Закрыто

Бессоница. Избавление за 5 шагов.

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Dakota, 17 дек 2015.

Цена: 8656р.
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2015
    #1
    Dakota
    Dakota ОргОрганизатор (А)

    Бессоница. Избавление за 5 шагов.

    Мгновенное засыпание.
    или
    Пошаговая методика преодоления бессоницы.

    bes.jpg
    Насколько сильно бессоница мешает вам жить?
    Вы уже давно не высыпались, а когда идете спать, то появляется страх постели и мысли, что опять я буду мучатся и не усну.
    За ночь просыпаетесь по 5-7 раз, а на утро чувствуете себя уставшим и раздраженным.
    Весь день хотите спать и не можете сконцентрироваться на работе, от этого страдает и ваша карьера.
    Внимание ослаблено.
    Глаза постоянно красные от недосыпания и даже начинают болеть.
    Появились мешки под глазами и вид уставшего человека, которого ничего не интересует.
    Дипрессия, стресс, озлобленность на близких людей.
    Особенно бесят те, кто только ложится и сразу засыпает.
    Сон очень чуткий и поэтому стали спать одни, не дай бог вас ночью случайно разбудят.
    В семейной жизни и карьере все плохо от того, что не можете собраться с мыслями, постоянно зеваете.
    Отсутствует энергия, а любое, даже пустяковое занятие кажется каторгой.
    Чуствуете постоянную усталость.
    Вы все пробовали, но ничего не помогает!

    А что если я вам предложу методику, изучив которую, вы станете:
    • Ложиться на кровать, приложить голову к подушке и сразу уснуть, а проснуться утром полон энергии.
    • Просыпаться в хорошем настроении.
    • Чувствовать себя весь день бодрым и сконцентрированным.
    • Наслаждаться сном и не боятся идти спать, а наоборот хотеть этого.
    • Стать тем "нормальным человеком", который спит хорошо и не заботится о сне.
    • И на конец уже выспаться и начать радоваться следующему дню.

    Эта методика состоит из пяти шагов:

    Первый шаг покажет вам, что бессоницу не стоит бояться.
    Второй шаг поможет вам избавиться от стресса и поможет вам расслабиться.
    На третьим шаге, вы избавитесь от бессоницы НАВСЕГДА и она к вам больше НИКОГДА не вернется, если вы сами этого не захотите.
    (есть дополнительный шаг с техниками засыпания, этот шаг идет после третьего если мы еще не уснули, которые в свое время помогли мне быстро засыпать)
    На четвертом шаге и пятом шаге мы усилим еще больше возможность засыпания. В нем мы поговорим о самой бессонице, небольшой ликбез по ней, а так же я дам вам некоторые рекомендации, что позволит вам еще быстее заснуть в кровати.

    После прохождения всех этапов, вы станете человеком с "нормальным" хорошим сном, а при должном терпении, сможете выработать привычку ЛОЖИТЬ ГОЛОВУ НА ПОДУШКУ И СРАЗУ ЗАСЫПАТЬ.

    По сути, на первых трех шагах мы отключаем внутренний диалог и убираем стресс от бессоницы, перестаем сражаться с ней и сохраняем энергию на утро.
    В дополнительном шаге, если мы еще не уснули, то применяем техники засыпания.
    На 4 и 5 шаге небольшой ликбез по сну и рекомендации по улучшенному засыпанию.

    Самое главное в этой методике то, что вам больше не надо будет беспокоиться о бессонице.
    Вы будете уверенны в том, что не зависимо от того что с вами произойдет, вы хорошо проведете ночь, а на утро будете бодрым.
    Так же это методика позволит вам стать более собранным и избавиться от многих стрессов, которые преследуют вас в течении дня и ночи.
    Взнос фиксированный 300 рублей
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 фев 2016
    2. skladchik.com
      crypter не участвует.
      24 фев 2016
    3. Snyder
      Snyder участвует.
      20 фев 2016
    4. Snyder
      В складчине участвует 35 человек(а).
      20 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 фев 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 фев 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.02.2016.
      15 фев 2016
    4. skladchik.com
      Joey Barton организатор.
      15 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 17 дек 2015
    #2
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Возьму на проверку. Бессоница бывает.
     
  5. 17 дек 2015
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Возъму на проверку = объективный отзыв гарантируется
     
  6. 18 дек 2015
    #4
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    слишком дорого. за такое -минималка красная цена
    так что -нет
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 18 дек 2015
    #5
    dudar
    dudar ДолжникДолжник
    ради того чтобы спать хорошо это дорого?
    значит ты ни разу не испытывал бессонницы.
    В любом случае наши проверяющие проверят :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 дек 2015
    #6
    Nooble
    Nooble ЧКЧлен клуба
    Моя проблема такая: Не сплю по 20-22 часа, потом сплю как обычно часов 10+-час. Получается что мои сутки длинее астрономических на 5-6 часов, очень не удобно. Сто раз пытался ложиться во время и вставать по будильнику, бесполезно! Когда надо не могу уснуть ну никак, а будильник просто выключаю как зомби и продолжаю спать не в силах встать. Возможно ли с вашей методикой решить мою проблему?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 дек 2015
    #7
    Dakota
    Dakota ОргОрганизатор (А)
    а не спишь почему?
    Эта методика поможет, если у тебя нет физических/психических отклонений:
    - какая то физическая болезнь,
    - шизофрения и так далее..
     
  10. 20 дек 2015
    #8
    Nooble
    Nooble ЧКЧлен клуба
    Не никаких болезней, просто не хочу спать. Ложусь и уснуть не могу, полежу так часик полтора, понимаю что не усну, встаю и чем нить занимаюсь, работать уже не получается - мозги не соображают, фильмы смотрю сериалы или чертей в игрушках гоняю, вобщем не нужными вещами занимаюсь от которых легко бы отказался
     
  11. 21 дек 2015
    #9
    Dakota
    Dakota ОргОрганизатор (А)
    А раньше спал нормально или так было всегда?
     
  12. 21 дек 2015
    #10
    Dakota
    Dakota ОргОрганизатор (А)
    Нужен третий проверяющий
     
  13. 21 дек 2015
    #11
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    написал в лс
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 дек 2015
    #12
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    Если еще актуально, то я бы взяла. Нарушила режим сна, поэтому как раз очень актуально.
     
  15. 22 дек 2015
    #13
    Dakota
    Dakota ОргОрганизатор (А)
    По правилам, нужно чтоб проверяющий был организатор или модератор
     
  16. 31 дек 2015
    #14
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    Могу взять на проверку! Жена очень плохо спит в последнее время!!!
     
  17. 7 янв 2016
    #15
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    Отзыв
    (изменён 14.01.16)
    (В предыдущей версии отзыва писал о том, что мои вопросы были оставлены автором без ответа на определенное время. Как выяснилось позже, в силу форс-мажорных обстоятельств. Сейчас, когда мной было получены ответы, появилось понимание того, как будет работать автор в привате отзыв дополнил/изменил )

    Итак,

    Активным решением проблемы бессонницы я никогда занимался: не сидел ночами напролёт в интернете в поисках нужной инфы :D, не ходил к каким-либо врачам (такие есть вообще по бессоннице?!:eek::D), однако из совершенно разных не совсем тематических источников кое-что о вопросе уже знал (ведическая литература, популярная психология на уровне "для домохозяек", родители и даже бабушка, да-да:D). И как выяснилось после прочтения мануала, если рассматривать его как исчерпывающий самодостаточный источник, знал я уже достаточно много. Поэтому совершенно точно могу сказать, что если вы уже давно в теме - много чего читали/изучали/пробовали, то что-то новое найдете в материале вряд ли, но подробнее об этом дальше.

    Что касается самой "проблемы" бессонницы, то в этом деле у меня достаточно большой опыт. Начиная со студенческих лет бывает такое, что не могу уснуть сутки вообще, без причины. Если какое-то важное событие предстоит на следующий день, то такая же история. Однако слово "проблема" я написал в кавычках, т.к. живя вот уже три года в совершенно свободном графике (режиме) дня, вопрос не засыпания вовремя, меня, как вы понимаете, не парит вообще. Но есть другая не менее важная для меня проблема, которая и сподвигла взять материал на проверку. Не помню и кажется уже не знаю, что такое
    Могу спать сколько угодно часов, но просыпаюсь всегда в состоянии будто не спал, а всю ночь работал на шахте :D

    "Техническое" описание материала
    Основной материал состоит из 5 pdf-файлов (всего 5 шагов, каждому из которых соответствует 1 pdf) общей "продолжительностью" 13 страниц. Если файлы объединить и убрать пустые страничные отступы, то материала будет ещё поменьше, страниц на 10-11. Оформлены удобно.

    Материал выглядит как хороший сильно сжатый конспект. По сути это компиляция разных советов, рекомендаций и техник засыпания, каждая их которых выражена в нескольких строчках, а иногда абзацах. Чрезвычайно кратко описаны основные техники и другие рекомендации по сабжу. Несмотря на то, что сам являюсь поклонником краткого и понятного изложения, во время прочтения мануала не покидало стойкое ощущение недосказанности. С другой стороны, автором планируется поддержка участников в привате, что, я уверен, поможет закрыть любые вопросы и ощущение недосказанности.

    Дополнительный материал состоит из 4 pdf и 1 excel таблицы. Объем аналогичный основному материалу.

    Вдумчивое изучение всего материала у меня заняло около часа. Сложных каких-то слов или понятий в мануале нет. Все усвоится достаточно легко, какие-либо дополнительные навыки, умения или таланты для понимая не нужны. Для успешного применения некоторых техник, хорошо бы знать хоть немного НЛП, так как в силу краткости материала без дополнительного объяснения работать они не будут.

    О результатах и впечатлениях
    Материал был получен 21 декабря, спустя 2 дня (23 декабря) приступил к проверке. Несмотря на то, что большая часть материала оказалась мне знакомой, я узнал несколько новых для себя вещей, применяя которые на протяжении всего недели достиг желаемого результата, а именно бодрости на протяжении дня. В силу того, что нет измеримых показателей зарядов бодрости, насколько лучше я себя стал чувствовать передать достаточно сложно, но я попробую.

