Доступно

Библиотека для родителей - 2

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Be4HocTb, 25 май 2015.

Цена: 973р.-90%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2015
    #1
    Be4HocTb
    Be4HocTb МодерМодератор Команда форума

    Библиотека для родителей - 2



    [​IMG]
    О чем эта книга

    То, как вы заботитесь о ребенке в первые три года его жизни, действительно очень и очень важно для его будущего. Но не стоит стремиться к какому-то единому стандарту воспитания, равняться на несуществующую в природе идеальную мать. Книга известного британского психолога Оливера Джеймса поможет вам стать лучшей мамой именно для вашего ребенка. Вы поймете, что при воспитании малыша совсем не обязательно ломать себя, отказываться от привычного образа действий, жертвовать своими интересами.
    В зависимости от похода женщин к воспитанию, автор делит их на три типа: Деловая, Натуральная или Универсальная мама. Подчеркивая сильные и слабые стороны каждого типа, О.Джеймс дает возможность определить, какой стиль воспитания подходит вам больше всего, предлагает простые стратегии достижения компромисса между личными потребностями, карьерными устремлениями и заботой о ребенке. Немалое внимание уделяет автор детству самих мам, тому, что они почерпнули из общения с собственными родителями. Опираясь на научные данные, О.Джеймс показывает, как детские переживания мамы могут повлиять на ее представление о воспитании и как, несмотря на это, можно создать в семье стабильно счастливую обстановку, в которой так нуждаются и дети, и взрослые.
    Цена: 448 рубл.
    [​IMG]
    О чем эта книга

    Книга, которую вы сейчас держите в руках, без сомнения - уникальна.
    Ее автор - не профессиональный педагог. Это известный писатель и телеведущий, автор нескольких книг по психологии общения Андрей Максимов. По его собственному признанию, он работает в жанре "высказывания". "Высказывания" Максимова о наших взаимоотношениях с детьми многим могут показаться спорными и резкими. Автор твердо стоит на позиции защиты ребенка, он убежден: если между поколениями возникают проблемы - виноваты всегда родители. Максимов также очень нелицеприятно пишет о современной системе образования и дает практические советы - как родителям исправить то, что портит в маленьком человеке школа. В книге есть абсолютно оригинальные, философские размышления о том, как строились раньше и строятся сегодня взаимоотношения между взрослыми и детьми и сугубо практические советы - что нужно сделать для того, чтобы не стать своему ребенку врагом. Каждую главу дополняют философские притчи-сказки, которые будут интересны как детям, так и взрослым. Вы можете читать книгу вместе со своим ребенком!

    Без сомнения, книга "Как не стать врагом своему ребенку" будет интересна всем, кому небезразлична судьба подрастающего поколения.
    Цена: 325 рубл.
    Цена: 973 рубл.(с доставкой)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей