Открыто

Библиотека тем-дневников [English] [Flora Bowley]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Funnytattoo, 13 июл 2019.

Цена: 21800р.
Взнос: 3454р.-84%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 13 июл 2019
    #1
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор

    Библиотека тем-дневников [English] [Flora Bowley]

    Добро пожаловать в нашу полную библиотеку тем студии Diary. Вы найдете подробное описание каждого дневника, когда нажмете на отдельный продукт.

    Вы можете приобрести любой из приведенных ниже студийных дневников всего за 36 долларов или приобрести полный год студийных дневников за 345 долларов. Купив Дневник, вы можете хранить его и наслаждаться им всю жизнь!

    Делая это личным
    В этом дневнике я рад поделиться с вами широким спектром идей и упражнений, чтобы поддержать более личный и значимый опыт в искусстве. Эта мощная тема посвящена использованию богатства вашей жизни и вашего уникального опыта в качестве топлива для разжигания огня вашего творческого самовыражения.


    Добавить в корзинуИнформация о продукте
    $ 36,00
    Творческий бизнес с сердцем
    Этот дневник посвящен творческому бизнесу с сердцем. Мы углубимся в мои любимые практические и интуитивно понятные инструменты для поддержки душевного, устойчивого и успешного творческого бизнеса.


    Добавить в корзинуИнформация о продукте
    $ 36,00
    Сила игры
    В этом дневнике мы исследуем силу игры и встряхиваемся, быстро движемся, исследуем неизведанную территорию и помним, что PLAY может быть просто самой важной частью этого творческого процесса.


    Добавить в корзинуИнформация о продукте
    $ 36,00
    Как закончить картину
    Для этого дневника мы погрузимся в супер горячую тему, о которой вы просили. Жгучий вопрос: «Как, черт возьми, я заканчиваю смелую интуитивную живопись?» В этом дневнике я поделюсь некоторыми удивительно осязаемыми принципами, о которых нужно помнить, работая над объединением своих картин.


    Добавить в корзинуИнформация о продукте
    $ 36,00
    Помириться со своим внутренним критиком
    Мы исследуем мир с вашим внутренним критиком, и этот дневник полон любовных разговоров, самоанализов, личных размышлений, вспомогательных ресурсов и потрясающего плейлиста, который может просто заставить вас забыть эти противные голоса в голове вместе - даже за песню.


    Добавить в корзинуИнформация о продукте
    $ 36,00
    Искусство Простоты
    Тема этого дневника посвящена изучению искусства простоты, и мы рассмотрим самые разные способы включения простоты в слои ваших картин и слои вашей жизни.


    Добавить в корзинуИнформация о продукте
    $ 36,00
    Изучение динамического контраста
    Тема этого дневника посвящена изучению динамического контраста, и в нем пять творческих упражнений! Мы рассмотрим различные способы работы с контрастом, используя цвет, значение, метку, текстуру, размер, скорость, настроение, средний уровень и масштаб. Является ли это тонким или экстремальным, сознательно выдвигая и вытягивая элементы контраста в картине, можно визуально зажечь холст всеми видами интересных и мощных способов.


    Добавить в корзинуИнформация о продукте
    $ 36,00
    сотрудничество
    Тема этого Дневника - Сотрудничество - одна из моих любимых тем! Сотрудничество предоставляет мощный способ встряхнуть вещи, приветствовать новые идеи и практиковать искусство отпустить, доверять и использовать свой голос. Существует так много способов совместной работы, и я с удовольствием поделюсь широким спектром ресурсов, творческих упражнений и чатов на эту тему.


    Добавить в корзинуИнформация о продукте
    $ 36,00
    В поисках своего стиля
    Тема этого дневника «В поисках своего стиля» посвящена Фриде Кало, Дэвиду Боуи и Айрис Апфель. Этот дневник включает в себя различные упражнения, разговоры и идеи по поиску собственного стиля, а также немного моего личного путешествия в качестве художника. Я надеюсь, что кульминация этого контента вдохновит вас играть и исследовать ваш путь ближе к вашему собственному уникальному стилю.


    Добавить в корзинуИнформация о продукте
    $ 36,00
    Вдохновленный
    Тема этого дневника - «Остаться воодушевленным», и в нем рассматриваются вопросы: «Как мы вдохновляемся, когда появляемся в первую очередь? и «Как мы остаемся вдохновленными, когда сталкиваемся с этими неизбежными творческими блоками?» В этом дневнике вы найдете несколько новых, новых способов поддержать ваше вдохновение.


    Добавить в корзинуИнформация о продукте
    $ 36,00
    питательный
    Тема этого дневника - «Питательный», и все дело в том, чтобы использовать свой собственный вкус личного питания с помощью творческих упражнений, движения, питательной пищи и ресурсов, чтобы размышлять о своих отношениях с питанием. Кроме того, здесь проходит сочная живая картина!


    Добавить в корзинуИнформация о продукте
    $ 36,00
    Отпустить
    Тема этого дневника - «Отпустить», и речь идет о том, чтобы выпустить то, что больше не работает, предложить новые возможности и оставаться гибкими на этом пути. Мы рассмотрим тему освобождения с разных сторон, хотя видео и ресурсы для этого дневника.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
    2. Florra
      Florra не участвует.
      31 янв 2023
    3. Artxen
      Artxen не участвует.
      2 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 14 июл 2019
    #2
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
    промо видео к дневникам
     

Поделиться этой страницей