Открыто

Библиотека рецептов древней китайской медицины от болезней [ENG]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем hollapop, 2 ноя 2017.

Цена: 1800р.-94%
Взнос: 108р.

Основной список: 24 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 2 ноя 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Библиотека рецептов древней китайской медицины от болезней [ENG]

    Рецепты древней китайской медицины на все случаи жизни[ENG].

    Китайцы в 17 раз реже заболевают сердечно-сосудистыми заболеваниями ...и в 5 раз меньше шансов получить рак молочной железы, чем у американцев! Что они знают, что мы этого не делаем?

    Вы знаете, почему китайские мужчины и женщины часто избегают страшных болезней, которые убивают более 1,2 миллиона американцев в год? Читайте дальше когда-то запрещенные секреты исцеления, которые они использовали более 4000 лет, в настоящее время подтвержденные клиниками Майо, Американской ассоциацией исследований рака, Национальными институтами здравоохранения США и врачами по всему миру ...... и теперь легко доступны для вас:

    Ваш высокий уровень холестерина падает на 44% без препаратов статинов. Как? Вы едите натуральную пищу, которая имитирует эти лекарства, но без смертельных побочных эффектов
    Ваш риск инсульта сокращается в ПОЛОВИНУ без таблеток или хирургии. Вместо этого вы начинаете этот легкий, древний растягивающий секрет
    Боль в коленях исчезает без противовоспалительных препаратов. Ваш секрет? Ничто больше, чем ладони ваших рук
    Они засмеялись, когда доктор протер ваши уши, - но тогда ваши аллергии исчезли!

    Замечательные древние средства для лечения артрита, предотвращения сердечной недостаточности, хронической усталости, снижения высокого кровяного давления, предотвращения злокачественных опухолей, защиты формы болезни Альцгеймера, поддержания здоровой простаты, лечения импотенции без врачей, таблеток или хирургии.

    Сердечная болезнь - убийца №1 в Америке, забирающая 700 000 человек в год.

    Тем не менее за трехлетний период в Китае ни один человек в возрасте до 64 лет не умер от сердечной болезни - из 470 000 мужчин и женщин, проживающих в двух округах.
    Американский журнал кардиологии подтверждает это замечательное различие, сообщая, что у сельских китайцев в 17 раз меньше риск смерти от сердечных заболеваний, чем у американских мужчин.

    Рак - убийца №2 в Америке, который принимает более 550 000 жизней в год.

    Тем не менее, согласно исследованию в Китае, у сельских китайских женщин риск заражения от рака молочной железы в пять раз меньше, чем у их американских коллег.
    Почему, когда дело доходит до болезни и болезней, во многих случаях у китайцев меньше риска и большей склонности к исцелению, чем у американцев?

    Что они знают, что вы не знаете?
    Разблокировка секретов традиционной китайской медицины

    Вы получите материал на открытия, которые были сохранены в китайском исцеляющем сообществе - секретах, которые не знают ни один из 100 000 американцев, например ...

    Снижайте высокое кровяное давление с древней тайной китайских мастеров
    Холестерин снижается на 44% с «запрещенной» пищей, которая бьет все статины
    Лечить ревматоидный артрит «грозовой» травой и подтвержденный показатель успеха в 80%
    Обратная импотенция с помощью натуральной таблетки, которая лучше, чем показатель успеха Viagra®-94%
    Уменьшить увеличенную простату с доказанной, без лекарственной терапии - показатель успеха 88%
    Терпите раковые опухоли в грудях, легких и печени с этим лекарственным растением
    Депрессия без антидепрессантов - секрет из аптеки природы имеет 87% успеха
    «Они смеялись, когда доктор протирал уши пациента, - но тогда аллергии исчезли!»

    Мастера китайской медицины использовали продукты для лечения большинства болезней в течение тысяч лет, которые теперь подтверждены современной наукой.И в первый раз вы можете найти лучшее из этих лекарств в Библиотеке традиционных китайских исцеляющих чудес.

    В нем вы обнаружите, что овощной росток китайской любви к еде, которая лечит проблемы с мочеиспусканием ... три типа водорослей, которые помогают выметать опасные токсины из вашего тела ... трава, часто встречающаяся в китайской пище, которая расширяет кровеносные сосуды и снижает высокое кровяное давление ... общий корневой овощ, который растворяет опухоли ... лекарство для ночной слепоты ... и многие другие удивительные, недорогие китайские средства.

    Китай - земля трав ...более 6000 травяных целителей!
    Китайцы делают что-то лучше, чем любые другие люди в мире: Смешайте травы вместе для мощных исцеляющих формул, которые часто работают, когда Западная медицина терпит неудачу.

    Возьмем, к примеру, проблему активной щитовидной железой. Лучшее решение для Западной медицины? Таблетки... на всю жизнь! Китайские целители считают, что эта проблема уходит корнями в почки и придумала малоизвестные травяные формулы с замечательными результатами.
    Например, в исследовании, опубликованном в журнале Natural Journal of Medicine, было дано 55-ух пациентов с гипотиреозом (низкая щитовидная железа) комбинация лакричника, женьшеня и глехомы (цветущая растительность).Результаты были ошеломляющими! 53 из 55 пациентов улучшились - показатель успеха 97%! Удачи найти препарат щитовидной железы с таким успехом!

    Но эти примеры являются лишь частью растительных средств, используемых в традиционной китайской медицине. Хорошая новость заключается в том, что вы можете обнаружить десятки лучших из них в третьем специальном отчете: «Самые мощные травяные целители» китайской медицины.

    В этом обязательно прочитайте специальный отчет, вы откроете для себя азиатскую траву, которая сделает ваше тело почти пуленепробиваемым для инфекции ... китайский травяной раковый «коктейль», который уменьшает повреждение желудка, вызванное химиотерапией ... древнее цитрусовое лечение от герпеса, колики, даже помогает предотвратить болезнь Альцгеймера ... травяное секретное оружие, используемое китайцами для поражения остеоартрита ... древняя трава, которая лучше антибиотиков для лечения инфекций ... и многие другие китайские травяные целители!


    В этом специальном отчете вы откроете секреты для облегчения или даже прекращения ваших самых больших проблем со здоровьем, таких как ...

    * Высокое кровяное давление: древняя техника растяжения помогает нормализовать кровяное давление, уменьшает потребность в рецептурных лекарствах.
    * Повреждение легких: азиатский овощ омолаживает легкие и восстанавливает повреждение успокаивающими гелями, которые непосредственно укрепляют ваши легкие.
    * Боль в колене: легкость изучения «самомассажа» повышает гибкость мышц, растягивает сухожилия и снимает вашу боль - безопасно и естественно.
    * Инфекции и слабый иммунитет: этот азиатское растение делает ваше тело почти пуленепробивным для инфекций.
    * Проблемы с мочеиспусканием: любимая китайская кухня, это растение также является замечательным естественным лекарством от проблем с мочевым пузырем.
    * Жесткость и плохое кровообращение: почему простые движения и глубокая релаксация могут улучшить гибкость, как ничто другое.
    * Грипп: ценная трава, которая лучше антибиотиков для лечения болезни.
    * Низкая щитовидная железа: проблема часто из-за дефицита йода - легко устраняется этим ценным растением, выращенным в воде, фаворитом китайских мастер-целителей.
    * Слабое сердце: эти медленные, нежные движения помогают активировать ваше сердце без врачей, наркотиков или дорогостоящих медицинских процедур.
    * Диабет: западная медицина, скорее всего, предложит вам лекарства. Китайские мастера? Этот целебный овощ помогает бороться с низким уровнем сахара в крови.
    * Боли в плечах: наблюдайте, как боль исчезает не более, чем ладонями ваших рук.
    * Избыточный вес и ожирение: китайское лекарство из меда попадает в корень нежелательного жира. Но вы должны использовать этот вид меда в его самой естественной форме.
    * Забитые артерии: эта волшебная колба может быть самой большой вещью, которую вы можете съесть, чтобы увеличить кровообращение и широкие кровеносные сосуды.
    * Усталость: эта фундаментальная трава китайской медицины используется более 4000 лет для борьбы с усталостью.
    * Беспокойство: китайская травяная смесь показывает в клиническом исследовании, чтобы быть лучше, чем использовать ее вместе с западными препаратами беспокойства.

    В итоге все это, вы получите в копии библиотеки традиционных китайских исцеляющих чудес.

    Цена вопроса: 30$


    Продажник:
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tanuki77
      Tanuki77 не участвует.
      9 янв 2024
    2. Лилия Джессика
      Лилия Джессика не участвует.
      2 янв 2023
    3. Tanuki77
      Tanuki77 участвует.
      3 ноя 2022
    4. Lolita
      Lolita не участвует.
      28 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 1800р.
      16 май 2018
    2. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      29 дек 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      29 дек 2017
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 17 ноя 2017
    #2
    A_y_a
    A_y_a ЧКЧлен клуба
    Материал на английском? Всё равно записалась, что-нибудь придумаю. Китайцы молодцы в плане ТКМ.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 ноя 2017
    #3
    Tea1972
    Tea1972 ЧКЧлен клуба
    Сначала делаю, потом думаю. Буду смотреть на английские буквы. Они для меня как китайские иероглифы :rolleyes:
     
  6. 18 ноя 2017
    #4
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    будет ли в хорошем качестве чтоб в гугл переводчик засунуть можно было и он перевел нормально?
     

Поделиться этой страницей