Доступно

Бизнес Аккумулятор (До ->Начинающий предприниматель. После -> Бизнес профессионал)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Нереварин, 4 авг 2015.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бизнес Аккумулятор (До ->Начинающий предприниматель. После -> Бизнес профессионал)

    Возобновление2.jpg

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Продажник:

    Отзывы:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Боб
      Боб оставил отзыв "Отлично".
      21 янв 2016
    3. arbitrum
      arbitrum оставил отзыв "Отлично".
      2 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 авг 2015
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Годное чтиво. Прочитал за один присест. В некоторых моментах книги (ошибках). увидел себя) В целом книга отличная, может служить источником новых идей и вдохновений. Что не понравилось последние 15-20 страниц, продавал свою франшизу (хотя наверное книга с этой целью была и написана).
      21 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за хороший материал. Доступно и живо написано. Очень интересные примеры в бонусе.
      2 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Есть довольно интересные моменты. Спасибо оргу за оперативную инорганизацию.
      14 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитал книгу за один присест. Интересные моменты есть и есть над чем подумать. Советы дает дельные (во всяком случае вызывает доверие).
      Книга представляет из себя увлекательное чтиво. Полезно почитать всем тем у кого есть какие либо страхи, затыки или тараканы в башке, про бизнес. Из минусов, периодически автор упоминает себя как наставника и про свой видеобизнес, а от 80% до конца книги, идет массированная атака.
      Глянул одного "франчези", называются vide/opan/da/ru ("/"-убрать), и что то не особо меня впечатлила их деятельность, в группе менее 500 чел, это при том что существуют с 2013 года, а сайт не работает, что говорит не о многом, но стоит призадуматься.
      Ролики действительно классные! Мне понравились. Но думаю для создания использовался аффтер эффект + шаблонные ролики с одного буржуйского сайта.
      Поставил 4, т.к. текст с наставничеством и видеобизнесом, лично для меня, было водой, а это примерно 30% текста. И жаль что не поработали редакторы над текстом.
      11 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оказалось, что книгу я читал раньше. В VK в группе для предпринимателей была реклама подписной страницы. За подписку книгу автор давал бесплатно (примерно полгода назад, может и больше). А вот с бонусом оказался не знаком (на блог его не подписан). Книга, насколько могу судить, дополнена, обновлена, но суть та же. Помню, что после подписки автор настойчиво предлагал стать кем-то вроде коуча, бизнес-наставника, в общем какое-то время в VK я получал от него предложения. Книга будет полезна для всех, кто мечтает работать на себя, очень интересен его опыт. Написано честно, искренне, об ошибках автор тоже не умалчивает. Как минимум получилось полезное чтиво. Бонусный материал не мешало бы все же подредактировать, зря они отказались от редактуры (из страха, что пострадает смысл, как утверждается): грубейшие орфографические Ашибки можно было и исправить. Честно сказать, если автор пишет столь неграмотно, это уже лично у меня вызывает негативную реакцию. Но с книгой в этом плане все в порядке. Оргу спасибо.
      11 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 авг 2015
    #2
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Да. Так написано на странице продаж книги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 авг 2015
    #3
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Route66, чувак, ты начинаешь бесить. это уже третья складчина, что я вижу за короткий срок с твоими "отзывами"
    Согласно Правилам Клуба, отзыв оставляется на инфопродукт, оценка ставится также продукту. Работа орга оценивается только в пункте "доволен/недоволен"
    Почитай Правила оформления отзывов. И подумай, какой толк от твоих пятёрок, ты только дискредитируешь материал, остаётся впечатление, что сказать о нём на самом деле нечего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 авг 2015
    #4
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор

    tolbal
    , ты сам его создал, не забывай :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей