Бесправные члены клуба.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем mad_kot, 27 мар 2017.

?

Как часто Вы сталкивались с ужасным или не рабочим продуктом в авторских складчинах.

  1. Ни разу

  2. Однажды

  3. Неоднократно

  4. Многократно

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 30 мар 2017
    #81
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ты же про Титаник - начал? :);)
    ( Я про Титаник - ничего не писал )
    Ничего, зато Ты хоть - шутить у улыбаться начал,
    что уже - хорошо!!! :):p
     
  2. 30 мар 2017
    #82
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    + Ты немного недопонял, возможно, и очень даже возможно, что я Тебя - спас от всякого непоправимого...
     
  3. 30 мар 2017
    #83
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    И сама Тема-то, в Корне - обозначена\ названа - неправильно.
    Почему Члены Клуба должны быть - какими-то особенными, неприкасаемыми, Святыми?
    Нет - такого.
    ЧК дают после определенного срока - практически всем, после Заявления.
    У ЧК Клуба только 2 преимущества:
    1-ое - Они могут записаться в уже законченную складчину, после ее завершения.
    2-ое - иногда, Орги во избежание возможных провокаций пишут: "складчина - доступна только ЧК"
    и - все.... и все!!!
    Во всем остальном: точно также, как и - все складчики
     
  4. 31 мар 2017
    #84
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
  5. 1 апр 2017
    #85
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ой, Ты - мазохист, что ли?
    И тут Тебе я написал: что брал бы только у проверенных в Клубе ( сроком прибывания, повторами, с положительными отзывами, и то не с первого раза ) Авторов ( а таких - много!!! )
    (Зибука, вообще, дал - радикальный совет ...)
    Я, лично, по софту беру - по совету того самого приятеля ( которого я в примере приводил. Он-то все - 1000 раз проверит. Я ему - доверяю ) , из Инета, иногда даже и за евро ( ну, за евро , через Него же и плачу, у меня таких карт \ надежных, персональных, с возможностью, если что, хоть в Суде - пожаловаться, нет )
    Тут брал одну Авторскую Складчину ( у нулевого Автора, но по психологии, личному Жизненному Опыту, Жизненных лайфхаках . Хорошие отзывы проверяльщиков были ) . Не - пожалел. Реально - стоило своих денег. Потом еще Люди, которые не успели записаться , спрашивали: "а, когда - повтор будет?" , т к было - куча положительных отзывов от купивших Продукт
     
  6. 1 апр 2017
    #86
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди , ну - напиши уже здесь - чего-нибудь!!!
    А то, ТС - всех на уши поднял уже
     
  7. 1 апр 2017
    #87
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Ох ну и окоянный же ты кот)
    Прости ты серьезно? Если проверяющие заведомо одобрили не рабочий продукт, можно открыть тикет и этим займутся уже модеры.
    .Можешь посмотреть у меня, к сожалению, много всякого инфог.вна...и что-то отзывы не затираю.

    Скорее все твои проблемы исходят из твоей точки зрения, а именно "Я ЧК, мне все должны", в первую очередь я человек, а не организатор, поэтому уж извиняй за реалистичность картинки, но такой я уж парень.

    Должны ли вам все?
    Ответ:
    [​IMG]


    Больше проблем, к сожалению доставляют новоиспеченые ЧК, сейчас такая тендеция,что обычные складчики знают правила, уважают и держат их в рамках.

    Сам столкнулся с неадекватным ЧК, который матерился, хотя сам не в сроки не уложился, не оповестил об оплате, и в итоге сказал что я м.дак.

    Справидливо ли? Думаю нет.

    Реалии таковы, что ты ждешь, то и получаешь.

    Ты заведомо уже настроился на то, что тут все куплено, проплачено и ЦДС это лжемассонское ложе)

    [​IMG]


    Давайте разберем ваши штрафные баллы и почему за них дают тумаки

    Вот вы обсуждаете, когда выдача,я оплатил и прочее, а на минутку,вы делаете хуже не только себе, но и всем...поскольку вы подставляете складчину,
    мало того, то автор может спалить и не денег,ни товара не увидите, так и кучу юридических проблем создадите оргу (уже такое было у меня на практике к сожалению)

    Давайте посмотрим, 1ое что в РФ, что в странах СНГ - за что могут привлечь орга это как раз за взлом, т.е тем самым вы лишь даете доказательства автору, оно вам надо? Или сами хотите пойти под уголовку?


    Думаю я конструктивно развеял все ваше негодование.

    P.S не кого не хочу обидеть картинками, просто говорю как есть
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 апр 2017
    #88
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Мой личный опыт участия в паре-тройке участия в авторских - 2:1. Один раз было откровенное фуфло, но за 40. Остальное принесло пользу, больше заплатишь - и пользы больше, поскольку будешь применять, не правда?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 апр 2017
    #89
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Авторская за 40?) Странно, откровенно говоря это как рука вместо секса....

    Наврятли за такую цену вообще какое либо качественное найдешь
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 апр 2017
    #90
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Хэнк, ну я Тебя - ждал, чтобы Ты как - профессионал, во всей этой мути \ хрени уже - весомую точку поставил
     
  11. 1 апр 2017
    #91
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    А Лео ( Серёжа ) и в Жизни - умеет подключать к процессу - очень ценных Людей
     
  12. 1 апр 2017
    #92
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ну, собственно, Ты это - и сделал.
    Если дальше ТС будет писать чего-то...
    я, лично, уже - отвечать не буду даже...
     
  13. 1 апр 2017
    #93
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Таким образом, делаем вывод: если бы ранее ( года 2 назад ), ТС - забанили бы к херням, после 3-х минут существования Темы...
    Да? - Очень даже - Да !!!
    То сейчас, мы общими усилиями: указали на возможные варианты, в ч написать тикеты ( но лично - Администрации ), на - провинившихся ( с доказательствами, фактами, объективом )
    ну, ну . .. и спасли Чувачка - от неповторимой хрени

    .... Все... я уверовал в Демократию ( не путать со - вседозволенностью , и - "чего хочу, то и - творю"), с соблюдением - Правил, в Клубе "Складчик"

    Благодарю - Всех!!!
    Чистая - Правда!!! :):):)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей