Открыто

Беспроигрышный способ заработка в интернете с первоначальным капиталом в 500р.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Minsort, 29 фев 2016.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 фев 2016
    #21
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    а главное записываются )
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 29 фев 2016
    #22
    zo_ar
    zo_ar ЧКЧлен клуба
    Могу быть проверяющим.
     
  3. 29 фев 2016
    #23
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    не можешь
    правила читайте
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 фев 2016
    #24
    Minsort
    Minsort СкладчикСкладчик
    Ребят, прошу прощения, что сразу не отвечал на сообщения - работа и мобильный интернет это хана. Хочу расставить точки над И. Файл для модерации представлю завтра вечером, когда доберусь до своего компьютера. Что касается идеи, то это мой личный опыт связанный с продажей сайтов. Он является вполне законным, хотя и немного дерзким по отношению к вашим покупателям. Главное, что люди будут довольны, а вы сможете войдя во вкус ежемесячно зарабатывать порядка 20-30 тыс. в месяц. Был вопрос по поводу участия, типа, чтобы деньги просто капали...- так вот, для начала вам потребуется 1-2 дня чтобы вникнуть в то что я напишу, сделать несколько манипуляций, а уж потом будет достаточно 1-2 часов в день для того чтобы дела шли.
    Греха таить не буду, на данный момент моя официальная зарплата намного выше, поэтому для меня данный заработок, как хобби приносящее хороший доход и самое главное - без особых затрат времени. Здесь нет ничего экстра одинарного, зато все прекрасно работает и Главное никто не будет друг другу мешать. Спасибо за проявленный интерес.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 1 мар 2016
    #25
    walkworld
    walkworld ЧКЧлен клуба
    Сразу понятно, что массовость убьет тему (особенно учитывая низкий порог входа). А если ты нашел тему, которую убьет массовость и выкладываешь её по сути в паблик, то значит тема уже загнулась, либо и не было её вовсе.
    Да блин, человек даже не удосужился нажать шифт, когда создавал свою тему. Не говоря уж, о мутнейшем описании.

    ТС, опровергнешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 мар 2016
    #26
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Адекватный ответ, ждем проверки. Желательно до результата
     
  7. 1 мар 2016
    #27
    qper878
    qper878 ЧКЧлен клуба
    Как цифрами можно подтвердить работоспособнось?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 мар 2016
    #28
    kirakl
    kirakl СкладчикСкладчик
    Очень просто, банальная бинарная система, 0 - не работае т, 1 -работает.

    А если серьезно, думаю автор проста именно ввиду цифры расходов и заработка подробно, подтверждающие доход от данной методики.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 1 мар 2016
    #29
    Minsort
    Minsort СкладчикСкладчик
    Прошу прощения за свою не осведомленность. Подскажите, кому и как именно можно дать мою "историю" на проверку?
     
  10. 1 мар 2016
    #30
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    На проверку для того чтобы отзыв засчитался, нужно дать не менее 3-им участникам: только Организаторам (оранжевым) и Модераторам.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2016
  11. 1 мар 2016
    #31
    Minsort
    Minsort СкладчикСкладчик
    Это прям здесь можно весь свой текст разместить?
     
  12. 1 мар 2016
    #32
    Minsort
    Minsort СкладчикСкладчик
    Ой)))) точно не здесь. Это в личной переписке отправить можно?
     
  13. 1 мар 2016
    #33
    STIRO
    STIRO ЧКЧлен клуба
    Да ладно , размещай , почитаем)))
     
    13 пользователям это понравилось.
  14. 2 мар 2016
    #34
    Minsort
    Minsort СкладчикСкладчик
    Уважаемые модераторы и организаторы, проверьте пожалуйста мою идею. Пока только одному проверяющему отправил
     
  15. 2 мар 2016
    #35
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отписал. Жду мануал на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 мар 2016
    #36
    Adigey
    Adigey ДолжникДолжник
    Может не надо долго тянуть......когда стартуем?
     
  17. 3 мар 2016
    #37
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв
    в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Вебмастер 4 года, кидок - 0 (далее расскажу, что это за "перк",который нужен нам)

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Он даже толком не оформлен, вставили в личные сообщения - не структуры, не даже для удобства отдельного файла

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло 5 минут, выполнение - не стал делать, тк мануал серый, там нам придется обманывать своих покупателей!

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднения - моральные. Если вы этим не гнушитесь (хотя я далеко не моралист!). Сможете обманывать людей -> флаг вам в руки!
    После пары апов - покупатели вспомнят вас отборным и благим могучим русским матом!

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Необходим перк - матерый пофигст, которму всеравно на свою репутацию / и проблем возможных с платежной системой - если схему спалят те кому вы будете "предоставлять" описанное в мануале.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Без обид, но не уж что и до нас добрались любители темных тем серча и глопарта?

    Материал - рабочий, однако К СКЛАДЧИНЕ не рекомендован! Тк. у нас ЦДС, а не форум с обналом CC/черными схемами.


    Как решат другие проверяющие - их мнение.
    Я выразил свою точку зрения, и подумал о репутации тех, кто купит данный ман и будет по нему работать!
     
    14 пользователям это понравилось.
  18. 3 мар 2016
    #38
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    А может правда стартанем.....только не со складчины, а с выдачи вам штрафных баллов?
    Изучайте правила нашего ЦДСа - стартанем - когда будут отзывы (а мой уже не самый радужный), да и не положено вам обсуждать,когда ж мы стартанем!
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 4 мар 2016
    #39
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Отзыв 2.
    Способы заработка в интернет изучаю с 2007 г.
    Отзыв свой начну, опираясь на описание, составленное автором.

    В чём состоит авторска составляющая данного метода чёткого ответа я не получил. Используются сервисы, давно работающие в данной теме и использование каждого из них по очереди, покупая на одних и продавая на других авторством вряд ли назовёшь.

    Человеку с элементарными знаниями сети интернет применить данный способ будет затруднительно. Самому автору, по его словам, понадобилось два дня на освоение сервисов. Прозрачность и простота под большим вопросом. Материал представлен в очень сумбурном виде. Пришлось самому структурировать и несколько раз перечитывать, искренне пытаясь уловить тонкости данной методы.

    Которые так и не уловил.

    С этим можно согласиться. Но возврат этих денег под большим вопросом. По этой причине не стал проверять это на практике.

    Дополнительные хитрости связаны с махинацией определенного вида. Не сулящей ничего хорошего ни клиентам, ни самому человеку, применившему это на практике.

    На моё предложение продемонстрировать экран по тимвьюверу со статистикой, автор ответил (цитата): "У меня нет времени заниматься ерундой. Что такое тимвьбвер я не знаю и ваша позиция мне понятна. Спасибо, что потратили время."

    При обращении с данной просьбой я, действительно, сделал опечатку в слове "тимвьювер", но вряд ли именно это послужило отказом.

    О качестве материала я уже писал. Текстовый документ, лишённый структуры и логики.

    РЕЗЮМЕ


    Методика, заявленная, как авторская, таковой по сути не является. Чтобы заработать в этой теме, нужна подготовка и глубокое, разностороннее знание вопроса. Деньги данным способом заработать можно, что с успехом делают на паблик ресурсах, описанных в мануале.

    К складчине материал не рекомендую.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 4 мар 2016
    #40
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    может пора закрыть?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей