Доступно

Библия многоцветных узоров Fair Isle [Линн Уотерсон] + Библия необычных узоров [Линн Барр]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кукушечка, 12 дек 2018.

Цена: 883р.
Взнос: 80р.-90%
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2018
    #1
    Кукушечка
    Кукушечка ОргОрганизатор

    Библия многоцветных узоров Fair Isle [Линн Уотерсон] + Библия необычных узоров [Линн Барр]

    Библия многоцветных узоров Fair Isle. 60 традиционных мотивов и 11 потрясающих проектов. Спицы
    автор Линн Уотерсон
    1022367238.jpg
    Представляем долгожданную новинку среди книг по вязанию – подробный самоучитель по выполнению традиционных цветных узоров Fair Isle! Для любительниц вязания спицами Fair Isle (по-русски – фэрайл или Фэр-Айл) – это не просто жаккарды, это целая философия и недостижимая высота. Ведь подлинные узоры и изделия в технике Fair Isle можно найти только на их родине – отдаленном острове Фэр-Айл, крошечной жемчужине в океане, лежащей на полпути между Оркнейскими и Шетландскими островами к северу от Шотландии в Великобритании. Узоры в этой книге поделены на четыре урока: двуцветная резинка, мелкие узоры «зерно», полосы Fair Isle и узоры Fair Isle. В каждом уроке показаны великолепные мотивы в красивых цветовых сочетаниях. Вы можете смешивать и комбинировать узоры из каждого урока и создавать собственные вязаные шедевры. Узоры можно использовать для отработки техник жаккардового вязания, для создания собственных моделей или для замены узоров в проектах из этой книги. В конце каждого урока представлена подборка из простых, но стильных проектов, в которых использованы показанные ранее узоры. Эти проекты дадут вам возможность потренироваться в вязании жаккарда на двух спицах, на четырех спицах и на круговых спицах.
    Библия необычных узоров. 50 двусторонних мотивов и 12 моделей-трансформеров
    автор Линн Барр
    1021935244.jpg
    Устали от однообразных коллекций вязаных моделей? В этой книге вязание буквально встает "с ног на голову"! В этом необычном пособии известная мастерица и дизайнер Линн Барр поделится с вами своими новаторскими идеями и проектами. В начале книги приводится описание 50 современных узоров для вязания спицами, каждый из которых стал для автора настоящим вызовом. Вязание спицами как крючком, ряды внутри рядов, необычные ажуры и двусторонние жаккарды, разделенные узоры - все это многообразие не только пополнит вашу галерею вязаных мотивов, но и послужит для многих рукодельниц источником вдохновения. Однако вторая часть книги не менее интересна: в ней вас ждет 12 моделей одежды, связанных с использованием описанных узоров. Любую из этих оригинальных вещиц вы сможете носить по-разному, и в этом прелесть каждой из них: например, объемный пуловер можно надеть горловиной вниз, вверх ногами, а стильную ажурную шапочку вывернуть наизнанку и носить совершенно по-другому! Все меняется просто стремительно! Создайте себе настоящий гардероб-трансформер вместе с Линн или придумайте на базе ее рисунков и моделей свои собственные шедевры. Одно можно сказать точно: скучно вам не будет!
    формат скан PDF цена 449р+434р=883р
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2021
    2. skladchik.com
      Гуськом хранитель.
      12 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2021
    4. sleep
      sleep оставил отзыв "Средне".
      1 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2021
    2. skladchik.com
      Гуськом хранитель.
      12 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      1. библия многоцветного...честно,я даже посмотрела год выпуска. Книга достойная 50-х годов прошлого века. Я не фанатка жаккардов,не гуру,думала узнаю хоть что-то новенькое. Жаль на такую библию деньги тратить.
      2. Библия необычных.... Очень понравилась. Хотя некоторые приёмы встречала на просторах,но есть и интересные моменты.
      Так,что за первую "0", за вторую "5".В среднем температура по больнице :)..... Орг складку провёл отдично,надеюсь поучствовать в ваших других складчинах.
      1 янв 2019
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей