Бесправные члены клуба.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем mad_kot, 27 мар 2017.

?

Как часто Вы сталкивались с ужасным или не рабочим продуктом в авторских складчинах.

  1. Ни разу

  2. Однажды

  3. Неоднократно

  4. Многократно

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 28 мар 2017
    #41
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    P,S и еще раз P.S . мне когда не нравится какой-то Сайт в Инете, Паблик , Группа ВК , я их больше - не посещаю.
    Другие - посещаю, которые мне - нравятся!!! :)
    Возможно, я в этом, весьма - оригинален...
    Но... все же...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 мар 2017
    #42
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    А , Правды, правды ее, с сожалению , нигде - не добьешься.
    Почему?
    Приходится - работать со множеством - живых Людей, у которых , у каждого:
    свои - недостатки, свои "грехи" , свои " тараканы" в башке...
    Вот, честно, - приходится.
    Можно, конечно, как Товарищ Сталин - их всех расстрелять...
    ( хотя, Он такого - не делал, это больше - Хрущев и товарищи его . Мне, лично, Товарищ Сталин - весьма симпатичен )
    А, можно, честно, как и говорил Товарищ Сталин , сказать: " А... других писателей у меня для тебя - нет ..."
     
  3. 29 мар 2017
    #43
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
    Воу.. сколько всего много написали.
    Да я не переживаю из-за выданного материала, просто задело отношение у всех ко всему пофигисское.

    Было бы здорово, если складчики больше отзывов оставляли, многие просто даже не просматривают, что скачали.
    А кто-то не посмотрев ещё и 5 звёзд ставит.

    Объективные отзывы, это лишь та малая часть, которой лично мне не хватает, на этом ресурсе.
    А в остальном всё шикарно =)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 мар 2017
    #44
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Это - да, это часто - бывает. Не просмотрели, а уже - 5 звезд
     
  5. 29 мар 2017
    #45
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    "просто задело отношение у всех ко всему пофигисское." везде так, не только на Украине, в России, в США, во Франции, Германии..
    приходится - остатки каких-то более- менее дружелюбных отношений - выскребывать...
    Во всех - странах.
    Хочу Тебя обрадовать: в Клубе " Складчик" с этим - более-менее - все в порядке!
    В Реальной Жизни - все гораздо ... не хочу говорить - плохо, ... интереснее...
     
  6. 29 мар 2017
    #46
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
    Это конечно можно, но не знаю уже что можно, что нет.. минуса получал за "обсуждение взлома продукта в отзыве"
    А проблема была именно, что этот взлом и не работал =)
    Как можно написать отзыв про это, не обсуждая.. я вроде завуалированно без деталей, ан нет минус 3 балла, которые и по сей день со мной.

    А о чем я писал в страрт посте -
    https://v14.skladchik.org/threads/Парсер-avito-всего-сайта-Сектреты-парсинга-Метод-рассылки-смс-Повтор.147457/
    Это прога не работает у меня, и отрицательный мой комментарий удалили без объяснений причины, и возвращать деньгу мне отказались.
    (добавил другой отзыв)

    https://v14.skladchik.org/threads/Генерируй-кампании-в-Директ-и-adwords-на-лету.145833/page-2

    Вот вторая, где проверяющие баг прошляпили, а мне админ пригрозил штрафами, мол "не гони волну".

    Это, раз уж конкретики попросили.. Я тему, так.. гипотетически создавал.. в болталке..
    Общие настроения как мне кажется я углядел, большей части людей на всё пофиг =)

    Тогда, и мне пора удалиться..
     
  7. 29 мар 2017
    #47
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
    По разному бывает, интернет лишь отражение реальной жизни.
    (где то искаженное отражение, где то замутнённое, но тем не менее)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 мар 2017
    #48
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Добро пожаловать - в Матрицу!!! Если только это открыл...
    ( Даже не имею ввиду Администрацию Клуба, Оргов... Мы-то как раз... пытаемся - разобраться во всем, Нашими скромными усилиями .. )
    ( Имею ввиду - весь, весь остальной Мир, Луну - включая, Луну - включая - особо ... )

    Добро пожаловать - в Матрицу!!! Возможно, Ты начнешь - просыпаться...

    [​IMG]
     
  9. 29 мар 2017
    #49
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ладно, давайте на этом - закончим сию Тему.
    Она - разрушительная, необъективная и деструктивная по своей сути.
    Это как, знаете, сидеть - и пилить сук , на котором сидишь.
    Не примерно - тоже самое, а , вот, именно - то.
    Все. Закончили на этом. Баста. Не разумно и не правильно
     
  10. 29 мар 2017
    #50
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Вот, то что - Нам надо:

