2.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Беспроигрышный документ для получения клиента на координацию свадьбы (American Wedding Academy).

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lys Alana, 18 май 2015.

Цена: 2640р.-91%
Взнос: 222р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2015
    #1
    Lys Alana
    Lys Alana ДолжникДолжник
    Беспроигрышный документ для получения клиента на координацию свадьбы!
    American Wedding Academy (Оксана Флэнэгэн)

    Услуга свадебного координатора всегда актуальна для невест, которые планируют свой праздник самостоятельно. Однако, во времена экономического застоя, когда и невесты затягивают пояса, этот сервис становится еще более актуален для бизнеса свадебного организатора. Делаете ли вы упор на этот сервис, чтобы увеличить свои продажи?

    Вспомните ваши встречи с клиентами, которые не наняли вас на организацию их свадьбы. Тот факт, что они не подписали с вами контракт на организацию, совершенно не значит, что эти же клиенты подписали договор с вашим конкурирующим агентством. Очень часто клиенты решают планировать свадьбу самостоятельно, потому что : (1) они не понимают, как трудно быть продюсером такого сложного ивента; (2) встречи с организаторами не убедили пару, что это правильная трата средств; (3) невеста чувствует давление от жениха и родителей сэкономить деньги.

    Если вы не знаете, как преподнести сервис свадебного координатора вашим потенциальным клиентам (данный сервис значительно дешевле, чем полная организация ивента), вы рискуете закрыть двери своего бизнеса в экономический кризис (в то время, когда «ушлые» специалисты не экономят на развитии своего бизнеса и делают инвестиции в свое образование).

    Самая большая причина, кода вы не получаете клиента на координацию свадьбы это то, что большинство свадебных организаторов сухо излагают услугу координатора на своем сайте или при встрече.

    Вам необходимо иметь грамотно написанный документ с перечнем услуг координации свадьбы (освещенный в эмоциональном «ключе», который даст понять всем игрокам насколько этот сервис важен ДЛЯ НИХ).

    Когда вы предоставите этот документ на встрече с клиентами, вы увидите, как кислое выражение на лице жениха сменится пониманием, что кто-то должен уделять внимание всем пунктам в этом списке (и, уверяю вас, ему не захочется быть именно этим человеком). Позиция родителей быстро сменится с недоверия к роли внимательного слушателя, который жаждет помощи именно от вас.

    Приобретите документ для презентации ваших услуг, в качестве свадебного координатора, чтобы не только остаться наплаву во время сложной экономической ситуации, но и заработать положительную репутацию среди своих клиентов (тем самым, увеличить ваши прибыль).


    Стоимость продукта - $50
    (курс на момент покупки - 52.83 руб)

     
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Звездная хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Jul-iya не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Звездная хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Безусловно покупать подобный документ за полную стоимость жалко денег. Понимаю почему складчики недовольны - некоторые пункт этого документа больше похожи на маразм НО! на самом деле вот из таким мельчайших маразматических пунктов и складывается картина и настроение свадьбы. В день свадьбы невесту может вывести из себя все что угодно и даже то что птички не так поют)))) поэтому данный материал, конечно, интересен только из-за того что есть пример подобного документа, ориентируясь на который, добавляю и исключая пункты, можно сделать свой идеальный документ для своих молодоженов
      21 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Этим беспроигрышным документом только клиентов "веселить"..... что-то с трудом верится что с такими "документами" они организовывают закрытые свадьбы в частных замках ирландии... (со слов Оксаны Флэнэген..)
      21 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Описание продукта более "вкусное", чем сам продукт.
      Некоторые пункты мне показались несерьезными и уж тем более, они не будут представлять ценность для моих клиентов. Примеры (стиль автора сохранен):
      - мы помогаем прикрепить бутоньерку к костюмАМ жениха,
      - убедимся, что мальчик, который несет кольца, на месте,
      - организуем почетный вход вас, как мужа и жены,
      - мы позаботимся, чтобы ваша бабушка наблюдала за разрезанием торта.

      Кстати (можете убить во мне скептика), а почему на сайте Оксаны Флэнэгэн в портфолио только одна свадьба...ее собственная?
      17 июн 2015
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей