Бизнес-Молодость АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ интернет-магазин

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Alex59, 11 янв 2013.

?

Хотели бы вы скинуться на предлагаемый в видео магазин?

  1. Да

    22 голосов
    73,3%
  2. Нет

    8 голосов
    26,7%
  1. 11 янв 2013
    #1
    Alex59
    Alex59 ЧКЧлен клуба
    Вот на ютубе увидел видео:


    Под видео написано:

    Стоимость шаблона 2000 руб. но проблема в том, что у автора нет никаких гарантий, ни сайта, ни блога...
    Возможно ли приобретение основываясь на сертификате ВМ и уровня БЛ? Т.е. мы скинемся, а орг сам решает покупать или нет (если кошелек вчера зареган с БЛ=0 тогда не стоит).
    Кто что думает?
     
  2. 11 янв 2013
    #2
    Alex59
    Alex59 ЧКЧлен клуба
    UPD: что-то я невнимательно видео смотрел)
    Сайт: Скрытая ссылка
    Админка: Скрытая ссылка (пароль/логин: admin)
    Но это не сайт автора, это тот пример из видео, репутация селера все равно под вопросом!
     
  3. 11 янв 2013
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  4. 11 янв 2013
    #4
    Alex59
    Alex59 ЧКЧлен клуба
  5. 11 янв 2013
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    быстренько оплати штрафик и ныряй к нам :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 янв 2013
    #6
    Alex59
    Alex59 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, за помощь (подсказку) со штрафом :) я к вам присоединился но по моему там без соц.сетей версия, хотя нестрашно до минималки добили же, а там посмотрим
     
  7. 14 янв 2013
    #7
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Гляньте пожалуйста по этим двум ссылкам, тоже предлагают ИМ от бизнес молодости
     
  8. 15 янв 2013
    #8
    Alex59
    Alex59 ЧКЧлен клуба
    в 1м я там понял они делают магаз в самой соц.сети (ВК)
    во 2м они устанавливают магаз к себе на сервер и дают доступ к нему
    Как это использовать совместно - не представляю) Хотя может я что-то не так понял?
     
  9. 15 янв 2013
    #9
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Я тогда так и не понял, какой ИМ наиболее достойный будет вообще из существующих?
     
  10. 15 янв 2013
    #10
    Alex59
    Alex59 ЧКЧлен клуба
    Тут наверно каждому свое, но так как я не поклонник "однотипщины" мне больше вариант ВКонтакте понравился, если подумать то наверно его (а точнее вики-код) можно будет раздать всем скинувшимся? Но я не спец по ВК, так что нужно мнение компетентного...
     
  11. 15 янв 2013
    #11
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Я просто вообще ничего не понимаю, я думал тут можно купить готовый продукт. А оказывается нужно его ставить на хостинг плюс еще 100500 операций для запуска провести. Для меня это довольно проблематично. Мне бы что попроще пусть это будет и дороже)) Что скажешь?
     
  12. 15 янв 2013
    #12
    Alex59
    Alex59 ЧКЧлен клуба
    тут

    же вроде они сами все настраивают, ты только товар туда делаешь, но только 1 покупка это = 1 ИМ, на каждый придется новый покупать.
     
  13. 15 янв 2013
    #13
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    вообще из того что представлено у нас складчинах, какой лучший вариант?
     
  14. 16 янв 2013
    #14
    Alex59
    Alex59 ЧКЧлен клуба
    для тестирования ниши хватит и стандартного бмшопа, хотя они сами говорят что с одностраничников - конверсия в разы больше.
     
  15. 16 янв 2013
    #15
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Вы встречали в продаже хорошие товарные одностраничники? Я вот сам в поиске такого... Все только под инфобиз:(
     
  16. 17 янв 2013
    #16
    Alex59
    Alex59 ЧКЧлен клуба
    где-то в бме по туризму был, но не могу вспомнить, поискал вот такой сайт боле-менее похож:

    но у них был лучше) не нужно было столько листать хотя блоки похожи. Слева красивая картинка, справа оставить заявку, ниже отзывы, гарантии и т.п. А в заявке у бм не просто комментарий был а форма где можно выбрать куда, откуда, на сколько по времени... Под товары наверно можно так же сделать, некое подобие корзины, т.е. сразу страничка где о товаре слева и с права форма заказа - все то что в корзине обычно (но только на 1 товар) - какой цвет, сколько штук, как доставить, как оплатить...
    Ну и конечно не забывать про триггеры: деадлайн, гарантии, "яйца" (отзывы, сертификаты) ;)
     
  17. 17 янв 2013
    #17
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Вы продажник знаете как найти?
     
  18. 17 янв 2013
    #18
    Alex59
    Alex59 ЧКЧлен клуба
    Конкретно к этому не знаю, в поиске куча всяких шаблонов по запросам: продающие страницы + шаблоны и англ. вариант: landing page + template, также различные синонимы: целевые страницы, продающие страницы + шаблон. Нужно конкретно под ваш случай подбирать. В забугорном инете их заметно больше.
     
  19. 17 янв 2013
    #19
    Alex59
    Alex59 ЧКЧлен клуба
    чет я ступил постом выше) вот же ссылка выше была там и под ВК магаз и под товар продающая страница:

    такую надо?
     
  20. 18 янв 2013
    #20
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    тоесть пока лучше тот, на котором сейчас активна складчина за 990 р?
     

Поделиться этой страницей