Доступно

Библия стиля. Дресс-код успешной женщины

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Kazram, 15 мар 2014.

Цена: 725р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2014
    #1
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор

    Библия стиля. Дресс-код успешной женщины


    [​IMG]

    В этой красивой книге собрано все, что должна знать деловая женщина о дресс-коде. Ведущие эксперты в области моды и стиля дают практичные рекомендации по выбору костюма для переговоров, встреч с клиентами, презентаций, деловых ужинов, светских мероприятий, отдыха и путешествий. Рассказывают о том, как правильно подобрать аксессуары – сумку, туфли, украшения – в зависимости от ситуации и статуса. В книге много полезных советов на все случаи жизни: начиная с того, как необычно завязать платок, кончая выбором правильной цветовой палитры для делового стиля.
    Цена: 725
    Продажник
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Ставлю 5 из 5, книга действительно стоющяя, все по делу, текст данной книги воспринимается очень легко! Рекомендую всем ознакомится с данной книгой! таких книг сейчас действительно мало!
      31 мар 2014
    • 5/5,
      очень практичная книга, прямо пошаговое руководство. А организатор на высоте - несколько форматов, очень качественно сделано и быстро выдано. Рекомендую!
      31 мар 2014
    • 5/5,
      Великолепная складчина! Проведена на высочайшем уровне - практически через 2 часа после оплаты получила материал в нескольких вариантах:) Сам материал - маст хэв, его необходимо знать всем женщинам!
      30 мар 2014
    • 5/5,
      Уже не первая складчина этого Орга - всегда очень быстро реагирует. Материал предложен в разных форматах, качество отличное. Просто супер!!!
      29 мар 2014
    • 5/5,
      Эта книга - отличная шпаргалка по стилю для деловой леди. С удовольствием полистала необычный в раздачах Flash-формат книги. Орг на высоте. Like:)
      29 мар 2014
    • 5/5,
      Отлично проведенная складчина. Быстрая выдача материала. Четкая и направленная работа на конечного пользователя. Теперь к материалу. Книга стоящая: все разложено по полочкам, информация структурирована, читается легко, линейная идеология подведения пользователя под суть материала, подчеркнуто множеством иллюстраций и многое другое. В совокупности 5+ за все.
      29 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 15 мар 2014
    #2
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Забыл указать цену складчины. Прошу модератора этого раздела поставить цену 725
     
  6. 31 мар 2014
    #3
    Skazka
    Skazka ЧКЧлен клуба
    Отлично структурированная книга.Несмотря на давний интерес к этой теме, нашла и новые идеи и возможность закрепить, то, что когда -то читала по этой теме.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей