Открыто

[Бизнес Молодость] Женский Путь

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Fixer2005, 25 авг 2015.

Цена: 15000р.
Взнос: 1087р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 66 участников

1. Fixer2005

Fixer2005 ЧКЧлен клуба

upload_2015-8-25_15-44-33.png

Курс Женский Путь прежде всего предназначен для женщин-предпринимателей, которые хотят быть счастливыми и наполненными каждый день, создать семью или наладить отношения в уже существующих отношениях, наладить отношения с собой в первую очередь. Также мы разберем вопросы женского бизнеса: прибыль, построения команды, в которой руководитель женщина, планирование, целеполагание.

На курсе мы разберем теоретический материал, ты получишь ответы на все твои вопросы и отработаешь на практике полученные знания. Здесь раскроется глубокое понимание законов гармонии женской энергии, анализ родительско-детских отношений и ты найдешь свои собственные рецепты. Профессиональная обратная связь, поддержка группы, ежедневная практика – все это создаст условия, в которых невозможно не измениться!

Уже после первой встречи ты почувствуешь, что общаться стало проще, люди вокруг стали лучше относиться к тебе и проще стало получать то, что тебе нужно!

У нас запланировано 2 встречи по 3 дня. Промежуточные еженедельные встречи.

1. Отношения Я-Я, когда я предприниматель.

2. Отношения с детьми, когда я предприниматель.

3. Отношения с партнером мужчиной, когда я предприниматель.

4. Отношения в паре, когда в бизнесе семья.

5. Отношения с родителями, их ожидания, когда я предприниматель.

6. Отношения с друзьями, когда я предприниматель, а они меня не понимают.

7. Отношения в конкуренции с другими бизенсами.

8. Как вылезать из эмоциональных ям, когда я предприниматель?

9. Как убедить мужа помогать мне в моем бизнесе?

10. Как убедить мужа не лезть в мой бизнес?

11. Помогать ли моему мужу в бизнесе или не лезть?

12. Как найти свое предназначение?

13. Как заниматься любимым делом и чтобы деньги были?

14. Как объяснить мужу, что для меня мой бизнес важнее, чем он, и чтобы он не обиделся?

15. Как наполняться?

16. Как делегировать и контролировать в бизнесе по-женски?

17. Как разговаривать с клиентами, когда они не платят?

18. Как так получается, что я стремлюсь к счастью, все делаю для этого, но все равно все глубже и глубже запутываюсь, как в паутине из своих собственных ошибок?

19. Сколько надо проводить времени с детьми и надо ли, когда у меня бизнес? Ведь раньше детей всегда воспитывали няни.

20. Когда начинать прививать детям "коммерческую жилку" и как?

21. Как разговаривать с подругами, особенно когда они ноют и после общения плохо?

22. Как найти достойного партнера?

23. Как встретить свою половинку?

24. Как питание, образ жизни и здоровье влияет на состояние бизнеса?

25. Что делать если у меня зависимость (от еды, денег, мужчин, шопинга и пр.)?

26. Что делать если персонал меня не слушается?

27. Что делать если муж всегда недоволен?

28. Что делать если у нас с мужем разные представления об отдыхе, как отдыхать?

Продажник:

2. Последние события

1. allend

allend не участвует в складчине.

22 дек 2018
    2. Serebrus

Serebrus не участвует в складчине.

15 дек 2018
    3. Mercuryperm

Mercuryperm участвует в складчине.

12 сен 2018
    4. Teguanin

Teguanin не участвует в складчине.

3 сен 2018
  3. mastah

mastah ЧКЧлен клуба

БМ настолько уже экономит, что даже лэнды перестали делать от души

4. Matus

Matus ЧКЧлен клуба

это иллюзия... там вообще всё до мелочей продумано... все бы так бизнес вели... у них есть чему научиться всем...

1 человеку нравится это.
  5. mastah

mastah ЧКЧлен клуба

иллюзия чего? бм уволили большинство сотрудников без выплат и со скандалами, слились из своего офиса в кубе, распродали тачилы. качество работы продажников, копирайтеров, дизайнеров - стало ниже. земля и небо нынешние лендинги против предыдущих

2 пользователям это понравилось.
  6. Alexriver

Alexriver ЧКЧлен клуба

7. mastah

mastah ЧКЧлен клуба

8. adinram

adinram ЧКЧлен клуба

9. Дафна

Дафна ОргОрганизатор

10. Анвари

Анвари БанЗабанен

кто организует? Пора покупать. вроде у них сегодня уже первое занятие

11. Анвари

Анвари БанЗабанен

вроде все верно, первое занятие 11го. Сегодня открытая встреча в Москве без трансляции. Все равно уже пора бы

12. Анвари

Анвари БанЗабанен

molodost.bz/zhenskiput/ новая ссылка на них

13. Анвари

Анвари БанЗабанен

Старт перенесли на 25 ое

1 человеку нравится это.
  14. nongrada495

nongrada495 БанЗабанен

Орг так и не нашелся?

15. Анвари

Анвари БанЗабанен

старт 15-20 ноября. Записывайтесь, девушки

16. sidopavel

sidopavel СкладчикСкладчик

И самое главное, что именно ты знаешь все их доходы, именно ты знаешь сколько они зарабатывали вчера (с хорошими копирайтерами, дизайнерами и продажниками) и сколько они сейчас зарабатывают. Именно ты живешь с ними бок о бок, и покупаешь продукты в складчину, потому, что ты просто не хочешь тратить много дененг на продукты, а не потому что у тебя они есть. Да ? Наверно именно все так и есть?

17. mastah

mastah ЧКЧлен клуба

почти так. был в мг, принимал аттестацию коучинга у трех потоков. а с последней волной увольнений и проблемами с офисом в кубе - уволили и моего хорошего друга, с кем проходил коучинг и кто там работал. а что, разбиваются иллюзии фаната насмотревшегося коучингов купленных в складчину или скачавшего в паблике распродажу? от чего так пригорело сильно?

и да, не вижу смысла брать за десятки тысяч курсы, которые в 99 процентах - гуано. ты ведь хотел меня видимо подколоть, что я беру курсы в складчину? нужные мне курсы я покупаю потом вживую у авторов, как было с БМ в свое время. Ушановым. и теперь на Герасичева посматриваю. кстати, очень удобно покупать в складчину для своего портала обучения сотрудников ;)

18. Mr_Jeremy

Mr_Jeremy ОргОрганизатор

19. dr_zvero

dr_zvero БанЗабанен

20. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

Уже идут сборы на мой авторский курс "Как создать мотивацию, как обучаться и тренироваться самостоятельно + интенсив/марафон"

Для бизнеса мотивация также актуальна. Мы будем подходить к мотивации и тренировке(обучению) системно. Ведь тренировка и мотивация на самом деле это система, если эту систему правильно настроить, то мы сможем внедрять информацию с удовольствием и не пропускать обучение. Если все детали системы настроить правильно, то ваша мотивация не будет падать, а обучение/практика будет проходить с удовольствием. А также этот курс работает с ленью

Если для вас эта тема актуальна, записывайтесь ссылка

21. Kurkuma

Kurkuma ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей