Доступно

Бизнес Встреча под новым углом для усных [Роман Кудрявцев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Hardliner, 14 фев 2020.

Цена: 450р.-73%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2020
    #1
    Hardliner
    Hardliner ЧКЧлен клуба
    Бизнес Встреча под новым углом для усных

    Примечание: дата записи 17.02.19 г.

    Бизнес - это люди. Деньги мы можем получить только от других людей. Какая реальная сложность во всем этом процессе, когда вопрос о корректности принятия решений уже позади?

    Люди. Люди - это проблема. Если бы мы только могли делать все что угодно и другим бы людям это безумно нравилось - у нас никогда не было бы проблем с деньгами.

    Эта встреча была в этом плане особенной. Я решил поделиться с участниками своим видением одного из важнейших элементов мира денег вообще - это человеческое давление навешивать штампы на все, что существует вокруг них, которые могут очень легко разрушить то, что вы создаете десятки лет. Мое понимание человеческих-психических паттернов позволяет мне очень ясно видеть точки и их проблемы и что вы можете с этим сделать в своей жизни. Как знаменитые люди теряют свои успешные карьеры просто говоря что-то, что понимается другими людьми неверно, за что их потом начинают судить?

    На этой встрече я делюсь своим опытом и практическими методами полноценного решения данной проблемы, которая позволяет значительно минимизировать количество негативных реакций людей на вас, решать конфликты на их самой ранней стадии, и мудро понимать человеческую психологию, которая позволит вам взаимодействовать с людьми в целом - мудрее.

    Также на этой встрече обсуждался вопрос эмоционального остатка, который остается в памяти людей при взаимодействии с вами, почему и как вы можете получить инвестора для своей компании, потратить все его деньги без результата и все еще не потеряв любовь и доверия инвестора к вам, - что именно вы должны делать в таком случае и почему такие ситуации до сих пор происходят в мире? И как вы можете это использовать для себя, если это будет близко вашей душе?

    А также мы обсуждали вопрос чувства времени и тайминга, и того, как это связано с деньгами и как именно голова мешает нам совершать правильные действия в правильное время, значительно понижая наш успех и влияние, рационализируя это все идеями и страхами, которые меняют наши решения, делая их заведомо - менее успешными. Когда стоит выкладывать продукт? Альбом? Опубликовывать ваш сайт? Продавать ваш товар? И что именно влияет на успех продажи, фактор - который находится за гранью ваших слов и действий и внешности.

    Встреча получилась хорошей и интересной. Также обсуждались некоторые другие вопросы, которые могут быть очень интересны и важны вам. К примеру, что вам следует делать, если ваши партнеры по бизнесу, по-вашему мнению не специально разрушают бизнес, в который вы вкладываетесь, и что вы можете сделать, что-бы полностью обезопасить себя от последствий его краха?

    Желаю вам приятного прослушивания.

    Вид получения: аудио файл в мессенджере "Тelegram" после оплаты
    Длительность: 1 ч. 36 мин.
    Стоимость: 450 руб
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2020
    2. ДобрыйЛось
      ДобрыйЛось участвует.
      24 фев 2020
    3. mega3
      mega3 участвует.
      23 фев 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      23 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      23 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.02.2020.
      21 фев 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей