Доступно

Библиотечка Оксаны Агеевой - 2 [Семейное обучение Агеевых]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 18 май 2021.

Цена: 300р.
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Библиотечка Оксаны Агеевой - 2 [Семейное обучение Агеевых]

    Библиотечка Оксаны Агеевой 2
    Семейное обучение Агеевых

    [​IMG]

    В этом вебинаре я хочу познакомить вас с моими личными любимыми книгами. Это очень малая часть того, что я читала и люблю, я пока отобрала только около сотни книг и рассказала о них в вебинаре в двух частях. Вы уже знаете, что я очень сильно не люблю списки книг. Если честно, я сама никогда не читала книги по спискам, за исключением обязательного летнего школьного чтения в детстве. Из списка совершенно непонятно, почему именно эта книга? Что в ней такого?

    Всю свою жизнь, если я читаю книги по наводке других людей, я делаю это только по их рецензии. Кто-то должен рассказать мне, чем эта книга его зацепила, что он из нее вынес и почему он ее рекомендует.

    Именно это сделала я в этом вебинаре. Я показала книги, которые я люблю и сказала несколько слов о каждой из них, рассказала некоторые связанные с ними истории. Это не список, это беседа о книгах. Тем не менее, кратко, сжато, без воды, но с эмоциями. Сейчас май, скоро начнутся каникулы и отпуска, вы успеете приобрести понравившиеся по рекомендации книги и обеспечить себя летним чтением.

    В вебинаре буквально несколько книг повторяются из Книжной полки, они были нужны для полноты картины по виртуальным полочкам, на которые я распределила отобранные произведения.

    Так же хочу предупредить, что я - христианка, и книги представлены вперемешку как светские, так и христианские. Книги самых разных конфессий, потому что очень хорошо иметь максимально полную картину мира.

    Большая часть книг основана на реальных событиях, небольшая совсем часть посвящена романам, которые тоже очень полезны для реальной жизни. Все мое любимое и рекомендуемое.

    Вторая часть.

    Стоимость: 300 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      10 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июн 2021
    4. skladchik.com
      СrazyZoo участвует.
      10 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      10 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.06.2021.
      8 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 18 май 2021
    #2
    Senyamyshkina
    Senyamyshkina ЧКЧлен клуба
    Нельзя в одну складчину объединить. Это один вебинар. Что за бред!!!
     
  5. 20 май 2021
    #3
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    - Дубль создавать запрещено. Возможно проведение повтора, после проведения этих двух тем.

    - Складчину создавать на отдельные части, при условии что автор продает отдельно части, разрешено.

    Давайте все таки руководствоваться правилами.

    Оргу на будущее, лучше все же создавать одну складчину.
     
  6. 20 май 2021
    #4
    Senyamyshkina
    Senyamyshkina ЧКЧлен клуба
    Форум «Складчик» организован в форме образовательного некоммерческого объединения, для формирования компетентности складчиков. А никак не для зарабатывания недобросовестными организаторами на 300рублевых складчинах. Не жалко денег на складчину, просто неприятно что на нашем ресурсе в последнее время создаются кучами трехкопеечные складчины, которые по хорошему можно и нужно объединять в одну. Очень сложно потом структурировать такие складчины у себя в хомячьих запасах. А у меня уже 4 терабайтник прикуплен. Возможно нужно пересмотреть правила клуба:rolleyes: А в данном случае это один вебинар, стоимостью 500р. Его не нужно писать с экрана или делать копии или ещё как-то потрудиться организатору, зачем его делить? Объясните пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей