Бизнес-Молодость АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ интернет-магазин

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Alex59, 11 янв 2013.

?

Хотели бы вы скинуться на предлагаемый в видео магазин?

1. Да

22 голосов
    73,3%
  2. Нет

8 голосов
    26,7%
  1. Alex59

Alex59 Alex59 ЧКЧлен клуба

Вот на ютубе увидел видео:

Под видео написано:

Стоимость шаблона 2000 руб. но проблема в том, что у автора нет никаких гарантий, ни сайта, ни блога...
    Возможно ли приобретение основываясь на сертификате ВМ и уровня БЛ? Т.е. мы скинемся, а орг сам решает покупать или нет (если кошелек вчера зареган с БЛ=0 тогда не стоит).
    Кто что думает?

2. Alex59

UPD: что-то я невнимательно видео смотрел)
    Сайт: matveevdima.ru/blog
    Админка: matveevdima.ru/blog/admin (пароль/логин: admin)
    Но это не сайт автора, это тот пример из видео, репутация селера все равно под вопросом!

3. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

Гагарин нравится это.
  4. Alex59

5. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

быстренько оплати штрафик и ныряй к нам :)

an0nymous нравится это.
  6. Alex59

Спасибо, за помощь (подсказку) со штрафом :) я к вам присоединился но по моему там без соц.сетей версия, хотя нестрашно до минималки добили же, а там посмотрим

7. Vitalas23

Vitalas23 Vitalas23 БанЗабанен

Гляньте пожалуйста по этим двум ссылкам, тоже предлагают ИМ от бизнес молодости

8. Alex59

в 1м я там понял они делают магаз в самой соц.сети (ВК)
    во 2м они устанавливают магаз к себе на сервер и дают доступ к нему
    Как это использовать совместно - не представляю) Хотя может я что-то не так понял?

9. Vitalas23

Я тогда так и не понял, какой ИМ наиболее достойный будет вообще из существующих?

10. Alex59

Тут наверно каждому свое, но так как я не поклонник "однотипщины" мне больше вариант ВКонтакте понравился, если подумать то наверно его (а точнее вики-код) можно будет раздать всем скинувшимся? Но я не спец по ВК, так что нужно мнение компетентного...

11. Vitalas23

Я просто вообще ничего не понимаю, я думал тут можно купить готовый продукт. А оказывается нужно его ставить на хостинг плюс еще 100500 операций для запуска провести. Для меня это довольно проблематично. Мне бы что попроще пусть это будет и дороже)) Что скажешь?

12. Alex59

тут

же вроде они сами все настраивают, ты только товар туда делаешь, но только 1 покупка это = 1 ИМ, на каждый придется новый покупать.

13. Vitalas23

вообще из того что представлено у нас складчинах, какой лучший вариант?

14. Alex59

для тестирования ниши хватит и стандартного бмшопа, хотя они сами говорят что с одностраничников - конверсия в разы больше.

15. user33

user33 user33 БанЗабанен

Вы встречали в продаже хорошие товарные одностраничники? Я вот сам в поиске такого... Все только под инфобиз:(

16. Alex59

где-то в бме по туризму был, но не могу вспомнить, поискал вот такой сайт боле-менее похож:

но у них был лучше) не нужно было столько листать хотя блоки похожи. Слева красивая картинка, справа оставить заявку, ниже отзывы, гарантии и т.п. А в заявке у бм не просто комментарий был а форма где можно выбрать куда, откуда, на сколько по времени... Под товары наверно можно так же сделать, некое подобие корзины, т.е. сразу страничка где о товаре слева и с права форма заказа - все то что в корзине обычно (но только на 1 товар) - какой цвет, сколько штук, как доставить, как оплатить...
    Ну и конечно не забывать про триггеры: деадлайн, гарантии, "яйца" (отзывы, сертификаты) ;)

17. user33

user33 user33 БанЗабанен

Вы продажник знаете как найти?

18. Alex59

Конкретно к этому не знаю, в поиске куча всяких шаблонов по запросам: продающие страницы + шаблоны и англ. вариант: landing page + template, также различные синонимы: целевые страницы, продающие страницы + шаблон. Нужно конкретно под ваш случай подбирать. В забугорном инете их заметно больше.

19. Alex59

чет я ступил постом выше) вот же ссылка выше была там и под ВК магаз и под товар продающая страница:

такую надо?

20. Vitalas23

Поделиться этой страницей