    Если возьмём 10-и бальную шкалу, где 1 - это состояние "мешка с дерьмом", а 10 - состояние гиперактивной рок-звезды, прыгающей на сцене под кокаином, то раньше я себя чувствовал на 1 балл, а теперь на стойкие честные 6,5-7 баллов :D

    Засыпать стал так же гораздо лучше: после того как голова касается подушки вырубаюсь в течение 10-40 минут. Раньше мог 1-2 часа тупить или не заснуть вообще, как уже писал выше.

    Был ряд "но", которые автор исправил:
    • в материале достаточное количество орфографических ошибок и опечаток. Учитывая общий объем мануала, считаю это неприемлемым. Автор обещал исправить. В новой редакции одной из глав действительно убраны ошибки.
    • в силу невероятной краткости материала есть ряд мест, где мысль просто брошена после первого предложения. Таким образом, если вы поняли с полуслова, что имелось в виду, то здорово, если нет, то проблемы ваши. Я понимал, но не факт, что так будет у всех и это косяк. Для этого будет создана приватная ветка. На мои вопросы автор исчерпывающе ответил.
    • совершенно точно материал не для тех, кто любит хорошо разобраться в вопросе. Все утверждения даны на поверку: объяснений и причинно-следственных связей фантастически мало или нет вовсе. Аналогично пункту выше
    • как работать с некоторыми доп материалами и какие выводы можно сделать из работы с ними не рассказано и не понятно. Аналогично пункту выше
    По возникшим вопросам были заданы вопросы автору, на которые он исчерпывающе, логически обоснованно ответил. Автор не является врачом-сомнологом, но человек, который достаточно долго и всесторонне изучал данную проблему и по сему имеет очень хорошую базу знаний.
    Поэтому материал вкупе с поддержкой в привате совершенно точно помогут вам решить стоящую перед вами проблему..

    Заключение:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2016
    3 пользователям это понравилось.
  18. 23 янв 2016
    #16
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Отзыв.
    -
    В области владения навыками и информацией по организации своего сна, я теоретик с элементами практика, так как проверял уже одну авторскую складчину по организации своего сна. И практиковал рекомендации в данной области.
    -
    Материал представлен в виде 10 текстовых файлов формата pdf и xlsx. Из которых 5 файлов - это 5 отдельных шагов для проработки.
    И 5 - дополнительные рекомендации и вспомогающий материал. Все 10 файлов в сумме образуют до 20 страниц текста.
    Оформлен материал вполне удобно. Изредка могут попадаться орфографические ошибки. Но они несущественны и малозаметны.
    -
    Вначале, каждый шаг прорабатывается отдельно вместе с дополнительным материалом. На освоение каждого шага и его внедрения, требуется около 2-х - 3-х практических вечеров перед сном и в процеесе засыпания. И во время начала проявления бессоницы. Проверка и внедрение у меня заняло 4 недели. Этого времени вполне достаточно, чтобы постепенно приучать себя и свой организм к новой методике подготовки ко сну и засыпанию. Хотя очевидный положительный эффект начнёт проявляться раньше.
    -
    Материал взаимосвязан, структурирован, логичен, воспринимается и усваивается достаточно легко.
    Затруднения при проверке не возникали.
    -
    Автор предлагает к использованию достаточно структурированную и автономную для использования схему.
    Но для отдельных случаев, будет полезно умение использовать аутогенную тренировку.
    И умение сосредоточиться и привести мысли в порядок.
    -
    Автор постоянно, в процессе поддержки, оказывал дополнительное консультирование.
    Без такого консультирования, проработка своих отдельных случаев может затрудниться.
    Поэтому приватная поддержка, в таком процессе по внедрению навыка - обязательна.
    -
    Автор достаточно компетентен. Прослеживается его экспертность и уверенное владение темой.
    В итоге, используя рекомендации автора, я вышел на более качественный процесс засыпания и самого сна.
    Я стал понимать, каким образом следует себя вести, что предпринять, если начинают появляться признаки бессоницы.
    И даже если в итоге не удалось уснуть (ведь ситуации бывают разные и всё индивидуально), как себя вести, чтобы в итоге, на утро, чуствовать себя бодрее и уменьшить состояние разбитости. Но применение данного материала минимизирует количество бессонных ночей. Со временем вы увидите разницу по качеству вашего сна, до того как вы стали применять знания данного материала и после того, как овладеете ими полностью.
    -
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 2 фев 2016
    #17
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Три положительных отзыва есть, а у меня до сих пор бессонница !:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 17 фев 2016
    #18
    Kazachka
    Kazachka ДолжникДолжник
    А есть ли ограничения на складчину?
     
  21. 17 фев 2016
    #19
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Да есть, крепкий сон. :)

    Записывайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 18 фев 2016
    #20
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    @WhiteUniverse, Вы когда подставляете Ник автоматом, думаете о мужской половине населения складчика? :D
    А за приглашение спасибо, жалко только у меня такого мячика нет, а так бы записался :D.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей