Открыто

Беттинг-Бот 1.1 АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ система генерирования прибылей в финансовом беттинге!

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем BlackWebmaster, 5 авг 2013.

Цена: 8400р.
Взнос: 8400р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 5 авг 2013
    #1
    BlackWebmaster
    BlackWebmaster СкладчикСкладчик

    Беттинг-Бот 1.1 АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ система генерирования прибылей в финансовом беттинге!

    Гарантированная Прибыль До 20-25 % В Месяц При Депозите 800$!

    [​IMG]

    Вы НИЧЕГО Не Делаете – ВСЕ выполняет вместо Вас программа!

    Судя по статистическим данным, полученным в ходе 7 месяцев тестирования...

    Я могу уверенно Гарантировать Вам до 20-25 % прибыли в месяц при депозите 800$.
    Возможно, Вы вполне резонно заметите, что такие же результаты можно получить, делая прогнозы самостоятельно... без АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ программы Беттинг-Бот 1.1... если правильно выбрать стратегию и хладнокровно действовать согласно намеченному плану.

    Полностью с Вами согласен.

    Только в случае с НОВОЙ Версией Улучшенной АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ Системой Получения Доходов в Финансовом Беттинге - Беттинг-Бот 1.1...

    Вы НИЧЕГО Не Делаете – ВСЕ выполняет вместо Вас программа!

    И этот факт весьма полезен для тех, кто желает освободить больше времени для других дел...

    А также для тех, кому НЕ Хватает Знаний, Опыта, Психологической Устойчивости, и у кого НЕТ Навыков Анализа (Технического или Фундаментального).


    Эти Невероятные Финансовые Результаты Доступны

    Благодаря Уникальным Возможностям НОВОЙ Версии Улучшенной Программной Системы Беттинг-Бот 1.1

    • ЕДИНСТВЕННАЯ программа АВТОМАТИЧЕСКОГО генерирования доходов в Финансовом Беттинге во ВСЕМ мировом интернете...

    • Действует непосредственно в программном коде платформы BetOnMarkets...

    • 100% надежность правильности заполнения нужных полей...

    • 100% точность выполнения нужных функций при совершении ставок...

    • Гибкие параметры ПРИБЫЛЬНОСТЬ/БЕЗОПАСНОСТЬ обеспечивают оптимальный именно для Вас вариант действий!


    Для запуска и настройки Беттинг-Бота 1.1 достаточно:

    • В ПЕРВЫЙ раз, с учетом обязательного изучения ПОШАГОВОГО Руководства по настройке программы, - 3 часа…

    • Во ВСЕ СЛЕДУЮЩИЕ разы – 7 мин!


    Особенно, если учесть, что...

    НОВАЯ Версия Улучшенного Беттинг-Бота 1.1 Стала Максимально НАДЕЖНОЙ, УДОБНОЙ и ПРИБЫЛЬНОЙ!
    Это 100% ЭКСКЛЮЗИВНАЯ Программная Система, которая до сегодняшнего дня была доступна только участникам Испытательных групп Финансистов и некоторым моим Особым клиентам.

    И называется эта АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ Система Получения Доходов в Финансовом Беттинге - Беттинг-Бот 1.1!
    Продажник:


    Минимальный комплект включает в себя:
    МИНИМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ Системы Получения Доходов в Финансовом Беттинге:
    1) Торговый советник Беттинг-Бот 1.0
    2) Обучающее видео-руководство Беттинг-Бот 1.0

    Я там не понял насчёт цены, походу во время релиза он будет продавать за 4200 руб. а дальше цена поднимется до 8400 руб. за МИНИМАЛЬНЫЙ комплект, поэтому поставил 8400 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Vetal888999 не участвует.
      15 июл 2014
    2. veb888
      veb888 не участвует.
      18 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 5 авг 2013
    #2
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Эх, вот она мечта, рядом... жаль, что нет даже 40р на покупку этого чуда... :confused:
     
  5. 6 авг 2013
    #3
    wilikan
    wilikan БанЗабанен
    Так-то Андрияшин соображает в беттинге. Находится в ТОПе 4 на Бетмаркете.

    Я не думаю, что будет какой-то лажей портить своё имя, зарабатываемое годами.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 авг 2013
    #4
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Вот то-то и грустно, что скоро очередная партия долларовых миллионеров покинет наш Клуб... :confused:
     
  7. 6 авг 2013
    #5
    krashik
    krashik ДолжникДолжник
    Привет всем! У меня есть беттинг бот 1.0 реально приносит прибыль.сейчас получу обновление, но не в этом суть Вы что собрались в складчину на одном счете торговать? С ботом приходит активация только на один реальный счет и на один комп
     
  8. 6 авг 2013
    #6
    Mr_Constantine
    Mr_Constantine ДолжникДолжник
    Опиши процедуру пожалуйста подробнее. Регистрацию, активацию.
     
  9. 7 авг 2013
    #7
    krashik
    krashik ДолжникДолжник
    После оплаты продукта приходит ссылка на скачивание в ней сам бот и описание как настроить.в расширенной версии пара курсов по беттингу.но интересно лишь тем кто торгует вручную-очень дельные советы.после этого вы должны зарегится по их ссылке на бетонмаркетсе .прислать им ссылку на демо и реальный счет -в ответ придет пассворд который вставляется при активацйй бота.без этого бот не работает!!! Один бот-один счет!и еще раньше за ботом надо было следить.хоть иставит ставки сам но бывало вылезади ошибки при обновоениях которые присылаются бесплатно это исправляется.так что ботможно приобрести только для себя
    Уменяих два илиторговать сдругими на одном сете типа д.у .сорри за ошибки если есть пишу с телефона .
     
  10. 26 авг 2013
    #8
    zzzak
    zzzak ЧКЧлен клуба
    Внимание! Прежде чем покупать, почитайте отзывы: Скрытая ссылка
     
  11. 29 сен 2013
    #9
    alex79
    alex79 ЧКЧлен клуба
    Привет,всем,у меня есть сей Бот 1.1 Андрияша.Фуфло,немного поторговал,больше в минус,потом вообще перестал торговать,сейчас уже приходит от него второе обновление которое также не торгует как надо,настройки все сделаны как надо,служба поддержки мне уже не отвечает.Я покупал за 8400,там ещё супер стратегии были которые.Короче весь этот бот ,вместе со стратегиями не стоит этих денег
     
  12. 3 окт 2013
    #10
    ahriman925
    ahriman925 БанЗабанен
    Доброго всем дня, пользовался этим продуктом. Сливает депозит на ура. Торгует по индикатору buysell magick и мартингейлу, часто вылетает
     

Поделиться этой страницей