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 мар 2017
    #51
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Пока писала лимит истек на редактирование предыдущего поста, так вот, продолжу ...
    @Таис, ты же сама пишешь, что мир зеркало) Я не знаю. как в авторских складчинах на тему софта, заработка и прочего сейчас, но раньше там была 100% лотерея. Или возьмешь конфетку, или такой шлак.... что не понятно даже куда проверяющие смотрели и смотрели ли вообще) Помню была одна складчина 14 вроде года, так там в обсуждениях проверяющих предлагали на кол посадить :D, а модераторы раздавали баллы как горячие пирожки) Справедливости ради хочу сказать, что сейчас все они в бане. Так что напрасно ты принимаешь, все на свой счет, такие случаи были, посмотри сколько авторов и сколько оргов с модераторами отправились в бан. В том числе и по этой причине. Поэтому лично мне надоело крутить барабан и ждать, что выпадет, и сейчас если и беру, то только у авторов с незапятнанной репутацией. Да-да, есть и такие) (Отзывы единичных криворуких школьников - не в счет)
    @Лео Гетс о чем половина твоих постов? О том, что ТС сам дурак? Хоть бы на дату реги его посмотрел.Не приходило в голову, что может накипело у человека? А ты ему советуешь проверить включен ли комп в розетку. Расплодил своих постов с ненужными советами и поучениями на 3 страницы, надоело писать и решил: закончим Тему :D
    Другое дело, что таких Тем было уже не счесть, реальность они не поменяют, душевного спокойствия не принесут) Единственный совет, что каждый обжегшись уже не раз и не два сам выбирает как ему поступать. Например, не связываться с софтом, тем более с кряком. Алгоритмы любых платформ меняются так быстро, что официальный-то не успевают обновлять, что уж говорить о ломе, а из любой авторки всегда можно вытянуть пару полезных идей. Хотя и не всегда цена этим идеям адекватная)) Так что записываясь в любую складчину, не завышаем свои ожидания, готовимся ко всему и не расстраиваемся по пустякам. Всем МИР!
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 29 мар 2017
    #52
    Таис
    Таис БанЗабанен
    Согласна, с тобой.
    Но, ведь человек пишет сейчас, о том, что происходит сейчас, и не о конкретных проверяющих, а обо всех, и пишет о мнимых договоренностях, что категорически не соответствует действительности.
    И разбираться об этом надо в тикетах, где досконально разбирают каждую проблему.
    И пишет о "бесправных членах клуба". Так ли это?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 29 мар 2017
    #53
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Нет, он пишет "складывается впечатление" и "полагаю" - т.е это его мнение. А не обязано быть объективным и непредвзятым. Я не думаю, что и сейчас все идеально. Да такого и быть не может, ожидать идеальности - это утопия. Поэтому и пишу: лучше не завышать ожидания от складчин, тогда и не будет повода для создания таких тем)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 29 мар 2017
    #54
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
    Примеры привёл выше, переписку из тикетов и закрытых тем нельзя здесь приводить.
    Ответ модераторов - в Багдаде всё спокойно, разбирайтесь сами.. если будет много негативных отзывов, тогда посмотрим.
    Мой отзыв негативный первый потёрли, может и другие тоже могли.. Модераторы сказали, что трёт администрация,
    которая отправляет по всем вопросам к модераторам =)

    Вобщем всё как при попытке получить бумажку, в гос органах.. ни кому нет дела.
    Ну так, значит так..

    Значит не буду пользоваться этим разделом форума, как в своё время переслал пользоваться разделом "переводы курсов"
    (у Американцев походу вобще нет качественного контента - одна вода, и шоу..)
     
  15. 29 мар 2017
    #55
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    1. Тогда может не стоило вообще оставлять это обсуждение, надо было удалить его и написать что правильнее сделать.
    2.Не могу прокомментировать данное заявление, так как никогда не рассматривала членов клуба с такой позиции. Не приходило в голову бороться за права))
    Ты или принимаешь создавшееся положение или нет. Вопрос выбора. В моем понимании Складчик вполне устоявшаяся система, с собственными правами и порядками. Она не может быть идеальной, а может основываться на некоем балансе, примерно удовлетворяющем большинство. Такое мини-государство. И как и везде, здесь возможна коррупция, довольные и не довольные, обыватели и элита. Срез нашего обычного общества. А поскольку я в жизни не хожу и не плююсь от негодования), так и тут меня мало что парит))
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 29 мар 2017
    #56
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А зачем вообще что-то покупать в авторке, если там в описании чётко между строк так и написано - н е п е й , к о з л ё н о ч к о м с т а н е ш ь ?
     
  17. 29 мар 2017
    #57
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да Ты все - хорошо пишешь. Видно , что высокий коэффициент интеллекта, и - очень высокая степень образованности ( образование, это - другое. Корочки, можно купить и за деньги )
    Для начала, эту Тему, еще бы 2 года назад - удалили бы на хрен, после 3 мин ее существования.
    Еще, и забанили бы ТС.
    Так? - Так!
    Т е , появилась некая - демократия , некоторая возможность - обратной связи.
    ( Ну, правда, о своих всяких - технических сбоях, жалобах, действительно, надо - писать Администрации в личных сообщениях )
    Я не сказал, что ТС - дурак, чмо - никчемное.
    Я сказал: " если у Тебя настолько крутые знания в IT области, в программировании , и Ты полностью уверен в работоспособности своего компа, в программах нужных \ желательно - лицензионных \ , то почему бы Тебе - не стать этим самым Проверяльщиком , раз все остальные - скурвились? Тебе же тогда все на тест , на шару, вообще, достанется... и многие Складчики Тебе еще - огромное Благодарю - скажут!!!"
    На этот мой пост - ни ответа, ни привета
     
  18. 29 мар 2017
    #58
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Так что, - иное складывается впечатление
     
  19. 29 мар 2017
    #59
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Я бы лично, что-то из Авторского IT , взял бы со 2-ой, а то и 3-ей проведенной складчины, когда увидел бы много - положительных отзывов.
    Потому, мое предложение Администрации:
    Всех новых Авторов в теме IT технологий пускать, за какой-то минимальный взнос, в этой сфере, скажем - 300 руб.
    А далее, да ( при наличии довольных "покупателей"\ складчиков, положительных отзывов от Них ), можно и - повышать: 1000 руб, 2000 руб , 3000 руб ...... 30 000 руб :);)
     
  20. 29 мар 2017
    #60
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ну, те некую "песочницу времени" ввести именно на этот раздел, тк он - наиболее проблемный из всего,
    с последующим - повышением "ставок"\ взносов по повторно проводимым складчинам
     

Поделиться этой страницей