Открыто

Бессканерные вилки - система хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем evgeniy_fedorov, 15 апр 2019.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2019
    #41
    Garlax
    Garlax СкладчикСкладчик
    Всем дратути господа и дамы.
    Вопросы к автору имеются и хочу задать их, я.
    Стратегия( а я как понимаю это именно стратегия) боится большого скопления народа? Как правило буки, палят так называемые "дыры" и так или иначе закрывает их. Особенно когда много людей начинают их юзать.
    Есть какая нибудь статистика за долгий промежуток времени?
    Я думаю многих устроит, если вы, автор, в шапке более четко сформулируете что будут именно должны проверить организаторы, допустим определите конкретный срок проверки и допустим какую то сумму профита, разумеется в процентах, для правильного понимания. Поскольку банк наверняка у каждого будет свой и суммы будут разные, а процент будет являться лучшим показателем.
    По поводу срока проверки, бывают некоторые "неприятности" с проверяющими из-за этого. Поэтому наверняка лучше определить срок заранее и не сильно большой.
    Разумеется последнее мной сказанное, это всего лишь рекомендации.
     
  2. 16 апр 2019
    #42
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    я имею в виду- если в сканере есть вилка, то все ломятся проставлять плечи по ней, и на этом палятся (особенно на неликвиде). Кибер в полной мере ни в одном сканере не представлен толком- по крайней мере не видел в форксе, позитиве, деспорте и прочих задроченных донельзя сканеров. Соответственно по вилкам на кибер нет кучи левого народа. И искать такие вилки в принципе не сложно, да и коридоры тоже частенько бывают. Мне лично лучше всего заходили турниры по контер страйку, его в сканерах не видел.
    А то, что БК некорректно просчитывают такие события- это наблюдение, опробованное на практике. Перекосы бывают сильные. На всем непопулярном обычно не хотят заморачиваться- мое такое мнение. На истину не претендую. Автор появится- прояснит по существу твоего вопроса.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 апр 2019
    #43
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    Как по мне,ты "засланный казачок" не в обиду)солидарен в том что до ин плей играют и палятся,а тут как я понимаю идет в live режиме.Все это вокруг да около. если смотреть со своей колокольни,мне интересен только один вопрос.За4ем заморачиваться с продажей?
     
  4. 16 апр 2019
    #44
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    Я просто хочу огородить людей от всякого шлака в котором разбираюсь.Это не срыв складчины и т д. Интересна мысль продажи вот и все.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 апр 2019
    #45
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Не понял, почему я засланный? Следи за выражениями или обоснуй.
    Я строго про лайв и говорю, только на нем и работал. "до ин плей" как ты выразился- это прематч. Если не владеешь базовой информацией и терминологией, то критиковать меня не стоит. Все работают в основном в лайве. И палятся все в лайве (про прематч вообще не говорю, там сразу всех как на ладони видно).
    Я так понимаю, что ты только теоретически представляешь процесс вилкования, потому такое непонимание ситуации.
    Насчет продажи обсуждай с автором, я чисто делюсь опытом и все. Мне без разницы, будет складка или нет.
     
  6. 17 апр 2019
    #46
    Profuter
    Profuter ЧКЧлен клуба
    Так легко это или нелегко возник вопрос :)
     
  7. 17 апр 2019
    #47
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Я изначально не доверяю человеку, который систематически заменяет буквы на цифры.

    Либо школьник, либо неадекват!
     
  8. 17 апр 2019
    #48
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    +1
     
  9. 17 апр 2019
    #49
    Garlax
    Garlax СкладчикСкладчик
    Вполне вероятно что у него буква "Ч" померла на клаве.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 апр 2019
    #50
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    @evgeniy_fedorov , а как обстоят дела с порезкой счетов?
     
  11. 17 апр 2019
    #51
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Точно нет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 апр 2019
    #52
    AnnaVik
    AnnaVik ДолжникДолжник
    Вот этот вопрос более интересен.Сканер планируется?
    Знаю я тему киберспорт и тему ручных вилок. Не так все там легко,особенно когда в последний момент отменяют матчи,а их не так уж и много-это один из нюансов.
     
  13. 17 апр 2019
    #53
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    Нет,мне так нравится.А вы куда лезете сударь со своими 5-ю копейками?Вас кто то спрашивал или решили поддержать диалог таким способом?
     
  14. 17 апр 2019
    #54
    evgeniy_fedorov
    evgeniy_fedorov ДолжникДолжник
    Опыта много в вилках. Еще раз - вилки без использования сканера (позитива и прочее). Проверяющие дадут объективную оценку, далее вопросы отпадут
     
  15. 17 апр 2019
    #55
    evgeniy_fedorov
    evgeniy_fedorov ДолжникДолжник
    Нашел работу, которая интересна и может приносить более 100000 в месяц. Это первое. Второе - возможность общения среди единомышленников и возможность развития автоматизации, усердно думая вместе со всеми
     
  16. 17 апр 2019
    #56
    evgeniy_fedorov
    evgeniy_fedorov ДолжникДолжник
    Коридоры будут рассмотрены. Вилкуем в определенных конторах
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 апр 2019
    #57
    evgeniy_fedorov
    evgeniy_fedorov ДолжникДолжник
    Ставим без сканера. В дальнейшем все вместе подумаем про автоматизацию. Расскажу как правильно ставить, чтобы успеть перекрываться. Кроме киберспорта будет еще один вид, скорее всего
     
  18. 17 апр 2019
    #58
    evgeniy_fedorov
    evgeniy_fedorov ДолжникДолжник
    Да, ты прав
     
  19. 17 апр 2019
    #59
    evgeniy_fedorov
    evgeniy_fedorov ДолжникДолжник
    Легко научиться, но через некоторое время можешь устать сидеть у монитора - в этом трудность для многих
     
  20. 17 апр 2019
    #60
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    быстро режут, если банк тысяч 100? Лимит заработка в 100к/месяц достигался или расчитан теоретически? Реально ли избежать порезок и зарабатывать больше (при банке тысяч 200)?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей