь - сборы месяц идут, а вы хотите за два дня собрать 5К, смешно просто..:rolleyes:
    Нет, если покупка идет одновременно со складчиной - это уже не барыжничество. А вот, если ты купил продукт раньше складчины, понял, что это шлак и решил устроить на этот шлак складчину, тогда - это барыжничество 100%.
    Покупая продукт нужно иметь 100% доказательство покупки у автора: перечисление денег на кошелек автора ( скрин ) - предоставить обязательно! Переписку с автором. Только в этом случае доказательство будет засчитано. И предоставивший это дказательство, сможет организовать складчину.:cool:

falleon007 нравится это.
  9. Сухов

Сухов Сухов ОргОрганизатор

Ребята, а кто вообще проводит эту распродажу?

Я что-то абсолютно никаких данных продавца не увидел...
    Никого на продажнике ничто не настораживает?

10. Сухов

Хотелось бы напомнить, так, на всякий случай...
    http://skladchik.com/threads/Порядок-и-правила-проведения-складчин.1861/

"Награда" за нарушение предусмотрена хорошая.

Biggmazi нравится это.
  11. Любава

Любава Любава ЧКЧлен клуба

Я подписана на рассылки Залогина и Олаева, и мне нравится их подача материала "без воды". Тренинг "Оптовый бизнес с нуля" проводился последний раз в эту субботу, 29 сентября, стоил 2000 руб. (сейчас 3500).
    Организуйте кто-нибудь эту складчину, пожалуйста. Я уже хотела сама купить хотя бы комплект 1 или 2.

12. Alex25

nikix denifen Любава
    подтвердите свое участие ниже

Если никто не наберется скидываемся на 4х по 1250. Если не будет орга(я уже 2 раза сделал заявку) выкуплю в частном режиме и разошлю вам.

пора заканчивать этот онанизм с организацией моралями и прочей херней. ждать 50 участников по 50 рублей... не тот случай.

13. Складчик

Складчик Складчик РоботРобот

И будешь сам онанировать на свою мораль.

14. Любава

Любава Любава ЧКЧлен клуба

Покупайте, я участвую. Может, как раз еще пару человек подтянется до конца акции, будет взнос поменьше.

15. Alex25

моралист, по себе людей знаешь.. не особо судят. я и предлагаю сделать все быстро пока акция идет.
    мож сам тогда организуешь?!? вещь-то полезная, полюбому пригодится. а то у тебя тут одни "бизнесмены" как я вижу собрались.. "50 рублей могу а 100 уже дорого"

16. Alex25

Gribok нравится это.
  17. Складчик

Складчик Складчик РоботРобот

Купи, покажи мне скрин/скан чека оплаты, ссылки - и проводи.

18. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

1 огрн и прочих данных нет
    2 гарантий нет
    3 распродажа запутанная
    4 отзывы фейковые , нет ящиков для связи
    5 продающая страница находится хз где на сервере
    6 автор невидимка с его координатами

пс. буду ждать деребана от 50-80 участников :D

=wilds=, Biggmazi и falleon007 нравится это.
  19. Сухов

По продажнику этого никак не скажешь.

Biggmazi нравится это.
  20. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

Александр Залогин
    Занимается оптовыми продажами инертных материалов (щебень,песок, гравий, отсев). Максимальнаяразовая прибыль с одной сделки 20 000$.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по бизнесу):
  2. Новые складчины (Курсы по бизнесу):
  3. Нужен организатор (Курсы по бизнесу):