Бизнес-Молодость АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ интернет-магазин

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Alex59, 11 янв 2013.

?

Хотели бы вы скинуться на предлагаемый в видео магазин?

  1. Да

    22 голосов
    73,3%
  2. Нет

    8 голосов
    26,7%
  1. 18 янв 2013
    #21
    Alex59
    Alex59 ЧКЧлен клуба
    на него уже скидывались:

    Участвовать можно став Членом Клуба.
     
  2. 2 фев 2013
    #22
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Друзья а как вам это предложение?
     
  3. 2 фев 2013
    #23
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    это типа сайт, на котором есть места которые захватывают внимание пользователя, типа отзывы, гарантии, бонусы, дедлайны
    у любого нормально сайта это делается, это отнюдь не изобретение БМ
     
  4. 2 фев 2013
    #24
    Alex59
    Alex59 ЧКЧлен клуба
    вроде интересно, к тому же одностраничники у которых высокая конверсия, но чет по тригерам не очень понятно, как-то их там мало) и говорится о 5 разных сайтах под конкретную нишу а пример только 1 какого-то непонятного. Такое чувство, что этот продающий сайт делался на скорую руку...
     
  5. 4 фев 2013
    #25
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Алекс, мне нужен сайт и Landing Page -одностраничник. Такое есть на складчине? Или где такое можно достать кроме как самому сделать?)
     
  6. 5 фев 2013
    #26
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Алекс жду твоего ответа, мне очень срочно нужно!
     
  7. 7 фев 2013
    #27
    Yakut
    Yakut ЧКЧлен клуба
    Виталас, ты же взял бмовский сайт, он тебе не подходит или ты не знаеш/не можеш установить? Давай помогу если в этом проблема. Все что на продаже это все однотипное и наити что то хорошее, на мой взгляд не реально. Нет конечно есть какие то симпотичные вещи, но так они размножены уже 100500 раз и ни о какой индивидуальности не может быть и речи, это тоже не айс. Хотя я незнаю для каких целей тебе нужен им. Если для себя то только заказывать у мастеров, на том же фрилансе. ИМХО
     
  8. 7 фев 2013
    #28
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Просто я послушал отзывы, говорят вообще ни о чем сборка. Да и установить незнаю как. Надо для себя. Один сайт и пару одностраничников в стиле БМ
     
  9. 7 фев 2013
    #29
    Yakut
    Yakut ЧКЧлен клуба
    Ни о чем, это смотря для чего. Конечно озон ты на нем не поставишь, но не большой магазин можно. Одностраничники 15 минут на вп с плагинами из складчин. Ты начни делать по инструкции, которая в комплекте и все получится. А если не выйдет, то пиши помогу как я и говорил. Если нечего не делать то нечего и не выйдет.
     
  10. 7 фев 2013
    #30
    Alex59
    Alex59 ЧКЧлен клуба
    От меня что-ли ответа? Сори не заходил сюда. Ландинг пэйдж на складчике не видел. Можно попробовать составить шаблон и заказать на фрилансе, только не знаю можно ли будет такую складчину сделать, да и по форме заявке - может не под любую нишу подойти.
     
  11. 7 фев 2013
    #31
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Блин я даже незнаю как ТЗ то сделать из первого коучинга(( вот по инструкции и говорят создать три LP. ...
     
  12. 7 фев 2013
    #32
    Alex59
    Alex59 ЧКЧлен клуба
    Рисуешь схему где какой блок должен находиться и отдаешь программисту:) Если еще что-то нужно он скажет.
     
  13. 8 фев 2013
    #33
    Alex59
    Alex59 ЧКЧлен клуба
    Скоробей, а можете сделать авторскую складчину где будет набор разных шаблонов?
     
  14. 9 фев 2013
    #34
    kentden
    kentden ЧКЧлен клуба
    Скоробей, а где можно достать шаблон такой не подскажешь? :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 фев 2013
    #35
    kentden
    kentden ЧКЧлен клуба
    Не могу справиться с кодом отправки на мыло( Имя и номер - отправляет, а цвет не отправляет... У меня в шаблоне БМ строка адрес заработала:)
     
  16. 9 фев 2013
    #36
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    А какой цвет там отправляете в шаблоне БМ??? И что включили что бы строка адрес заработала?
     
  17. 9 фев 2013
    #37
    kentden
    kentden ЧКЧлен клуба
    Цвет в
    не отправляется, а в БМ код дописал немного, методом тыка:)
     
  18. 10 фев 2013
    #38
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Вот студия классная.

    Отличные шопы делают, вот например один из них:

    Но и цены хорошие. Я бы с удовольствием скинулся на разработку универсального магазина. Чтобы только заказывать свой дизайн, менять копирайтинг и можно продавать. Так же хороший вариант заказать универсальный одностраничник, что хорошо подойдет под тему дропшипинга или товаров с Китая, спрос большой на эти темы. В общем посмотрите примеры шопов разработанных студией - очень вкусные))
     

Поделиться этой страницей