Открыто

[Бизнес Молодость] Женский Путь

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Fixer2005, 25 авг 2015.

Цена: 15000р.-86%
Взнос: 2099р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 25 авг 2015
    #1
    Fixer2005
    Fixer2005 ЧКЧлен клуба

    [Бизнес Молодость] Женский Путь

    upload_2015-8-25_15-44-33.png

    Курс Женский Путь прежде всего предназначен для женщин-предпринимателей, которые хотят быть счастливыми и наполненными каждый день, создать семью или наладить отношения в уже существующих отношениях, наладить отношения с собой в первую очередь. Также мы разберем вопросы женского бизнеса: прибыль, построения команды, в которой руководитель женщина, планирование, целеполагание.

    На курсе мы разберем теоретический материал, ты получишь ответы на все твои вопросы и отработаешь на практике полученные знания. Здесь раскроется глубокое понимание законов гармонии женской энергии, анализ родительско-детских отношений и ты найдешь свои собственные рецепты. Профессиональная обратная связь, поддержка группы, ежедневная практика – все это создаст условия, в которых невозможно не измениться!

    Уже после первой встречи ты почувствуешь, что общаться стало проще, люди вокруг стали лучше относиться к тебе и проще стало получать то, что тебе нужно!

    У нас запланировано 2 встречи по 3 дня. Промежуточные еженедельные встречи.


    1. Отношения Я-Я, когда я предприниматель.

    2. Отношения с детьми, когда я предприниматель.

    3. Отношения с партнером мужчиной, когда я предприниматель.

    4. Отношения в паре, когда в бизнесе семья.

    5. Отношения с родителями, их ожидания, когда я предприниматель.

    6. Отношения с друзьями, когда я предприниматель, а они меня не понимают.

    7. Отношения в конкуренции с другими бизенсами.

    8. Как вылезать из эмоциональных ям, когда я предприниматель?

    9. Как убедить мужа помогать мне в моем бизнесе?

    10. Как убедить мужа не лезть в мой бизнес?

    11. Помогать ли моему мужу в бизнесе или не лезть?

    12. Как найти свое предназначение?

    13. Как заниматься любимым делом и чтобы деньги были?

    14. Как объяснить мужу, что для меня мой бизнес важнее, чем он, и чтобы он не обиделся?

    15. Как наполняться?

    16. Как делегировать и контролировать в бизнесе по-женски?

    17. Как разговаривать с клиентами, когда они не платят?

    18. Как так получается, что я стремлюсь к счастью, все делаю для этого, но все равно все глубже и глубже запутываюсь, как в паутине из своих собственных ошибок?

    19. Сколько надо проводить времени с детьми и надо ли, когда у меня бизнес? Ведь раньше детей всегда воспитывали няни.

    20. Когда начинать прививать детям "коммерческую жилку" и как?

    21. Как разговаривать с подругами, особенно когда они ноют и после общения плохо?

    22. Как найти достойного партнера?

    23. Как встретить свою половинку?

    24. Как питание, образ жизни и здоровье влияет на состояние бизнеса?

    25. Что делать если у меня зависимость (от еды, денег, мужчин, шопинга и пр.)?

    26. Что делать если персонал меня не слушается?

    27. Что делать если муж всегда недоволен?

    28. Что делать если у нас с мужем разные представления об отдыхе, как отдыхать?

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 сен 2023
    2. Qusmoio
      Qusmoio не участвует.
      12 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 сен 2023
    4. Lada002
      Lada002 не участвует.
      20 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 26 авг 2015
    #2
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    БМ настолько уже экономит, что даже лэнды перестали делать от души
     
  5. 27 авг 2015
    #3
    Matus
    Matus ЧКЧлен клуба
    это иллюзия... там вообще всё до мелочей продумано... все бы так бизнес вели... у них есть чему научиться всем...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 авг 2015
    #4
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    иллюзия чего? бм уволили большинство сотрудников без выплат и со скандалами, слились из своего офиса в кубе, распродали тачилы. качество работы продажников, копирайтеров, дизайнеров - стало ниже. земля и небо нынешние лендинги против предыдущих
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 сен 2015
    #5
    Анвари
    Анвари БанЗабанен
    кто организует? Пора покупать. вроде у них сегодня уже первое занятие
     
  8. 9 сен 2015
    #6
    Анвари
    Анвари БанЗабанен
    вроде все верно, первое занятие 11го. Сегодня открытая встреча в Москве без трансляции. Все равно уже пора бы
     
  9. 9 сен 2015
    #7
    Анвари
    Анвари БанЗабанен
    Скрытая ссылка новая ссылка на них
     
  10. 12 сен 2015
    #8
    Анвари
    Анвари БанЗабанен
    Старт перенесли на 25 ое
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 сен 2015
    #9
    nongrada495
    nongrada495 ДолжникДолжник
    Орг так и не нашелся?
     
  12. 16 окт 2015
    #10
    Анвари
    Анвари БанЗабанен
    старт 15-20 ноября. Записывайтесь, девушки
     
  13. 27 ноя 2015
    #11
    sidopavel
    sidopavel ЧКЧлен клуба
    И самое главное, что именно ты знаешь все их доходы, именно ты знаешь сколько они зарабатывали вчера (с хорошими копирайтерами, дизайнерами и продажниками) и сколько они сейчас зарабатывают. Именно ты живешь с ними бок о бок, и покупаешь продукты в складчину, потому, что ты просто не хочешь тратить много дененг на продукты, а не потому что у тебя они есть. Да ? Наверно именно все так и есть?
     
  14. 27 ноя 2015
    #12
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    почти так. был в мг, принимал аттестацию коучинга у трех потоков. а с последней волной увольнений и проблемами с офисом в кубе - уволили и моего хорошего друга, с кем проходил коучинг и кто там работал. а что, разбиваются иллюзии фаната насмотревшегося коучингов купленных в складчину или скачавшего в паблике распродажу? от чего так пригорело сильно?

    и да, не вижу смысла брать за десятки тысяч курсы, которые в 99 процентах - гуано. ты ведь хотел меня видимо подколоть, что я беру курсы в складчину? нужные мне курсы я покупаю потом вживую у авторов, как было с БМ в свое время. Ушановым. и теперь на Герасичева посматриваю. кстати, очень удобно покупать в складчину для своего портала обучения сотрудников ;)
     

Поделиться этой страницей